Перейти к содержимому



Фотография

Куплю Е30 325 Туринг


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 34

#1 yoren

yoren

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 05:39

Куплю Е30 325 Туринг. Главный критерий-состояние. Без всяких обвесов,просто идеальный сток... :heey: Рассмотрю варианты :good:

#2 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 06:47

6000$ 325 купе м-техник салон, обвес (оригинал) , идеальное состояние, без каких либо проблем :) капремонт кузова завершается движок и кпп после капиталки/переборки 30 тыс все сток, все оригинал, даже свечи, акум, магнитола,чейнжер БМВ :) тока неоригинал это динамики готов?

#3 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2007 - 07:37

Агресор, когда сольешь 325 - тарь компакта дизельного. ацкий сток, и цена халявная. пятнарик евро. а, забыл 96 год!

#4 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 21 Июнь 2007 - 08:13

Во где понт так понт ! dzima тихо отдыхает.
Агрессивный, не найду никак тот топик где ты ее покупал, там вроде и цена была....
Знаешь, доллар упал конечно но не в 2,4 раза....

Ах ну да вот:
http://www.bmwclub.b...w...9568&st=105
:heey:

#5 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:30

се пральна нашол, маладец, но :) : -2500 машина - салон + обвес 340 - реставрация кузова (300+500+1400+100) = 2300 - подвеска и тормоза запчастей на 500 - музика (БМВ) 100 уже 5740 собираю после ремонта машину я сам, салон от масла и килограммов грязи я тож сам отмывал (часов 40 точно угробил) (это тоже деньги) стоимость заменяемого железа не считал, так же как и стоимости замен запчастей, диагностики на СТО и т.д. Ну и плюс время и нервы ну и по мелочи еще думаю сотня-две наковыряется Еси б продалась, попробовал бы притянуть кабрик е30 325 с дойчланда под доки

#6 Rill

Rill

    VIP Member

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 1 042 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:34

Есть 324ТД на автомате туринг с кожей

#7 silayma

silayma

  • E30 Club
  • PipPipPipPip
  • 6 907 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:09

Есть 324ТД на автомате туринг с кожей



отпиши в личку че по чем????????

#8 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:17

- реставрация кузова (300+500+1400+100) = 2300

так ты ж осенью развалил ее на короне )) с чего бы это покупателям оплачивать твои уроки дрифта? )))

#9 yoren

yoren

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:26

-Agressor-
Ну,без истерик...
Смешно...ПО моему,Serg-CFO продавал 318is купе в м-пакете,в идиале,на м дисках,оптике и т.д. за 5999...

#10 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:20

> реставрация кузова (300+500+1400+100) = 2300 Извини, но ремонт разбитой машины это не реставрация, и цены автосу не добавляет. Согласен, ты попутно занялся латанием остальных дыр в кузове, но на 2300 не тянет :-) >Еси б продалась, попробовал бы притянуть кабрик е30 325 с дойчланда под доки Под какие доки ты о чем? Вагон доков кабриковских у нас продается? Кабриков то пересчитать по пальцам руки, а он доки купить хочет :-))) Если не в курсе в техпаспорте запись купе-кабриолет. И ГАИ знают о ней и смотрят.

#11 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 114 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 01:42

Куплю Е30 325 Туринг.
Главный критерий-состояние.
Без всяких обвесов,просто идеальный сток...
:heey:
Рассмотрю варианты :good:

Седан 325i 88 года подойдет? Сток, но не идеал конечно.. Но в Бресте. ;)

#12 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 04:32

гыгыгыгы...е30 бананов живых нет!!! тем более 325........

#13 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 07:31

я ж сказал что не считал железо то, что менял :) которое нужно было менять все равно т.к. уже не очень было если для себя (на капоте из под передней кромки пошла ржа из шва, как не изголяйся но все равно вылезет потом, дверь аналогичная и уж никак не затронутая при повреджении морды, крылья со ржавчиной изнутри не удареные, юбка с жуками, задние арки внешние... куплены ремонтные... тож не считал, вообщем все равно то что пострадало все равно бы менялось, кроме фар ивозможно бампера, хотя новый ваще как новенький и без микровмятинки как старый, но раз вы так настаиваете....), да и морда оказалась в состоянии.... одно название было и куча гнили, почти руками нижнюю часть можно было раобрать. навеное когда то уже всаживалась передом, а может и нет. ну вварка телевизора и выставление зазоров (которые наконец то стали действительно ровные и по ширине и по плоскости с капотом) стоило около 200. ну пусть не 2300 а 2100 большая разница? (без учета более живого железа) :heey: заодно разобрался откуда вода была в ногах... течет из решетки под лобовым, когда то разошелся шов от бокового удара в район колеса, просто надо замазать герметом слив в левую сторону. Я даж рад что всадил ее :) иначе пока она б ждала моих собирательств с духом... писец бы приснился кузову явно, внешне она то смотрелась еще очень даж, за исключением пары жуков. "Согласен, ты попутно занялся латанием остальных дыр в кузове, но на 2300 не тянет :-)" Вот когда будет результат виден, вот тогда и можно неголословно говорить тянет или нет. Можно было и за 1000 делать, были такие варианты, но послушав чем и как это делается.. без гарантии на работы... я не настолько богат чтобы раз в год все переделывать и тем более каждый день смотреть на "творчество" чьих то кривых рук, я предпочитаю подход сдела и забыл о проблеме по поводу доков под кабрик, насколько я знаю тип кузова можно любой втарить лишь бы е30. По крайней мере такую инфу слышал. кузов то комплектом идет за исключением передних сидушек и руля вроде

#14 yoren

yoren

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 10:52

Сузим критерии поиска: Только туринг. Может кто смотрел зелёную,что в ABW продаёццо?

#15 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 11:07

.....

по поводу доков под кабрик, насколько я знаю тип кузова можно любой втарить лишь бы е30. По крайней мере такую инфу слышал. кузов то комплектом идет за исключением передних сидушек и руля вроде

По типу кузова правильно, значения не имеет какой.... ты его меняешь, лишь бы модель таже - т.е. е30.
Другое дело - что скока я не считал и не искал ( в хорошем состоянии и комплектации е30 там тож нормально стоят), но е30 даж под доки везти из дойчланда ну ниразу не интересно....




Яндекс.Метрика