Перейти к содержимому



Фотография

Заезды на м5/м6/slr


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 82

#46 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Июнь 2007 - 04:58

Потому что Царап видел нормальных людей, которые владеют банками, клиниками, а на выходные приезжают с друзьями на трэк, привозят свои GT3 и CSL и катаются как мужчины. А не как гойсают по проспекту 250 с цыганами и медведями. Врочем - это всегда было у русских в крови - тройки, цыгане, медведи. Набухацо. Куями померяццо. Восток, хули. ГГ.

#47 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 05:02

Клиника :)))

#48 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 05:03

Потому что Царап видел нормальных людей, которые владеют банками, клиниками, а на выходные приезжают с друзьями на трэк, привозят свои GT3 и CSL и катаются как мужчины. А не как гойсают по проспекту 250 с цыганами и медведями. Врочем - это всегда было у русских в крови - тройки, цыгане, медведи. Набухацо. Куями померяццо. Восток, хули. ГГ.

тиха! тиха! а то счас придет Антон и скажет что ты Царап - лох!! ))))

#49 Johny

Johny

    Особа , приближённая к императору ...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 439 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 05:08

там пацаны в Москве писаются уже наверное как бомжи беларуские обсуждают где им ездить , куда деньги потратить и какие тачки покупать ... даже не знаю как они там без вас до сих пор живут ....

#50 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 15 Июнь 2007 - 05:48

Бедняги вы бедняги. Кончайте дрочить и завидывать. Начинайте жить своей жизнью.

#51 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 05:58

Потому что Царап видел нормальных людей, которые владеют банками, клиниками, а на выходные приезжают с друзьями на трэк, привозят свои GT3 и CSL и катаются как мужчины. А не как гойсают по проспекту 250 с цыганами и медведями. Врочем - это всегда было у русских в крови - тройки, цыгане, медведи. Набухацо. Куями померяццо. Восток, хули. ГГ.


можно смело в подпись. добавить нечего

#52 Kunak

Kunak

    Сам по себе

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 181 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 06:28

Потому что Царап видел нормальных людей, которые владеют банками, клиниками, а на выходные приезжают с друзьями на трэк, привозят свои GT3 и CSL и катаются как мужчины. А не как гойсают по проспекту 250 с цыганами и медведями. Врочем - это всегда было у русских в крови - тройки, цыгане, медведи. Набухацо. Куями померяццо. Восток, хули. ГГ.


Саш, ты к себе в третьем лице?

да ну их всех к бесу, и ваши гонки, и ваши треки, и ваш мотоспорт, если он грозит делу мира и дружбы между народами.

#53 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 06:51

Саш, ты к себе в третьем лице?

да ну их всех к бесу, и ваши гонки, и ваши треки, и ваш мотоспорт, если он грозит делу мира и дружбы между народами.

Славентий в последнее время примерил на себя роль миротворца, и она ему очень идет! Кунака- в совбез ООН!

#54 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 07:50

Царап, а почему ты везде видишь мотор-спорт какой-то? :spy:

потомучто у царапа мотик, а владелец мотика не может не быть мотоспорцмэном.
Это также как и владелец СЛРа, Энзо итп не может не быть покорителем трэков.

#55 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 10:57

Царап разошелся )) мне кажется, что во всем мире большая часть суперкаров используется для крышесноса телкам и вечерних понтов в центре ) так что москалей ху:сосить незачем.

#56 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 03:13

тема ацкая))) я плакаль)

#57 Touring

Touring

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 03:00

Извините, но слишком одномерны категории "крышесноса телкам и вечерних понтов в центре". Ведь есть ещё люди, которые любят хорошие автомобили и могут себе их позволить. Не для "понтов", а для удовольствия, для себя любимого. И их, как ни странно, много, ведь это не странно, это естественно.

Касательно "уезжает на ХХХ" и темы топика. Смешно. Ну уезжает - и что? Тяжёлый седан с мотором в носу уезжает по прямой от средне/задне моторной экзотики. Ок, с продольной динамикой всё хорошо. Но, как правильно заметил Царап, есть трэк с поворотами :) который, подозреваю, изменит рокировку. Но на трэке надо уметь использовать потенциал авто не только умея разво стартовать с места. Проще померяться х..ями. Ну и медведи-цыгане, как же без них.

Вдогонку -

- старый Top Gear, Дубаи, Кларксон и небедный раллист Mohammed Bin Sulayim

- новый Top Gear, Англия, Джеки Стюарт учит ездить по трэку на TRW Джеймса Мэя

#58 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 01:30

прасцице, я думаю в реалии разница в управляемости м5-м6 и ламбо так и окажется не особо замеченой. в ежедневной еде спортивность авто выражается как правило в низком старте со светофора или ухождении в точку на кольцевой/трассе. кто нибудь видел в городе прохождение перекрестка по идеальной гоночной траектории с перегазовками? я пока не видел.. а вот выстрелов... предостаточно. Поэтому, пока нет у нас треков, важнее мотор и ускорение чем рулевое/привод/подвеска и т.д. (не считая крайностей типа "летающий кирпич/кувала") Все сказаное ИМХО.

#59 Touring

Touring

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 05:50

прасцице, я думаю в реалии разница в управляемости м5-м6 и ламбо так и окажется не особо замеченой...


Согласен, то-то и оно, что я имел в виду не бывший СССР. Мало купить суперкар, надо во-первых, уметь его использовать, и во-вторых, чтобы было где искать эту разницу, безопасно для окружающих.

#60 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 07:50

Мало купить суперкар,

э-э-э-э.... это вы по опыту покупки скольких суперкаров так авторитетно на эту тему рассуждаете?




Яндекс.Метрика