Перейти к содержимому



Фотография

Раскоксовка

bmw t39 m52 раскоксовка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 GasAutoSystem

GasAutoSystem

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E70
  • Минск

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 03:39

Так же прочитайте более подробно про раскоксовку цилиндро-поршневой группы по технологии BG



#17 dr.ZeRo

dr.ZeRo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
  • mini
  • Марьина Горка

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 09:26

 

Добрый день,
 
Меня зовут Дмитрий и я являюсь управляющим СТО ГазАвтоСистем. Мы заметили, что на форме клуба БМВ большой интерес вызвала раскаксовка ДВС. Чтоб снять все вопросы и доказать, что это реально работаем наша компания готова предоставить скидку -20% для первых двух машин, которые скажут, что они с форума БМВ клуба! Стоимость 435 - 20% = 348, стоимость указана без замены масла и фильтров.
 
Звоните +375 29 338-72-15
 
бываю на форуме редко, поэтому звоните!

 

Диман, давай я пригоню своего икса. Хронически жрет масло, 100% маслосьемные кольца позалегали. Делаем так. Вы раскоксовываете, я вскрываю двиг. Если есть эффект, то я плачу за процедуру. если эффекта нет, вы платите мне за легкую капиталку(только за зч, работу я сам сделаю)

 

Но вы на это ниразу не согласитесь. Ибо эта раскоксовка мертвому припарки. Кокс садится в канавке за кольцом между стенкой поршня и самим кольцом, на боках канавки. Он на столько прожарен что достается только каленым острым металлическим предметом. Кокс клинит кольцо и оно стирается, в появившийся зазор набивается кокс, и кольцо опять подтирается. И так до бесконечности, пока 1л масла не будет хватать на 500км. Ну а дальше вы сами знаете

 

Раскоксовка поможет если вы катали всю жизнь на малозольном масле с высокой температурой вспышки. А потом залили нафтан 10в40 минералку, кольца залегли и начался жор. Вот тогда раскоксовка подействует

 

Кароче. Закрываем на поинт этот лохотрон, дабы не травмировать и до того нестабильную психику бмв-фантиков


Сообщение отредактировал dr.ZeRo: 28 Октябрь 2019 - 09:42


#18 GasAutoSystem

GasAutoSystem

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E70
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 01:32

Диман, давай я пригоню своего икса. Хронически жрет масло, 100% маслосьемные кольца позалегали. Делаем так. Вы раскоксовываете, я вскрываю двиг. Если есть эффект, то я плачу за процедуру. если эффекта нет, вы платите мне за легкую капиталку(только за зч, работу я сам сделаю)

 

Но вы на это ниразу не согласитесь. Ибо эта раскоксовка мертвому припарки. Кокс садится в канавке за кольцом между стенкой поршня и самим кольцом, на боках канавки. Он на столько прожарен что достается только каленым острым металлическим предметом. Кокс клинит кольцо и оно стирается, в появившийся зазор набивается кокс, и кольцо опять подтирается. И так до бесконечности, пока 1л масла не будет хватать на 500км. Ну а дальше вы сами знаете

 

Раскоксовка поможет если вы катали всю жизнь на малозольном масле с высокой температурой вспышки. А потом залили нафтан 10в40 минералку, кольца залегли и начался жор. Вот тогда раскоксовка подействует

 

Кароче. Закрываем на поинт этот лохотрон, дабы не травмировать и до того нестабильную психику бмв-фантиков

 

dr.ZeRo, мы с вами лично не знакомы, ваше обращение в мою сторону неуместно и выглядит несуразно. Если ваш ДВС умер, то ему ничего не поможет. Как говорит народная мудрость «Поздно пить боржоми, когда почки отказали.» Поэтому сделать ремонт ДВС за чужой счёт идея хорошая, но сложно реализуемая.

 

Теперь о самой раскоксовке. Раскоксовка двигателя — процедура, которая способна продлить срок службы цилиндро-поршневой группы (ЦПГ) и других важнейших элементов двигателя без капитального ремонта, за счёт удаления нагара и отложений с ЦПГ. Раскоксовка не сможет воскресить мёртвый двигатель! Здесь рассказано всё более подробно.



#19 dr.ZeRo

dr.ZeRo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
  • mini
  • Марьина Горка

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 03:04

 

 

Теперь о самой раскоксовке. Раскоксовка двигателя — процедура, которая способна продлить срок службы цилиндро-поршневой группы (ЦПГ) . Раскоксовка не сможет воскресить мёртвый двигатель! 

 

Закоксованные кольца-это мертвая цпг.

Расходимся



#20 GasAutoSystem

GasAutoSystem

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E70
  • Минск

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 07:00

Закоксованные кольца-это мертвая цпг.

Расходимся

 

раскоксовской занимаются ещё с советских времён. технологии идут вперёд. и отрицать хороший американский продукт, как минимум глупо.



#21 Antony_e46

Antony_e46

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений
  • e46 330d Coupe 2001
  • Минск

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 01:14

Каждую замену фильтров, bg 109 с последующей промывкой лукойлом и bg 244 в бак, m57.d30 полет отличный. Хуже точно не стало



#22 dr.ZeRo

dr.ZeRo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 085 сообщений
  • mini
  • Марьина Горка

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:11

Каждую замену фильтров, bg 109 с последующей промывкой лукойлом и bg 244 в бак, m57.d30 полет отличный. Хуже точно не стало

Ну ты не сравнивай бенз и дизель. На дизеле температура ниже поэтому и к маслу не особо требователен. А бенз да еще и с электронным термостатом на 105 градусов.....



#23 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 02:26

Может я что-то пропустил.... А есть хоть у кого опыт - было плохо (и в чем это выражалось? ), а после раскоксовки раз - и стало хорошо и долго хорошо....  Просто когда-то на бензиновом М20 много брало масла, сняли голову, маслосъемные кольца залегли (или пробег - было больше 300, или перегрели), все поменяли - стало гуд надолго (сам проехал после этого больше сотни). НО!!! никакого кокса не было. Так, почислили чутка головы поршней.   



#24 GasAutoSystem

GasAutoSystem

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • E70
  • Минск

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 06:14

По раскоксовке посмотрите пару последних отчётов:

 

Чистка форсунок и комплексная раскоксовка компрессионных колец и ЦПГ по технологии BG для владельца Lexus GS300

 

Чистка форсунок и комплексная раскоксовка компрессионных колец и ЦПГ по технологии BG для владельца Volkswagen Tiguan







Темы с аналогичным тегами bmw, t39, m52, раскоксовка

Яндекс.Метрика