Перейти к содержимому



Фотография

Ксенон на Е34


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 44

#16 Kuper86

Kuper86

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 12:54

Комплект Sho-Me - 140 дольцев, лампы 4300k. Если не ошибаюсь блоки 3-го поколения. Их брал по причине того, что по этим комплектам была уже неплохая статистика. Конечно можно было взять чуть дороже, другие блоки (4, 5 поколения) более компактные, но я сторонник покупать то, что проверено временем, ну и конечно соотношение цены и качества не маловажное занимает место. Трудностей с установкой никаких не было. Лампы встали сразу, ничего не пришлось растачивать, кроме дырки в защитной крышке. Фары не снимал.

С фарами ничего не делал, линзы не менял. В принципе я и так был доволен обычным галогенновым светом, просто решил его улучшить.

Одно но, как я и предполагал, начал блямкать БСК (типа лампам каюк). Теперь озадачен как его обмануть, палагаю он не видет сопротивления, которое раньше присутствовало с обычными лампочками. Продавец ксенона обещал завтра обманки привезти и рассказать куда и втыкать.


А где покупал если не секрет???

#17 kamenich

kamenich

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 198 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 01:29

А где покупал если не секрет???


На онлайнере у чувака под ником VTEC. Здесь на форуме под ником он был -musicwarez

#18 LEXUS

LEXUS

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2007 - 11:02

пол-года назад поставил се на 34ку корейский ксенон SHO-ME 6000К, потому как раньше света просто не было!!! Сейчас круть!! Ну конечно не так как днем))) однако видимость улучшилась в несколько раз!! правда я заодно стекла фар поменял, а то посеченные были малек) что я могу сказать... НЕ ЖАЛЕЮ!

#19 750dimon

750dimon

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2007 - 07:19

Комплект Sho-Me - 140 дольцев, лампы 4300k. Если не ошибаюсь блоки 3-го поколения. Их брал по причине того, что по этим комплектам была уже неплохая статистика. Конечно можно было взять чуть дороже, другие блоки (4, 5 поколения) более компактные, но я сторонник покупать то, что проверено временем, ну и конечно соотношение цены и качества не маловажное занимает место. Трудностей с установкой никаких не было. Лампы встали сразу, ничего не пришлось растачивать, кроме дырки в защитной крышке. Фары не снимал.

С фарами ничего не делал, линзы не менял. В принципе я и так был доволен обычным галогенновым светом, просто решил его улучшить.

Одно но, как я и предполагал, начал блямкать БСК (типа лампам каюк). Теперь озадачен как его обмануть, палагаю он не видет сопротивления, которое раньше присутствовало с обычными лампочками. Продавец ксенона обещал завтра обманки привезти и рассказать куда и втыкать.


У меня та же беда!С БСК всмысле.Поделись где обманки взять.Ксенонам доволен(SHO-ME 5000K),теперь хочу ещё и в противотуманки поставить...

#20 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 07:35

Поделитесь,плиз,советами и фотками,кто где и как разместил блок розжига и вообще-установил ксенон Поделитесь,плиз,советами и фотками,кто где и как разместил блок розжига и вообще-установил ксенон

#21 tarman

tarman

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 07:53

у меня в туманках и ближнем 6000к едешь по дворам в подвалах у котов глаза светятся )))

Поделитесь,плиз,советами и фотками,кто где и как разместил блок розжига и вообще-установил ксенон

Поделитесь,плиз,советами и фотками,кто где и как разместил блок розжига и вообще-установил ксенон

если в туманки ставить то блоки только в верх, в дождь быстро придет пздц

#22 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:25

если в туманки ставить то блоки только в верх, в дождь быстро придет пздц

Я в ближний буду ставить-хотелось бы увидеть где и как народ блок розжига ставит под капотом:)

#23 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 11:59

дык особо их никуда и не воткнёшь, слева за бачком ГУ, справа за бачком с омывашкой

#24 bardziur

bardziur

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 03:01

срок службы ламп ~3000часов, а блоков ~6000-8000. Вещ хорошая, всегда едеш как днём. Втречние машины время от времени далним мигают :rolleyes:

#25 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 05:31

Втречние машины время от времени далним мигают

потому как неотрегулирован

#26 Rusel 525

Rusel 525

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 01:31

в противотуманки кто нибуть ставил ксенон? Я чет поставил не горят ваще противотуманки;(( Может кто знает в чем беда?

#27 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 12:08

Прочитал форумы относительно ксенона, но так и ничего не понял.
То, что ксенон однозначно лучше любых других лампочек типа Blue Vision, NightGuide и прочего коммерческого говна, утешающего хозяина яркостью света с синим или белым отливом, я и так понимаю, но

1. Доставляет ли, ксенон хозяину Е34 чувство, что он не зря потратил деньги?
2. При правильной регулировке ближних фар Е34, после установки ксенона, не слепят ли они встречные машины?
3. Вообще ближние фары Е34 приспособлены к ксенону, с точки зрения рассеивания?
4. Коков средний срок службы ламп и/или блоков?
5. Ну и наконец что предпочесть с точки зрения соотношения цены/качества/получаемого результата (остановился на лампах 5000к)? Уж очень подкупает некий ксенон Sho-Me по цене от 150 дольцев.

Заранее спасибо.

Поставил себе ксенон полгода назад. Фары с линзами.
1. На обычных фарах ехал почти на ощупь.. Ща хоть кое что начал видеть на дороге. Косяк с ближним на 34ке - болячка бмв.
2. При правилной думаю не должно слепить.. Но думаю как и большинство - не задумывался.. Ща куча кондомов ездит с неправильно настроенным ближним, и обычными лампами ослепляют. Так что непарюсь.
3. Думаю да. Во-первых фары линзованные. Во-вторых, рисунок формируется стеклом фары, так что думаю без разницы какая лампа стоит - обычная или ксенон.
4. Пока только полгода ежжу. Включаю ежедневно, даже днем.
5. У меня стоят 5000 непомню какой производитель, но стоило все 40 у.е. Установил за час.
От себя. Есть ли смысл при ксеноне, ставить противотуманки? Ща их нету..

#28 BACARDI.

BACARDI.

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 01:11

в противотуманки кто нибуть ставил ксенон? Я чет поставил не горят ваще противотуманки;(( Может кто знает в чем беда?


ставил, абсолютно никиких трудностей не возникло, ставится точно так же как и в ближний..
по поводу не горит , то при заведомо рабочем комплекте, проверяй до блоков розжига, провода , предохранители ..

От себя. Есть ли смысл при ксеноне, ставить противотуманки? Ща их нету..


смысл есть!

если при включённом ближнем (не ксенон, тёмное время суток), включая противотуманки появляется елеразличимое подобие обочин дороги, то при ксеноне появляется чётко видимая и довольно обширная часть дороги.

#29 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 02:01

правда в тумане такие противотуманки перестают работать :)

#30 foster

foster

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 09:37

немного не так выразился.. Щас нету противотуманок вообще.. Есть ли смысл их ставить если в ближнем ксенон? в противотуманки ксенон как то незадумывался ставить..




Яндекс.Метрика