Перейти к содержимому



Фотография

Куплю Е30 325 Туринг


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#16 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 01:30

тысяч за 6-6,5 мона найти достойный, прикидывал что мна взять 325 кабрио в м-технике 2 и белой коже в эти деньги

#17 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:35

Вы о чем вообщепро кузова? Замену кузова официальную и везти кузов разобрав все на части в дойчланде и растамаживая кузов? Это все на бумаге красиво, а в реальности чувак в Москве такое помню делал - не хотели оформлять менты ибо у него был первый переход, а он перекинул все во второй, а вы говорите купе/кабрег. И делать там должны были все на сто имеющем лицензию на такие работы, а не ты сам в гараже. Пробивая тему легализации переделки 335м30 есть мнение, что у нас не легче будет. А на счет вкинул ты в реставрацию 2300 на машину за 2500. Так труп такой лучше было не восстанавливать ИМХО, а сделать более/менее продать, добавить денег и купить живой. За 5 штук думаю можно было бы найти живой экземпляр даж 325, хоть и не быстро. Я в свое время так и сделал, хотя у меня кузов еще живее в той был, судя по твоему описанию.

#18 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:41

мля за 5штук можно че другого купить и годом посвежее... и комплектухой не обиженной... ИМХО

#19 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:41

конечно) сначала найди 325 купе, еще и не гнилую, и без тюнинга с откапиталеным движком чистым рекаро салоном, м-обвесом :) Ну Саша, ты что сам не знаешь какие все 325? сплашной тюниг и убитость моторов и все остального гонщегами. Ну купил бы я что то около 4000 скажем. (и год бы пешком ходил в поисках и не факт что нашел, я после покупки своей в продаже видел тока пару штук 325 купе не иксовых, бывший хозяин моей машины до сих пор жалеет что продал и ищет опять е30 325 купе) И что. Потом опять искать и лечить сюрпризы? Я своей уже каждый сантиметр поверхности видел. и в том что я сделаю я буду уверен, плюс гарантия на год (ну хоть что-то) от жуков. Вон та битая 325. года 2 назад продавалась за 3800. Ты видел какой там кузов? по сравнению с этим, мой просто ну идеал. кто когда следил за 325. тапку в пол и все. Все бабки на бенз уходят))) на машину ничо не остается. Вон парень купил 325 купе 1990 года за 2700. Вроде говорит внешне ничо так была, ну кой что по мелочи с кузовом надо доделать. Как влез тда кузовщик..... так и все. арок нет, тут дыры, там... под грязью оно все красиво на всех машинах, пока не вскроешь, не ковырнешь... думаю у нас скузовом проще будет чем в РФ. там они и с движками гемороятся. А вообще чтобы не фантазировать надо просто узнать как и что происхоит и все.

#20 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:52

Ну нах с бюджетом 6к искать 325. Тем более все равно менять мотор собираешся. ИСка что у меня на работе продавалась - 3500. Дисковые тормоза, гур все уже при ней. Не идеал, но очень очень достойная! 2штуки на вкидывание м50, 500 на колеса вот и ляля тебе, а не переварок месный. Мое такое мнение, и оно основано на том, что я лично проходил. А ходить пешком пока ищеш или мотор вкидываеш - так ты и сейчас уже больше полугода как я понимаю без машины. >мля за 5штук можно че другого купить и годом посвежее... и комплектухой не обиженной... ИМХО Можно. Можно троху докинуть и вооще НОВЫЙ дэу матиз взять. Но каждому свое :-) Мы же не про 316е е30 по 6 штук говорим.

#21 Cabriolet

Cabriolet

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:53

так да узнайте люди кто насчёт доков кабриков.....а то горит мечта:)

#22 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 01:18

Можно. Можно троху докинуть и вооще НОВЫЙ дэу матиз взять. Но каждому свое :-) Мы же не про 316е е30 по 6 штук говорим.


а что такое Матиз? я не в курсе... походу ты лучше знаешь

#23 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 01:26

Машина такая. Почти машина... :-)

#24 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 01:27

Жжоте, как всегда. Вот и купи человеку туринг. :) 2yoren: А сколько денех за туринг не жалко? Был вариантек....

#25 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 06:10

-Agressor-
Ну,без истерик...
Смешно...ПО моему,Serg-CFO продавал 318is купе в м-пакете,в идиале,на м дисках,оптике и т.д. за 5999...


Да небыло у миня машин таких ниразу.
Есть, правдо, купе в м-пакете е36. но не за 5999. :)

#26 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 06:34

Есть, правдо, купе в м-пакете е36. но не за 5999. :)

а продаеццо? :kos:

#27 Serg CFO

Serg CFO

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 273 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:37

а продаеццо? :kos:

вопрос цены :kos:

#28 yoren

yoren

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:26

Serg CFO
Погоди,вспомнилось-наверное всё-таки 6999,стояла на Я.Коласа там где сейчас М-ка стоит...

Лёха
Дороже 4к считаю не целесообразным брать 20ти летнюю машину.

#29 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:19

Ну нах с бюджетом 6к искать 325. Тем более все равно менять мотор собираешся.

ИСка что у меня на работе продавалась - 3500. Дисковые тормоза, гур все уже при ней. Не идеал, но очень очень достойная! 2штуки на вкидывание м50, 500 на колеса вот и ляля тебе, а не переварок месный. Мое такое мнение, и оно основано на том, что я лично проходил. А ходить пешком пока ищеш или мотор вкидываеш - так ты и сейчас уже больше полугода как я понимаю без машины.

>мля за 5штук можно че другого купить и годом посвежее... и комплектухой не обиженной... ИМХО

Можно. Можно троху докинуть и вооще НОВЫЙ дэу матиз взять. Но каждому свое :-) Мы же не про 316е е30 по 6 штук говорим.


и уже 6000 штук, а еще кузов до идеала доводить (щарапины, отсутствие блеска, блики мелкие, ржавчинка... куда ж без нее), мотор можно м50тый посмотреть... еще чего нибудь вылезет.... неее.... а и второго перехода она уже. Я уже реально на первый подсел. Чем больше классики, тем лучше, тем более второй м-тех не найти никак, а я хочу максимальную спорт комплектуху собрать стоковую ///М-пакет

если б купил кабрик то только 325 и не менял бы мотор, пусть был бы аригинал

#30 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 09:22

мля за 5штук можно че другого купить и годом посвежее... и комплектухой не обиженной... ИМХО


Леша, ты уже купил посвежее :) год




Яндекс.Метрика