Перейти к содержимому



Фотография

Список СТО

bmw e-90 2.5i

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 727

#661 Al4er

Al4er

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • E46, E38, E53
  • Минск

Отправлено 02 Март 2015 - 05:21

Я на КС111 больше ни ногой!!! Ценник писец-качество 0. Делал две машины 39 и 65, перед покупкой 65 диагностировался там. Итого: говорят течёт рейка и в ней люфт-по факту течет не рейка.люфта нет, всего лишь наконечник тяги под замену...В 39 был подсос воздуха-сказали пизд*ц АКПП ) :facepalm:

На КС, судя по моему опыту и предположениям, нужно везти дорогой автос и специательно к одному человеку, что у них бмвист. А в обыкновенном режиме в общие для всех желающих ворота нечего и суваться - там творят черт пойми что. 

Ну и меня лично коробочник их выручил советом и диагностикой, съэкономил кучу денег. Ремонта не проводил, впрягаться не стану.

Последнее было у меня связано с КС: диагностику проводили ощую, приговорили подвеску на 1.5К дохлых президентов. На деле цена вопроса стала на Физкультурном в 600 с решением еще некоторых небольших косяков.

 

Был на физультурников. 

Ну вродетбы всё норм, горела ошибка подушек и ремня.

Электрик просто удалил ее и всё, не исщя причины по которой она появилась, прошла неделя и опять загорелась ошибка. 250 000 в воздух. 

В итоге пацан со сморгони, который жизни не ковырялся в е60 выяснил в чём косяк и всё сделал. 

Раз вспомнил парней.. В последние пару недель выручали пару раз, но реально есть такое ощущение, что парни лениться стали. Решили ряд критичных вопросов, но в тоже время увез от них пункта 4 средней срочности без решения и ответов. Год назад можно было оставить автомобиль и забрать на следующий день все сделанное, с их запчастями и без оставшихся вопросов. Теперь же несколько раз было такое, что деталей не нашли и нужно привезти самому.

С электриком давняя эпопея у них, знаю, что хороший парниша уходил и брали какого-то упыря, который мне в тройке подключался полчаса ошибку снять через неверный порт. Теперече не видел кто такой у них, но если гусь с лицом умеренно зависимого - больше не оставляйте ему свои авто))) хотя сомневаюсь, говорил с ребятами - того собирались в гортоп  отправить трудоустраиваться.


Сообщение отредактировал Al4er: 02 Март 2015 - 05:25


#662 Harolddabalacle

Harolddabalacle

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • HarolddabalacleEK
  • Angola

Отправлено 31 Март 2015 - 01:21

Есть список файлов, разбросанных по серверу, нужно их периодически бэкапить отдельно от всего. По одному их добавлять понятно как. А как можно этот список целиком скормить в настройках фильтрации?

#663 Spider

Spider

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • только бэшачки, только хардкор
  • Minsk.BY

Отправлено 10 Апрель 2015 - 06:30

Мой отзыв о "Заре": приехал сделать ТО и заменить передние тормоза на своей 325e46 на 330-ые(суппорта, диски, колодки), которые купил у Паши Rollin'a, конечно б/у, но в отличном состоянии, диски так вообще без износа. Все сделали. Выехал и понимаю что педаль тормоза проваливается, особенно первое нажатие, думал может притрутся колодки и пройдет, проехал километров 20 и вернулся, говорю так и так, проваливается педаль при первом нажатии, а они мне говорят мол: ты ж б/ушные тормоза ставишь, что ж ты хочешь от них)). Говорю но не может же так сильно проваливаться педаль, может все-таки плохо прокачали, и система завоздушена... они - нет мы все нормально прокачали, делов не знаем... я уехал... поездил так пару дней и поехал в гараж к знакомому Паши Rollin'a, для установления причин провала педали, и о чудо, после прокачки тормозов все заработало как надо, но это все цветочки по сравнению с тем что мы еще там обнаружили - левый передний суппорт НЕ БЫЛ ПРИКРУЧЕН!!!, а просто наживлен, направляющие почти вывалились, пробок на них тоже не было!!! Это просто ЖЕСТЬ!!! На следующий день моя жена целый день ездила на этой машине по своим делам, представить страшно что могло произойти при очередном торможении, например на кольцевой... Короче, больше туда НИ НОГОЙ!!! И всем кому не безразлична своя жизнь и жизнь своих близких, настоятельно не советую этот псевдосервис!!!

зы: а я то думал, странно что так легко туда было попасть, как ни позвонишь - надо то-то сделать, почти всегда говорили "приезжайте"...а на другие сервисы запись на неделю вперед.... теперь то понятно.....



#664 N3rdMaster

N3rdMaster

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • 745i, e65
  • Minsk

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 04:39

Подскажите номер СТО в Степянке (которые раньше на велозаводе были). Заранее спасибо.

Подскажите номер СТО в Степянке пожалуйста - тех ребят, что на Тростенецкой были.



#665 www.lowharmony.com

www.lowharmony.com

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 47 сообщений
  • e30
  • Minsk

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:23

Друзья нужен специалист по ДВС (работы произвести нужно много).

Посоветуйте пожалуйста ребят с руками !? 

Р.S. E30 M20b25

 

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал www.lowharmony.com: 03 Декабрь 2015 - 01:40


#666 Bellerophon

Bellerophon

    Новичок

  • Beginner
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 520i
  • Минск

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:24

Доброго вечера.
bmw e39 520i m52tu 1999
Ситуация следующая
Два дня назад вечером пришел на стоянку, завел машину с пол оборота. Немного проехал и вернулся на стоянку. Через два дня собрался в поездку и решил заправиться. Пришел к машине и О УЖАС!!! Стартер крутит, машина не заводится. Появилась ошибка Motornotprogramm.
Посоветуйте куда и на какое СТО везти машину.
Спасибо.



#667 Demur

Demur

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • X5?
  • Минск

Отправлено 14 Январь 2016 - 07:05

 Все виды текущего ремонта, ремонт, диагностика АКПП. СТО, шиномонтаж находится по адресу г. Минск ул. Монтажников 9 (р-н ТЭЦ-4) 8029 9395764 велком, 8033 6028090 МТС.



#668 BELYI-86

BELYI-86

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 525d e39
  • г.Солигорск

Отправлено 07 Февраль 2016 - 10:51

Привет всем! Прошу посоветвовать СТО или человека с руками и гуманными ценами в Минске. Автомобиль BMW e39 525d 2001г.в. Проблем несколько! 1) Нужно проверить заднюю подвеску и при необходимости заменить рычаги и сделать развал! (Т.к. стало есть внутреннюю кромку на задней резине. Поехал на развал, сказали что пока не поменяю направляющие рычаги с эксцентриковыми болтами чтоб не приезжал! Хотя ездил на диагностику подвески у нас в солигорске, то сказали что всё норм))
2) Стали плавать обороты на холодную (непосредственно когда заводишь после простоя) и заводиться стала хуже при большом минусе! (свечи все поменяны) Приходится прокаливать свечи несколько раз и как завёл подержать обороты педалью, т.к. может заглохнуть (хотя бывает такое и не при минусе)! 
3) В основном на прогретую машина тупит! Нажимаешь на педаль, а ей пофиг и только когда обороты подползают к двум тысячам она срывается как бешеная! Но иногда этого тупняка нет и машинка живая!



#669 antoxa_lp

antoxa_lp

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • X5
  • Беларусь

Отправлено 19 Март 2016 - 01:43

Пожалуй оставлю отзыв о работе компании Альфа Сервис (Левкова 41).

Устанавливал в феврале 2015г  у них новое оригинальное любое стекло. Все качественно и с гарантией.

Прошлый летом словил камень в лобовое. как результат пошла трещина. ее сразу по гарантии заделали (засверлили и пролили спец составом).

И вот сегодня после поездки рано утром в -10, я заехал в теплый гараж (всегда +17). Пока поменял АКБ во втором авто (20 минут), сел в машину и обнаружил что трещина дала новый луч от резкого перепада температуры.
Без звонка в выходной день приехал к ребятам в Альфа Сервис. Без вопросов за 20 минут качественно заделали и эту трещину.
В очередной раз убеждаюсь, что лучше обращаться к профессионалам! :good: 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_4693.jpg   90,75К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_4694.jpg   61,26К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал antoxa_lp: 19 Март 2016 - 01:56


#670 Pshek

Pshek

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 175 сообщений
  • e46 320d m47n
  • Минск, Сухарево

Отправлено 19 Март 2016 - 02:20

Пожалуй оставлю отзыв о работе компании Альфа Сервис (Левкова 41).

Устанавливал в феврале 2015г  у них новое оригинальное любое стекло. Все качественно и с гарантией.

Прошлый летом словил камень в лобовое. как результат пошла трещина. ее сразу по гарантии заделали (засверлили и пролили спец составом).

И вот сегодня после поездки рано утром в -10, я заехал в теплый гараж (всегда +17). Пока поменял АКБ во втором авто (20 минут), сел в машину и обнаружил что трещина дала новый луч от резкого перепада температуры.
Без звонка в выходной день приехал к ребятам в Альфа Сервис. Без вопросов за 20 минут качественно заделали и эту трещину.
В очередной раз убеждаюсь, что лучше обращаться к профессионалам! :good: 

а разве гарантия распространяется на "словил камень в лобовое. как результат пошла трещина"?



#671 antoxa_lp

antoxa_lp

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • X5
  • Беларусь

Отправлено 19 Март 2016 - 04:17

а разве гарантия распространяется на "словил камень в лобовое. как результат пошла трещина"?

 

Мне бесплатно заделали трещину по гарантии. 

Посмотрите вообще сайт, там все отлично расписано 

http://alfaservis.by



#672 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений
  • GL500
  • Минск

Отправлено 19 Март 2016 - 05:01

Лично я для грязных работ (подвеска, тормоза, замена масла и т.д.) для себя нашел СТО на Собинова, 11 (напротив автозапчастей на Некрасова). Третью машину там обслуживаю, никаких вопросов никогда не возникало и ценник самый гуманный, из тех, которые встречал в Минске. Пример из недавнего - замена передней рулевой тяги с наконечником, разбор и смазка второй тяги (чтобы на развале не мудохаться), замена задних стоек стабилизатора, замена заднего плавающего (пришлось потрахаться винт закорел внутри сайлента) - 40$.



#673 Олег657

Олег657

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • X5
  • Беларусь витебск

Отправлено 20 Март 2016 - 04:26

Подскажите где в Витебске можно сделать акпп?

#674 meferik95

meferik95

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений
  • e46
  • Минск

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:02

подскажите где в минске можно почитать двигатель е46??? 



#675 Andrei.Vladimirovich

Andrei.Vladimirovich

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • e60
  • Minsk

Отправлено 17 Май 2016 - 10:39

Доброе утро, подскажите адекватных турбинщиков в Минске. Хотелось бы что бы снятие\ремонт\установка турбины проходило в одном месте.






Яндекс.Метрика