Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#76 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:59

как ты это такой на самом деле или прикидываешься? что лучше ласты или маска? хорошо и то и другое вместе

на мой взгляд в белорусском бюджете есть перекос в сторону содержания силовых структур.
дальше обьяснять, или ты не такой?

#77 725tds

725tds

    Старррртер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Renault Kaptur // i3
  • Minsk

Отправлено 08 Июль 2008 - 08:27

Оень не приятно вот так вот, когда на твоих глазах происходит ДТП, а скорая каких-то 10км едет полчаса. Итог: трупы. У меня зимой тоже приключился неприятный случай: на моих глазах мегаблондэ сбила пешехода прямо на пешеходке (мы потоком двигались 60-70км/ч, я в третьем ряду, а баба в первом). Был я на минивене и посадка по отношению к другим водителям была выше, т.е. сам момент удара я наблюдал отчетливо. Остановились потоком, я подбежал, глянул что и как. Ни единой капли крови, мегаводительница в шоке, остальные кучкуются рядом. Пешеход еще дышал. Я расстегнул куртку, но больше ничего сделать не смог. Вызвал с чьего-то телефона скорую и гаи. Затем пешеход через минуту умер у меня на руках, так и не приходя в сознание. После я уехал с места ДТП, т.к. ездил тогда без водительского удостоверения, и дабы не иметь лишних проблем. Со своей стороны я сделал все. нериятный остаток остался, теперь я намного внимательнее, приближаясь к пешеходкам. :1123207701:

#78 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 08 Июль 2008 - 09:38

боже....не дай .....

#79 chechen

chechen

    чэсны

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 920 сообщений
  • бмв
  • Минск

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:52

на мой взгляд в белорусском бюджете есть перекос в сторону содержания силовых структур.
дальше обьяснять, или ты не такой?


мне объясни знающий бюджета белорусского

#80 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений
  • нету бмв
  • оттуда

Отправлено 08 Июль 2008 - 12:47

на мой взгляд в белорусском бюджете есть перекос в сторону содержания силовых структур.
дальше обьяснять, или ты не такой?

можешь объяснить, особенно в сравнении с аналогичными расходами в бюджетах других известных тебе стран. ...не мешки таскать.

#81 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 08 Июль 2008 - 11:23

можешь объяснить, особенно в сравнении с аналогичными расходами в бюджетах других известных тебе стран. ...не мешки таскать.

ты хочешь позадираться на форуме или обстоятельно подискутировать на эту тему?
скажи, только честно. это повлияет на дальнейший ход беседы.

#82 BMW

BMW

    шпиён

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 699 сообщений
  • xj8
  • амстердам

Отправлено 09 Июль 2008 - 09:15

ты хочешь позадираться на форуме или обстоятельно подискутировать на эту тему?

ты реально не знаешь ответа на этот вопрос? :)

#83 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений
  • нету бмв
  • оттуда

Отправлено 09 Июль 2008 - 11:52

КА, давай давай. Я уже подготовился - посмотрел кое какие данные и с удовольствием послушаю куда же у нас перекосы в твоей трактовке. начинай излагать.

#84 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 09 Июль 2008 - 12:29

КА, давай давай. Я уже подготовился - посмотрел кое какие данные и с удовольствием послушаю куда же у нас перекосы в твоей трактовке. начинай излагать.

дима, я ж говорю, нет возможности зажечь форум, напиши что накопал, я думаю по официальной статистике все будет складно, а другой нет. так что я признаю неправоту и пойдем дальше.

#85 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений
  • нету бмв
  • оттуда

Отправлено 09 Июль 2008 - 03:04

Антон, ты сам прекрасно знаешь, что пи..нул не подумав. Я у тебя был шанс соскочить с темы вовремя признав "промашку", но этот шанс ты отверг и тем самым усугубил ситуацию. А теперь ты пытаешься неуклюже съехать при помощи детских аргументов про то, как все куплено и сфальсивицированно в нашем государстве. это, друг мой, фиаско. ... Джордан получает мяч, разворачивается, зависает...бросок! Снова трехочковый на последней секунде. Матч закончен, Чикаго победило.

#86 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 09 Июль 2008 - 06:04

Антон, ты сам прекрасно знаешь, что пи..нул не подумав. Я у тебя был шанс соскочить с темы вовремя признав "промашку", но этот шанс ты отверг и тем самым усугубил ситуацию. А теперь ты пытаешься неуклюже съехать при помощи детских аргументов про то, как все куплено и сфальсивицированно в нашем государстве. это, друг мой, фиаско.

... Джордан получает мяч, разворачивается, зависает...бросок! Снова трехочковый на последней секунде. Матч закончен, Чикаго победило.

поправь треуголку, она тебе на глаза сьежает)

и остынь, я никуда не соскакиваю. повторяю, хочешь обстоятельно побеседовать - давай. я подготовлюсь и обсудим вопрос.
форумную перебранку устраивать не будем, тем более что ты хочешь играть от обратного - комментировать мои тезисы, не выдвигая своих.
такой расклад меня полностью не устраивает.

формулируй свою позицию, четко, внятно, ясно. с цифрами, фактами, тезисами.
я сформулирую свою, и обсудим. встретимся и поговорим. готов?
только без воды, да или нет.

#87 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 09 Июль 2008 - 06:11

... Джордан получает мяч, разворачивается, зависает...бросок! Снова трехочковый на последней секунде. Матч закончен, Чикаго победило.

тайсон аплодирует! :)

#88 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 09 Июль 2008 - 06:13

я чето не догнал , бойцы вы о чем спорить собрались? что цыфра 1 меньше цыфры 2? забейте. советую пройти ножками по нашим больницам. надобности в споре отпадут. затем подготовленые цифры сверните трубочкой и подожгите.

#89 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений
  • 316i E46, 320i Е46
  • Могилев-Минск

Отправлено 10 Июль 2008 - 09:44

я чето не догнал , бойцы вы о чем спорить собрались?
что цыфра 1 меньше цыфры 2?
забейте.
советую пройти ножками по нашим больницам. надобности в споре отпадут.
затем подготовленые цифры сверните трубочкой и подожгите.

+1000
в больницах от всех болезней ампицилин колят, потому что самый дешевый...а менты на новых опелях катаются...ИМХО (не для нового спора)

#90 skull-77

skull-77

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений
  • e34 525i touring
  • Минск, БЕЛАРУСЬ

Отправлено 27 Июль 2008 - 03:30

И вообще таких говнюков, кто не пропускает, трэба апускаць да пешаходау, алучше метра на 2_а в глубь....




Яндекс.Метрика