Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5311 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:47

а уступить с примыкания, тяжело?

если полосы свободны, если сзади никого близко нет - никаких проблем. Даже нужно. О чем вопрос? О данном видео или, как у дидо, обо всем, т.е. ни о чем?

#5312 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:03

когда будешь выезжать со второстепенной и тебе влетят в бочину, потом расскажешь всем вокруг как, кто и куда должен перестраиваться. пока я вижу, что ты ни видео смотреть внимательно не умеешь, ни читать то, что тебе пишут. потому на этом я спор заканчиваю.

а на видео мы четко видим, что регик едет по главной, что машины выезжают со второстепенной, что фура припаркована, что полос разгона там нет, и при этом не видим есть ли у регика помеха слева. как написал дида "нужен лишь мозг", чтоб проанализировать ситуацию на видео и понять, что либо регик сделал всё правильно, либо понять, что на видео не хватает данных, а именно не видна обстановка слева. я знаю, что здесь форум экстрасенсов, но логика с экстрасенсами никак не связана. на этом всё, переваривайте.

Когда тебе залепят в правую бочину, будешь стоять и рассказывать, какой ты бандерлог живущий по правилам.

Уже давно понятно то, что вы вдвоем  видите на видео, кроме сломавшейся фуры, еще и "них-я".


Сообщение отредактировал Digital: 21 Декабрь 2017 - 02:04


#5313 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:19

dida, а теперь вопрос на засыпку, что такое полоса разгона? Выкладку из правил пожалуйста, а не свои домыслы. И на какой минуте видео ты увидел полосу разгона?

 

 

на все в жизни правил не напишешь. если ты хочешь жить как скот и на каждый чих что бы тебе приставили проверяющего с правилами - живи. нормальные люди используют правила там, где не понятно без правил. 

и в первую очередь пользуются головой. 

 

поэтому повторюсь, тк вижу это каждый день. 

как в Эуропе стартуют с развязки на аутобан.

везде есть отдельная полоса метров 200 и с нее на полном газу становятся в ряд.

там вообще как бэ не занимают все ряды, знают дороги и ездят с умом, знают куда кто с какого ряда уходит.

но даже когда вдруг фуры закрывают первый ряд ( обычно они не делают этого и идут во втором ) и у тебя кончается полоса, то фура станет и тебя пустит в ряд, а не будет ехать - ЯПРАВ, а ты соси и жди пока проедет 150 фур и будет дырка. это называется уважение к другим.

тебе видео прислать или сам поймешь?

 

если здесь строят дороги как попало и кто попало (вангую такие "правильные"), это проблемы идиотов и людей которые вынуждены ездить по таким дорогам. в такой ситуации надо думать еще больше и разруливать самому то, что не разрулили нерадивые дорожные службы. 

 

вообще вы конечно смешные, в соседней веточке они типа "эуропейцы" орда все такое, а когда надо на 1 мм свою жопу любимую ущемить - сразу все без правил или палкой по башке ни ни: правила покажи, а чо я кому должен.

 

идиоты. 

 

 

это место я знаю , тк там живу, там кучи аварий , тк одни идиоты прут в первом ряду , когда свободна вся дорога и не дают выехать с подъема, а вторые обгоняют подъем почти по обочине и бьют первых тк прыгают во второй ряд. если бы первый заранее уходили влево , то вторым бы не надо было обгонять стоящих и ждущих. ну и конечно надо всегда вваливать на полную когда подъезжаешь к месту где плохая развязка, разметка и всем показать что ты ПРАВ :)


Типа а-ля европейско-москальский продвинутый гастер.  

Олександр Корректный (посититель форума). 

Самый вежливый, умный, образованный и корректный человек :))) 


Сообщение отредактировал dida: 21 Декабрь 2017 - 02:26


#5314 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:27

на все в жизни правил не напишешь. если ты хочешь жить как скот и на каждый чих что бы тебе приставили проверяющего с правилами - живи.

 

поэтому повторюсь, тк вижу это каждый день. 

как в Эуропе стартуют с развязки на аутобан.

Где ты увидел на видео автобан?  Открою тебе маленькую тайну - эта развязка с МКАД - это город. Ты думаешь, у нас люди не умеют ездить по дорогам с нормальными полосами разгона? Хотя... такие как ты может и не умеют. Даже не удивлюсь...

 

Олександр Корректный (посититель форума). 

Самый вежливый, умный, образованный и корректный человек :))) 

Ну а как же отвечать на твои тупые  посты о твоем большом уме и мозге?  С быдлом  лучше по быдлядски. Вот ты - быдло, соответственно, хорошо понимаешь только по быдлядски. Как-то так.



#5315 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:32

Если ж вам уж так охота разобрать видео :) 

То где-то со второй минуты баран чешет четко по первому ряду ))) 

Сперва закрыл белый каблук не дал ему стать, потом чорный жып, опередил по первому ряду Х5 во втором ряду, 

потом проехал еще пару съездов выездов с заправки и тд. и ушел во второй. 

Ну правильнО :) в оживленном месте надо ехать как раз у выездов, а на трассе уходить в крайний ряд и ехать ПО ПРАВИЛАМ 90 )))

Все как Олександр говорил )))) 



#5316 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:38

Где ты увидел на видео автобан?  Открою тебе маленькую тайну - эта развязка с МКАД - это город. Ты думаешь, у нас люди не умеют ездить по дорогам с нормальными полосами разгона? Хотя... такие как ты может и не умеют. Даже не удивлюсь...

 

Ну а как же отвечать на твои тупые  посты о твоем большом уме и мозге?  С быдлом  лучше по быдлядски. Вот ты - быдло, соответственно, хорошо понимаешь только по быдлядски. Как-то так.

Вы мамку вечером за ужином там подучите ПДД и тд :))

Меня не нужно :)

И ваши фантазии про что умеют люди, что не умеют, мне приписывать не нужно, если вам что-то не понятно из моих слов - спрашивайте, не стесняйтесь. 

Ну в монитор то вы Гэрой и очень воспитанный, корректный человек. )))

А в лицо - очень занятой, даже зассали Борисыча :))) Это было очень смешно. 

 

В общем завидуйте молча, Олександр :)

На мои вопросы? Я разве вам задавал какой-то вопрос? Или просил какой-то ответ? Что-то попуталось у вас Олександр, наверное вы устали от напряженной работы на форуме ))) 

Рекомендую 103. Там помогут. 


Сообщение отредактировал dida: 21 Декабрь 2017 - 02:39


#5317 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 02:58

Вы мамку вечером за ужином там подучите ПДД и тд :))

Меня не нужно :)

И ваши фантазии про что умеют люди, что не умеют, мне приписывать не нужно, если вам что-то не понятно из моих слов - спрашивайте, не стесняйтесь. 

Ну в монитор то вы Гэрой и очень воспитанный, корректный человек. )))

А в лицо - очень занятой, даже зассали Борисыча :))) Это было очень смешно. 

 

В общем завидуйте молча, Олександр :)

На мои вопросы? Я разве вам задавал какой-то вопрос? Или просил какой-то ответ? Что-то попуталось у вас Олександр, наверное вы устали от напряженной работы на форуме ))) 

Рекомендую 103. Там помогут. 

Обтекай. 

Очань много пишешь. 

 

Интересно, когда уже модераторы забанят  это быдло?  Наверное тогда, когда весь форум станет дюдиковой быдлядской малиной.... 


Сообщение отредактировал INKO: 21 Декабрь 2017 - 03:06


#5318 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:20

Александр, вы ветку перепутали. Здесь общедоступная часть форума.

Вам невдомек, что именно в этой части не принято выражать свои глубокие чувства?



#5319 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:23

Александр, вы ветку перепутали. Здесь общедоступная часть форума.

Вам невдомек, что именно в этой части не принято выражать свои глубокие чувства?

Тем более.  



#5320 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 04:36

Да ладно. Утрись. 

Ты по видео умеешь угадывать что там сзади камеры творится... и фуры припаркованные ты умеешь со второстепенной пропускать...

А по факту - ни по одному из высказанных тобою очань рэзких настоящепацанских  заявлений ничего даже близко подтвердить не можешь.

Отдыхай.

 

Удачный пример "небыдло" изложения мыслей.

приятно почитать, културного человека :))) 


Сообщение отредактировал dida: 21 Декабрь 2017 - 04:37


#5321 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 05:20

Удачный пример "небыдло" изложения мыслей.
приятно почитать, културного человека :)))

Серьезно? Вот любишь ты передергивать.
А ничего, что это был ответ на след. пост:

Digital сказал(а) 20 Дек 2017 - 10:44 ДП:

"По адресу" тут только два тупорылых правильных отписались.

#5322 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 06:20

Серьезно? Вот любишь ты передергивать.
А ничего, что это был ответ на след. пост: 

Плохо Олександр, културные люди - всегда културны. 

Особенно, если они постоянно пытаются всем доказать, какие они културные :) 



#5323 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 08:28

новость дня от онлайнера

Минск: в очереди на «МакДрайв» водитель BMW X5 уснул за рулем. Очевидец вызвал ГАИ



#5324 dolengo

dolengo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • x5 e53 4.4i
  • Брест

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 11:44

новость дня от онлайнера
Минск: в очереди на «МакДрайв» водитель BMW X5 уснул за рулем. Очевидец вызвал ГАИ

Человек наверное никогда не уставал. По себе знаю-когда сутки/полтора протолкаешься в колейке домой и дома жена видит "зомби". Которое хочет только спать.
Хотя бывают разные ситуации.
Интересно-если на Иксе был адекватный, заявителя привлекут за ложный вызов??

#5325 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:23

Интересно-если на Иксе был адекватный, заявителя привлекут за ложный вызов??


Не привлекут. У нас наоборот везде трубят, что надо звонить при первом же подозрении.




Яндекс.Метрика