Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждение цен на авто. Третий сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#886 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 05 Март 2019 - 09:55

У меня половина 9 ревизии, ну ес-но и они не родные. Меняно у всех, просто не у всех 12 ревизии полным комплектом.
Я не говорю что н54 ангел. Но то что не г. это точно.
Среди всех немецких турбобензинок сможешь сказать мне какой мотор будет лучше, чем н54?

Читай строки, а не между ними. Я не эксперт немецких авто, уверен что у Ауди есть отличные турбо шестерки. Что то бнв, то как минимум 55 мотор куда удачнее.

#887 Hulk

Hulk

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Е92 335i
  • Минск

Отправлено 05 Март 2019 - 10:00

Читай строки, а не между ними. Я не эксперт немецких авто, уверен что у Ауди есть отличные турбо шестерки. Что то бнв, то как минимум 55 мотор куда удачнее.

 

Удачнее пока вкладыши не застучали.

Ауди с алюсилом и ГРМ-мом сзади нах надо.



#888 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 05 Март 2019 - 11:44

Удачнее пока вкладыши не застучали.

Ойфсе :)))

#889 hijack

hijack

    -

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 178 сообщений
  • 325
  • Minsk

Отправлено 06 Март 2019 - 09:55

Олег, это значит, что ты уже продал свой н54/55 или все ещё ездишь на пороховой бочке?)

#890 Bearg

Bearg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • e60 525i n52n
  • Вторая столица

Отправлено 06 Март 2019 - 10:54

Читай строки, а не между ними. Я не эксперт немецких авто, уверен что у Ауди есть отличные турбо шестерки. Что то бнв, то как минимум 55 мотор куда удачнее.

Ну как тут  сказать...я ауди терпеть не могу - то дизаин как припадок блевотины имбицыла-архитектора-дизайнера при спаривании с самкой ихдиандрицы-вьетнамки, то коробасы у них умирающие, то движки самые ненадежные и полудохлые. Ваг - ведрище...даже хз как еще ласкового обозвать. Французы надежнее и выносливее - если рассматривать коммерческие варианты авто. (мой личный опыт). А как седаны - упаси хосподь, накрой мне голову блинчиком, если еще раз доведется авди взять...что бензинки ужасные и ломучие, что пЫрдызеляки ваговские - как презервативы - одноразовые. Турбины - не спорю, хвалят. Но движки...
Почему-то радует баварыш мотор вэрке, но радует больше бензиновыми движками. Я в восторге от н52(рестового), н53 - шибко не впечатлил, но полез один раз своими дилетантскими лапками - уффф, но хорошо. 
у бмв все доступно и как конструктор, как часики - работает и надежно.

т.к. я еще в живую не сталкивался с н54, то у меня пока замирает сердечко. Прокатился и прокатили на машинке, показать-показали, рассказали, но пока я сам лично не столкнусь...я не прислушиваюсь к "за" и "против". 
Но однозначно, что дизельная линейка движков для меня закрыта на всю жизнь. Вот поставить этот движок на плуг и в поле им вспахивать - согласен, надежен и вечен - дизелям дорога в поле либо грузы тягать.


Сообщение отредактировал Bearg: 06 Март 2019 - 11:10


#891 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 06 Март 2019 - 12:47

Олег, это значит, что ты уже продал свой н54/55 или все ещё ездишь на пороховой бочке?)

54 я продал 4 года назад. Про 55 я ничего подобного не писал.


Удачнее пока вкладыши не застучали.

Ауди с алюсилом и ГРМ-мом сзади нах надо.

:)))

вопросов больше нет.



#892 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 06 Март 2019 - 02:22

Так и бмв во многих моторах грм сзади.. И коробки в ауди в большинстве такие же как и бмв... И ломаются одинаково)))
54 хороший мотор, только ремонтировать его не дёшево. Волков боятся - в лес не ходить)

#893 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений
  • F10 523
  • Минск

Отправлено 06 Март 2019 - 03:26

Ну как тут  сказать...я ауди терпеть не могу - то дизаин как припадок блевотины имбицыла-архитектора-дизайнера при спаривании с самкой ихдиандрицы-вьетнамки, то коробасы у них умирающие, то движки самые ненадежные и полудохлые. Ваг - ведрище...даже хз как еще ласкового обозвать. Французы надежнее и выносливее - если рассматривать коммерческие варианты авто. (мой личный опыт). А как седаны - упаси хосподь, накрой мне голову блинчиком, если еще раз доведется авди взять...что бензинки ужасные и ломучие, что пЫрдызеляки ваговские - как презервативы - одноразовые. Турбины - не спорю, хвалят. Но движки...
Почему-то радует баварыш мотор вэрке, но радует больше бензиновыми движками. Я в восторге от н52(рестового), н53 - шибко не впечатлил, но полез один раз своими дилетантскими лапками - уффф, но хорошо. 
у бмв все доступно и как конструктор, как часики - работает и надежно.

т.к. я еще в живую не сталкивался с н54, то у меня пока замирает сердечко. Прокатился и прокатили на машинке, показать-показали, рассказали, но пока я сам лично не столкнусь...я не прислушиваюсь к "за" и "против". 
Но однозначно, что дизельная линейка движков для меня закрыта на всю жизнь. Вот поставить этот движок на плуг и в поле им вспахивать - согласен, надежен и вечен - дизелям дорога в поле либо грузы тягать.

поизучай тему блока управления двигателем на н52 моторе в ф10. тоже будешь в "восторге", особенно если сам потом столкнешься



#894 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 06 Март 2019 - 05:15

54 я продал 4 года назад. 

 

Кстати на твоей 335 Аня отъездила 4  (по-моему) года вообще без проблем, но ТНВД с форсунками пару раз поменяла. Приятная машинка была, лично знаком :) И кстати одним из факторов, который позволил ей быстро продать машину, стало то, что это "бывшая машина Мистейка" :)



#895 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 06 Март 2019 - 05:19

Зато меня потрепала знатно, хотя машина огонь, сейчас выкупил бы обратно при возможности :)

Ане то же досталось от нее в общем то, при всем том, что основные болячки легли на мои плечи.



#896 andrey_m

andrey_m

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • e46 coupe 2.5ci
  • minsk

Отправлено 13 Март 2019 - 10:39

Зато меня потрепала знатно, хотя машина огонь, сейчас выкупил бы обратно при возможности :)

Ане то же досталось от нее в общем то, при всем том, что основные болячки легли на мои плечи.

Ну так она и поддавала ей в липках, бмв же как чем больше под хвост, тем чаще на сто...

Это прелюдия такая ездить на бмв только и намывать. 



#897 Bearg

Bearg

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • e60 525i n52n
  • Вторая столица

Отправлено 16 Март 2019 - 01:45

Ребят, вопрос  на ночь глядя (я в трезвом уме и чистом рассудке). Как можно посмотреть историю авто?
Тема в покупке заглохла давно. А тут проскочил неплохой минивенчик бмв 2-й серии и близкий друг семьи попросил глянуть.



#898 Classic_wheels

Classic_wheels

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • 5
  • Gomel

Отправлено 16 Март 2019 - 03:59

Ребят, вопрос на ночь глядя (я в трезвом уме и чистом рассудке). Как можно посмотреть историю авто?
Тема в покупке заглохла давно. А тут проскочил неплохой минивенчик бмв 2-й серии и близкий друг семьи попросил глянуть.

к The Crow

#899 Smack

Smack

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 653 сообщений
  • драгстеры
  • Минск

Отправлено 02 Апрель 2019 - 10:57

по-моему лавочка с историями прикрылась.... не?



#900 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 02 Апрель 2019 - 11:07

по-моему лавочка с историями прикрылась.... не?

у дилера нет






Яндекс.Метрика