Перейти к содержимому



Фотография

Опять наши отличились....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5476

#5296 joint_mnsk

joint_mnsk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений
  • e38 750iL
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 03:53

https://auto.onliner...2/20/video-1396
Вот не пох. ему?
Когда уже с этими региками наиграются.
За чем выкидывать.

Как минимум я посмеялся с этого видео, наверняка не только я один. Мне пох, лишь бы не подавили так пешиков каких, но это просто феерический стадный длюбилизм. А потом некоторые владельцы бмв утверждают, что владельцы бмв не mудаки   :facepalm:


Сообщение отредактировал joint_mnsk: 20 Декабрь 2017 - 03:54


#5297 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
  • e32 730i M60 / e36 318i m43
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 05:56

Три идиота. Прав лишить, корчи сжечь



#5298 M@ksimus

M@ksimus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 630 сообщений
  • III
  • Минск BY

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 06:01

Три идиота. Прав лишить, корчи сжечь

"корчи" не виноваты что у них такие владельцы



#5299 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
  • e32 730i M60 / e36 318i m43
  • Минск

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 06:05

"корчи" не виноваты что у них такие владельцы

верно. Корчи можно оставить в живых.



#5300 fuel

fuel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений
  • 118d / 335d
  • Minsk

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:52

хлопцы спутали полосу, с которой только налево, и культурно освободили  :D



#5301 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:35

Вот так и есть!

#5302 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:42

Как он мог не уступить, если все время двигался в одном ряду? Было только одно перестроение при пустых соседних полосах. Ты уверен, что сзади тогда был трафик? Я нет.

Олександр, на нормальной дороге есть полоса разгона-торможения, суть этой полосы не в том, что бы на ней кто-то стал колом, а что бы на ней втопить и стать в ряд, что обычно и делают в Эуропе, которую вы обожаете, втапливают по полной на ней, а на участке где в ряд вливается полоса разгона принято берут правее, что бы люди с полосы могли встать в ряд, а не устраивать там затор и торможение. 

 

Тут и правил не надо и понятий. Нужен лишь мозг. А эта роскошь доступна не каждому, тут я согласен. 

 

У идиота хватило ума перестроится (с нарушением правил) на светофоре через сплошную из 4го в 3й на пустой дороге, а на ходу дэ би лы перестраиваться не умеют. У них мозга не хватает думать. 

Я ж еду в своем ряду по-правилам (С).

Цифровой прав на 100%

ПРосто это недоступный вам уровень понимания ситуации на дороге :) 

Кто на что учился (С)



#5303 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:04

Нашим «па правилам»далеко до этого.
Пока их не будзузь ябадзь,за Гэто.

#5304 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:19

dida, а теперь вопрос на засыпку, что такое полоса разгона? Выкладку из правил пожалуйста, а не свои домыслы. И на какой минуте видео ты увидел полосу разгона?

#5305 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 10:26

dida, а теперь вопрос на засыпку, что такое полоса разгона? Выкладку из правил пожалуйста, а не свои домыслы. И на какой минуте видео ты увидел полосу разгона?

Ему просто нужно было кому-то  рассказать, что он  видел, что такое "нормальные дороги" и  как люди ездят по полосам разгона. Типа а-ля европейско-москальский продвинутый гастер. Мало того, что на данном видео нет полос разгона (если, конечно, не считать пятачок на мосту, на котором и не разогнаться и не затормозить - но это никак не полоса разгона), там даже близко нет никаких авто, находящихся даже на этом пятачке и пытающихся куда-то влиться. Но.... пять копеек для чувака - святое. 



#5306 sharman

sharman

    - the evil generates the evil -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 14 659 сообщений
  • 4.8i
  • Mogilev

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:40

dida, а теперь вопрос на засыпку, что такое полоса разгона? Выкладку из правил пожалуйста, а не свои домыслы. И на какой минуте видео ты увидел полосу разгона?

а уступить с примыкания, тяжело?



#5307 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:47

3 :D  :D  :D



#5308 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:57

а уступить с примыкания, тяжело?

если левая полоса свободна, то не тяжело. но именно в том месте, которое видно на видео, часто едешь в плотном потоке и всякие недоразвитые вылетают со второстепенной не тормозя, отчего приходится тебе тормозить с педалью в пол. и смотря на форумную писанину, теперь я знаю откуда берутся эти вылетающие олени. о чем вообще можно говорить с людьми, которые в одном случае  "уступают" припаркованным машинам, а во втором случае не видят разницы между полосой разгона и второстепенной дорогой.


ps: на видео не видно свободна ли левая полоса и мог ли регик беспрепятственно перестроится, потому к чему вообще весь этот треп?



#5309 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:13

если левая полоса свободна, то не тяжело. но именно в том месте, которое видно на видео, часто едешь в плотном потоке и всякие недоразвитые вылетают со второстепенной не тормозя, отчего приходится тебе тормозить с педалью в пол. 

А заранее перестроиться и освободить крайний правый для тех кто выезжает никак? Бус справа от Оператора на протяжении всего видео мыкается))) Кадика тоже не увидел рядом с фурой?

п.с. Вы же "по правилам" поэтому и оттормаживаетесь, что не в состоянии на два шага вперед ситуацию просчитать :facepalm:


Сообщение отредактировал Digital: 21 Декабрь 2017 - 01:25


#5310 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 01:38

А заранее перестроиться и освободить крайний правый для тех кто выезжает никак? Бус справа от Оператора на протяжении всего видео мыкается))) Кадика тоже не увидел рядом с фурой?

п.с. Вы же "по правилам" поэтому и оттормаживаетесь, что не в состоянии на два шага вперед ситуацию просчитать :facepalm:

когда будешь выезжать со второстепенной и тебе влетят в бочину, потом расскажешь всем вокруг как, кто и куда должен перестраиваться. пока я вижу, что ты ни видео смотреть внимательно не умеешь, ни читать то, что тебе пишут. потому на этом я спор заканчиваю.

а на видео мы четко видим, что регик едет по главной, что машины выезжают со второстепенной, что фура припаркована, что полос разгона там нет, и при этом не видим есть ли у регика помеха слева. как написал дида "нужен лишь мозг", чтоб проанализировать ситуацию на видео и понять, что либо регик сделал всё правильно, либо понять, что на видео не хватает данных, а именно не видна обстановка слева. я знаю, что здесь форум экстрасенсов, но логика с экстрасенсами никак не связана. на этом всё, переваривайте.






Яндекс.Метрика