Перейти к содержимому



Фотография

Обсуждение цен на авто. Третий сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1273

#391 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений
  • бмв нет((
  • nismo.by

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 04:04

Газ, бензин. Не занимайтесь фигней, покупайте писятседьмой мотор и будет вам счастье :)))

везде есть минусы. машина на любом топливе в чем-то компромисс.



#392 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 08:30

Умный заяц в очках, оказывается не очень умный... Какое октановое число у бензина 95 и газа, знаете? То что газ при воспламенении создает бОльшую температуру слыхали? На какую температуру горения в цилиндрах ориентировались конструктора?

Если не брать в расчет мотор бмв, а какой-нибудь ГАЗ, то разница в ресурсе мотора будет почти в два раза! Проверено опытным путем...
Иногда лучше почитать, чем писать ;)

А можете перечислить отличия в конструкции е34 518 бензиновой и газ бензиновой?конкретно те которые позволяют без последствий работать м43 на альтернативном топливе.

#393 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:11

62 литра, 55 газа, 400км запас хода.
все остальные аргументы примерно такие же.
про лично закипятил - помню историю про дизельную шиисятку. она тоже "горела" у тебя в руках.

а расскажите подробнее.
что там с оч газа, что с температурой.
я вот не знаю, а послушать умного человека интересно.

ну до 60-ки я не в курсе был, что катализаторы можно забить на столько, что авто дальше не поедет)

#394 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:16

А можете перечислить отличия в конструкции е34 518 бензиновой и газ бензиновой?конкретно те которые позволяют без последствий работать м43 на альтернативном топливе.

м43 изначально охлаждается лучше.

#395 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:24

м43 изначально охлаждается лучше.

Я не о лучше хуже,там говорится что инженеры думали о характеристиках работы на бензин,однако что бмв на пропане,что ваг и опель на метане ничем не отличаются от своих бензиновых версий.

#396 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:30

Я не о лучше хуже,там говорится что инженеры думали о характеристиках работы на бензин,однако что бмв на пропане,что ваг и опель на метане ничем не отличаются от своих бензиновых версий.

А что в них должно отличаться, кроме свечей?. ДВС и на дровах может работать при желании.

#397 Деник

Деник

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • 525
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:38

А что в них должно отличаться, кроме свечей?. ДВС и на дровах может работать при желании.


Бля...вы хоть пробуйте читать а не отдельные фразы,там выше писали что и температура газа выше,и клапана горят и мотор сушит,а при этом завод производитель ничего не предпринимает а просто унифицирует авто с завода,и кстати пометка LPG на упаковке свечей это просто маркетинг.

#398 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:41

Бля...вы хоть пробуйте читать а не отдельные фразы,там выше писали что и температура газа выше,и клапана горят и мотор сушит,а при этом завод производитель ничего не предпринимает а просто унифицирует авто с завода,и кстати пометка LPG на упаковке свечей это просто маркетинг.


Думаешь производителю есть дело, что их авто на газу до капиталки пройдут меньше чем авто на бензине? Зачем заморачиваться, если гарантию оба варианта откатают, а дальшп уже не их проблемы.

#399 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 09:48

Бля...вы хоть пробуйте читать а не отдельные фразы,там выше писали что и температура газа выше,и клапана горят и мотор сушит,а при этом завод производитель ничего не предпринимает а просто унифицирует авто с завода,и кстати пометка LPG на упаковке свечей это просто маркетинг.

я подпишусь под каждым словом, что там написали. Утрировано-- ДВС на газу работает в более жестком режиме. Свечи не просто так меняют. И гораздо чаще.

#400 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:05

напишите  хоть что нибудь об АНАЛИЗЕ РЫНКА 



#401 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:16

напишите хоть что нибудь об АНАЛИЗЕ РЫНКА

я написал. Читай внимательнее)

#402 Slipofff

Slipofff

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 805 сообщений
  • BMW 316i E30 Touring
  • Minsk, BLR

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:03

напишите хоть что нибудь об АНАЛИЗЕ РЫНКА

Рынок представляет из себя парад некрофилов. На этой неделе смотрели е60 520 рест. Цена в интернете около 13к. На месте продавец готов был отдать за 10к, т.к. сам понимал, что продает дрова.

#403 andrey3435

andrey3435

    заНуда

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 521 сообщений
  • e-34 535==> e65 745=>е71
  • Бобруйск

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:06

Одни конструктора ДВС, как я посмотрю)) только как оно работает никуя не понимают.Зато дядя Вася так казак, и у иырнете пишуть. Значить правда.))
По поводу рынка, сча картошку выкопали , поедут ведра дизельные брать. Пару недель будет рынок, главное что б погода была

#404 boolli

boolli

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • G31
  • Мозырь

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 11:32

А можете перечислить отличия в конструкции е34 518 бензиновой и газ бензиновой?конкретно те которые позволяют без последствий работать м43 на альтернативном топливе.

Вот опять поинтьню пишете, даже нубам известно, газ - это другая, более высокая температура и главное продолжительность горения

 

Насчет рынка, как там рассея? Ехать есть смысл?



#405 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 12:01

Одни конструктора ДВС, как я посмотрю)) только как оно работает никуя не понимают.Зато дядя Вася так казак, и у иырнете пишуть. Значить правда.))
По поводу рынка, сча картошку выкопали , поедут ведра дизельные брать. Пару недель будет рынок, главное что б погода была

Я конечно понимаю, что специалист из Бобруйска разбирая движки видит все косяки инженера из Баварии...

Вот опять поинтьню пишете, даже нубам известно, газ - это другая, более высокая температура и главное продолжительность горения
Беларусы сказали, что все это х-ня. Значит тактному и быть.






Яндекс.Метрика