Перейти к содержимому



Фотография

Олимпиада-2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#271 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
  • нет
  • Mnsk

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:29

такие же как у Беларусов попасть на олимпиаду , мы их обыгрывали . а ни были в 2-х минутах от золота , игра

если помнишь я ставил на победу Германии в основное время

Вот я и говорю, случайности бывают, гораздо сложнее стать закономерностью, время покажет

#272 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:59

Бедная Россия, програеш - все так и знали, все кругом пи да ра сы, враги, всех на кол, дайте дорогу молодым и тд.

Выйграеш, бля да кого мы обыграли, да какие составы, да ху е  ма е, все гно, все пи да ра сы, враги, всех на кол, дайте дорогу молодым и тд...

Короче Навоша головного мозга.

 

По игре, у немцов было 3 шанса, они 2 раза заковыряли и 1 забили.

Игра у них была простая как грабли - называется бей вперед, игра придет, вход в зону бросок и прессинг у борта. 

60 минут они тупо давили.

ВСЕ. 

Но на их ацкой дисциплине и физухе, это проканало. 

Если бы наши так играли - тут вы вони было опять, кто так играет, да они 2 паса отдать не могут, вот раньше был хоккей и тд.

Поэтому наши играли комбинационно, голы - просто шикарные. 

Гусев вообще супер гол положил от башки вратаря. 

Капризов вчера еще за юниоров играл, сегодня забил золотой гол.

 

Но это не обсуждают :))) обсуждают как там в Германии, какой состав )) типа можно подумать хоть кто-то ваще в курсе че там в Германии ))))))

60 минут воротчик тащил от Дацюка и Ковальчука и Мозякина - а ну нас дискуссия, это уровень или еще нет, а то чето я на плейстейшен играл, вроде слабые ... 

 

Смешно просто читать этот бред.

 

Вчера немца спросили. Что думаете про финал, он ответил, у меня МЕДАЛЬ, ему там , а вот в инете, да мне пох что в инете пишут с дивана, был ответ. 

У меня МЕДАЛЬ. 



#273 740i

740i

    49688543002344

  • Партнёр клуба
  • PipPipPipPip
  • 13 868 сообщений
  • ständige
  • Suche

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:08

Вот я и говорю, случайности бывают, гораздо сложнее стать закономерностью, время покажет

в любом случае я не претендую на эксперта , даже на ярого болельщика не претендую , но спорт люблю  и мое мнение  Германия очень сильна сегодня , но не сильнее Раши , и думаю не сильнее Канады , но так сложился турнир  и Vielen Dank сборной Германии за достойный финал 



#274 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:18

Бедная Россия, програеш - все так и знали, все кругом пи да ра сы, враги, всех на кол, дайте дорогу молодым и тд.
Выйграеш, бля да кого мы обыграли, да какие составы, да ху е ма е, все гно, все пи да ра сы, враги, всех на кол, дайте дорогу молодым и тд...
Короче Навоша головного мозга.

По игре, у немцов было 3 шанса, они 2 раза заковыряли и 1 забили.
Игра у них была простая как грабли - называется бей вперед, игра придет, вход в зону бросок и прессинг у борта.
60 минут они тупо давили.
ВСЕ.
Но на их ацкой дисциплине и физухе, это проканало.
Если бы наши так играли - тут вы вони было опять, кто так играет, да они 2 паса отдать не могут, вот раньше был хоккей и тд.
Поэтому наши играли комбинационно, голы - просто шикарные.
Гусев вообще супер гол положил от башки вратаря.
Капризов вчера еще за юниоров играл, сегодня забил золотой гол.

Но это не обсуждают :))) обсуждают как там в Германии, какой состав )) типа можно подумать хоть кто-то ваще в курсе че там в Германии ))))))
60 минут воротчик тащил от Дацюка и Ковальчука и Мозякина - а ну нас дискуссия, это уровень или еще нет, а то чето я на плейстейшен играл, вроде слабые ...

Смешно просто читать этот бред.

Вчера немца спросили. Что думаете про финал, он ответил, у меня МЕДАЛЬ, ему там , а вот в инете, да мне пох что в инете пишут с дивана, был ответ.
У меня МЕДАЛЬ.

Накатил?))

#275 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:27

Накатил?))

треню провел )))



#276 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:35

Накатил?))

тока с игры пришел. 3 часа хе ра чи ли.



#277 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:44

тока с игры пришел. 3 часа хе ра чи ли.

Следующая Олимпиада твоя?)))

треню провел )))

Он играл!))

#278 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 25 Февраль 2018 - 09:44

Следующая Олимпиада твоя?)))

так и эта уже моя ))



#279 Petrovich!

Petrovich!

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 225 сообщений
  • H2, E39, Ampera, Jeep, Jetta
  • Деревенька пад минскам

Отправлено 25 Февраль 2018 - 10:19

тока с игры пришел. 3 часа хе ра чи ли.

хера чили?



#280 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:21

Топ-5 имели наверное слабейшие команды за 30 лет, а немцы уже показывали, что могут играть неплохо и прогрессируют, им дали шанс дойти до финала, они воспользовались, не более. А игра с РФ, любая слабая команда может разово выиграть у любой сильной, в хоккее это не редкость. РФ слила словакам и взяла золото, словаки потом слили всем, какой вывод?)

это, как бы сказать, не совсем верно. У немцев в НХЛ играет под 10 чел, по этому, их состав далек от лучшего, как и у тех, кого они обыграли. Сетка турнирная у них самая сложная была. Им никто не давал шанса, они сами его себе создали.

#281 Uzver

Uzver

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
  • нет
  • Mnsk

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:52

это, как бы сказать, не совсем верно. У немцев в НХЛ играет под 10 чел, по этому, их состав далек от лучшего, как и у тех, кого они обыграли. Сетка турнирная у них самая сложная была. Им никто не давал шанса, они сами его себе создали.

Ок, значит немцы достигли уровня топ-6, значит РФ достойно победила достойного противника. почему тогда тебя так удивил счёт?

#282 tatarski

tatarski

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 578 сообщений
  • 530i
  • Минск

Отправлено 26 Февраль 2018 - 10:54

это, как бы сказать, не совсем верно. У немцев в НХЛ играет под 10 чел, по этому, их состав далек от лучшего, как и у тех, кого они обыграли. Сетка турнирная у них самая сложная была. Им никто не давал шанса, они сами его себе создали.

Фрицы - реально молодцы  :good:

Если-бы сборная атлетов не отскочила, был-бы впечатляющий променад к золоту шведы-бобры-россияне. Полная, так сказать, легитимизация медали даже на таком турнире.


Сообщение отредактировал tatarski: 26 Февраль 2018 - 10:54


#283 INKO

INKO

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 684 сообщений
  • 3,0D
  • Минск

Отправлено 26 Февраль 2018 - 01:32

Ну, с немцами-то все понятно. Наверное, единственная команда, ярко прошедшая плей-оф турнира И соперники у неё были - не норвежцы. А россияне? Это что, действительно в КХЛ такой уровень? Или Знарок начудил?

Сообщение отредактировал INKO: 26 Февраль 2018 - 01:33


#284 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений
  • Xdrive 35i
  • MINSK

Отправлено 26 Февраль 2018 - 01:58

Ок, значит немцы достигли уровня топ-6, значит РФ достойно победила достойного противника. почему тогда тебя так удивил счёт?

Потому, что немцы не достигли уровня ТОП-6

Потому, что все топовые немцы играют в НХЛ. Их команда была составлена исключительно из игроков местной лиги DEL, которая даже по меркам Европы - средненькая. Сборная ОАР - это звезды мирового уровня, Ковальчук, Дацук. + КХЛ позиционируется как 2 по силе лига мира, после НХЛ. Игроки сборной ОАР это звезды этой самой "второй" лиги мира, из самых топовых клубов этой лиги.

Ну, в общем все кто чуть больше в теме хоккея, очевидно понимают что немцы совершили почти подвиг.



#285 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений
  • 535dida
  • BMWAPPLE :)

Отправлено 26 Февраль 2018 - 02:46

Ну, с немцами-то все понятно. Наверное, единственная команда, ярко прошедшая плей-оф турнира И соперники у неё были - не норвежцы. А россияне? Это что, действительно в КХЛ такой уровень? Или Знарок начудил?

Олександр, я вам уже сто раз говорил, вы выгружайте эту имперскую кашу из своей башки.

Это может вам кажется, что кругом днище и слабаки, но это не так.

Я понимаю, что после высшей вышки у вас серьезные проблемы с логикой, но согласитесь, вы ничерта вообще не знаете про немецкую лигу. 

Кто в ней играет, какой уровень и тд. НО вы заранее решили, что это дно ))) которое надо валить 10-0, ну это логично учитывая сколько вам лет и совок уже не выгрузить никогда.

Но я хочу заменить, что такой авторитетный человек, как Яшин, сказал - что это очень сильная команда.

Поэтому не позорьтесь писать одну и ту же чушь %) 

 

пс. Я кстати уверен, что вы видели максимум 2 игры немцев на ОИ )) А пишите как аналитег. Разобрать ярость немцев не предлагаю ))

понимаю, что пишу НИЧЕГО. вы заняты очень и у вас нет желания ))))






Яндекс.Метрика