Перейти к содержимому



Фотография

Скрипит салон Е34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 Anjic

Anjic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 10:47

Люди, посоветуйте, что сделать, скрипит салон - пластик, вроде в районе дверных проемов. Лечиться это как-нибудь!

#2 TADY

TADY

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 10:50

у меня такая же ерунда. думаю что это уже от времени резинки скрипят. как вылечить чесно говоря незнаю - езжу так! Хотя если кто-нибудь подскажет лекарство тоже буду очень признателен!

#3 Anjic

Anjic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 10:53

у меня такая же ерунда. думаю что это уже от времени резинки скрипят. как вылечить чесно говоря незнаю - езжу так! Хотя если кто-нибудь подскажет лекарство тоже буду очень признателен!

на самом деле, на мозги давит конкретно :blink:

#4 MV_

MV_

    VIP member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:07

Обсуждалось кажется. Это вроде как замки (или петли замков) скрипят.

#5 530e34

530e34

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:50

Обсуждалось кажется. Это вроде как замки (или петли замков) скрипят.


Такая же проблема...
У меня только с водительской двери скрипело,короче я со злости очень сильно
хлопнул своей дверью,когда сел в машину и скрип пропал.
Я заметил, что когда сильно закрываешь свою дверь,тогда скрипа нет.
вот так

#6 docent

docent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:53

Петли не скрипят! Скрипят замки. Меня это тоже достало! Где-то раз в месяц приходится капать масла пару капель в замок и все - тишина. Но через месяц опять та же фигня. Хорошо бы смазать это дело солидолом каким но: 1. У меня его нет. 2. Как смазать (желательно не разбирая) да так, чтобы потом вся шмотка ( а также пол машины и т.д.) не были в смазке?

#7 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 11:55

Несколько витков изоленты на ролик петли замка что на стойки решит проблему на 100 %.

#8 docent

docent

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:08

Когда я у себя так со злости хлопнул (мало того что скрипит, так еще и не закрывалась гадина) дык развалилось все крепление ц.з. В результате имел геморрой с закрыванием и открыванием пару месяцев. В процессе ремонта: выпито 15 бутылок пива, потрачено на з/ч- около 100$, в качестве новой тяги для управления ц.з. была использована вязальная спица спи**еная у тещи, совершено поездок на Малиновку 3 (ручки цука разные бывают), сломан и тем же путем починен такой же механизм правой двери. Больше дверями не хлопаю ни при каких обстоятельствах, чего и всем советую! :heey:

#9 Anjic

Anjic

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 12:54

народ, вы не поняли, скрипят не петли замков, а пластик двери, причем сначала было только на задней правой, а теперь и на передней правой

#10 oll

oll

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 07:06

Я думаю, тут вот что получается. Дверные уплотнители со временем сохнут и стягиваются, в конечном итоге начинают касаться дерных накладок, отсюда и скрип при езде. Поробуй перебей уплотнители, растягивая их при этом. И еще, может силиконом каким накладки со стороны двери попырскать?

#11 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 04:30

Несколько витков изоленты на ролик петли замка что на стойки решит проблему на 100 %.

Помогло 100% :good: спасибо за совет, а то не знал уже как от этого скрипа избавиться

#12 Wolfij

Wolfij

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 06:42

Петли не скрипят! Скрипят замки. Меня это тоже достало! Где-то раз в месяц приходится капать масла пару капель в замок и все - тишина. Но через месяц опять та же фигня. Хорошо бы смазать это дело солидолом каким но: 1. У меня его нет. 2. Как смазать (желательно не разбирая) да так, чтобы потом вся шмотка ( а также пол машины и т.д.) не были в смазке?


Открыл для себя смазку ХАДО ANYWAY... побрызгай и все скрипуны свалят как минимум на полгода да еще и замки замерзать зимой на будут

#13 ГАСТЕЛЛО

ГАСТЕЛЛО

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 03:25

у меня такаяже лайжа :) при открытой двери ничего не скритит! значит пошетаем дверь сверху вниз, и видем маленький люфтик! :) закрываем двэръ и при езде на небольших ямках слышин скрип! :rolleyes: берём смазку силиконовую , с тупо смазываем резинку на двери и на кузове то менто куда она прилигает! скрип исчезает ! идём в магазин покупаем пиво и идём ко мне пить :) :heey:

#14 Malina

Malina

    moonshiner

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 222 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 01:36

у меня такаяже лайжа :) при открытой двери ничего не скритит! значит пошетаем дверь сверху вниз, и видем маленький люфтик! :) закрываем двэръ и при езде на небольших ямках слышин скрип! :rolleyes: берём смазку силиконовую , с тупо смазываем резинку на двери и на кузове то менто куда она прилигает! скрип исчезает ! идём в магазин покупаем пиво и идём ко мне пить :) :heey:


дружище! ты на дату постов смотрел? они все уже машины попродавали :D так, что без пива ты остался

#15 ГАСТЕЛЛО

ГАСТЕЛЛО

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 01:25

:) ЕТО МОЖЕТ ЕЩЁ КОМУ НИТЬ ПРИГОДИТЬСЯ :)




Яндекс.Метрика