Перейти к содержимому



Фотография

Е28-Е12 поговорим?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#286 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 29 Август 2018 - 11:38

Ну меня особо не спрашивал никто, надолго мне то, что какой-то умник придумал. Мне не надо, меня всё устраивало и раньше.

Не, не слушаю я такого. Не особо интересно, всё и так понятно давно.

#287 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 30 Август 2018 - 01:08

ну Билл Гейтс точно не виноват, это претензии к создателям джву или к тому хмырю, который выложил сей фолиант в таком длюбильном формате, а не в прекрасно известном винде ПДФе или ко мне, что подкинул такую ссылку - ну так а я что, я какую нашёл, такую и выложил.))) щас же смартфоны и планшеты многим компы заменяют, а мобильным устройствам важны малый размер с сохранением качества и малая нагрузка на систему, чтоб батарея быстро не разряжалась, может это просто мобильный формат...

#288 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 30 Август 2018 - 01:21

не ну к тебе то точно претензий нет, есличо, только благодарности!)))
Кстати, продал я туринг. 
Втарил новую игрушку) кадетт е GSi )



#289 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 30 Август 2018 - 07:27

не стоит благодарности, люди должны помогать друг другу, делиться знаниями и опытом... или не должны, точно не знаю, но я всё равно буду.))
ты не из-за отсутствующего ли изгиба Хофмайстера от Туринга избавился?))) успел с ним чего-нибудь сделать или продал, каким брал?
нифигасе ты пушку цепанул - раритетный немецкий спорткар, прокаченный папаша Дэу Нэксии!)) они мне нравятся, но только в купе версии и чтоб черного или красного цвета! Опелёк то живой или под воскрешение? а мотор 2,0 или 1,8?

#290 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 30 Август 2018 - 10:15

Насколько я понял, гси были только 5дв.
1,8, чОрный) полуживой.
Последние 6 лет гонял на нём дедуля в области, который его и латал из того, что было под руками, своей дуговой сваркой...
Хз пока, что с им делать, время покажет.
А туринг я не отважился восстановливать. Слишком печально для него два литра под капотом)
Подобрал сопли, да и продал, как есть, за себестоимость.

#291 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 31 Август 2018 - 09:23

да мотор то ладно, строкер на 2,8 мог бы исправить положение,
а вот Хофмайстера туда вварить никак не получится, правильно что избавился.))
ну, он хотя бы чОрный... пусть живёт Опелёк, потом сделаешь из него вот такую купэху.)))
Spoiler


#292 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 08:54

Ндааа сгонял на Асконге в Хорватию. 4600км получилось на круг. Если бы не +38 в дороге, то все было бы супер.
На месте.

Прикрепленные файлы



#293 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 10:27

Опелек красавец! хэтчбек на втором плане, с четырьмя нулями на решётке, просто меркнет рядом с ним!)))
+38 - это как у нас в Краснодарском крае, сегодня похолодало правда - было пасмурно и всего-то плюс 30.))
чего интересного видел в Хорватии?

#294 altoro

altoro

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 372 сообщений
  • R1150
  • Belarus

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 11:37

Видел то чего так не хватает в РБ--море, солнце,горы, теплые звездные ночи.

Прикрепленные файлы



#295 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 07:06

красота! островок сказочно опупителен! оттянуть бы его подальше в море и поселится на нём, а вокруг запустить огромных белых акул, чтобы никакие человекоподобные существа не смогли доплыть до него живыми и осквернить это великолепие пьяными пикниками, мусором и прочими отходами жизнедеятельности! правда, солнце и тёплые звёздные ночи мне дома уже осточертели, хочется пасмурной, умиротворяющей погоды и прохладных дождливых ночей, походу, надо было мне на лето в РБ уехать.))) а щас уже поздняк - осень на дворе, скоро и осенняя погода подтянется.))

#296 mironius

mironius

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • 728I 1998, VT750 Phantom 2011
  • minsk

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 01:54

Видел то чего так не хватает в РБ--море, солнце,горы, теплые звездные ночи.

на фотке с машинами, слева от асконы стоит vw up!, катался на таком будучи в отпуске. машина огонь! вот если в качестве поповоза и для города- вот прям огонь. моторчик литровый, но довольно резвый. ну и большой плюс это его расход- точнее его отсутствие) ну и в целом при условии поездки на этой машине вдвоем в ней места достаточно. камнями не кидать, акулы все равно люблю больше)



#297 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 11:55

...хочется пасмурной, умиротворяющей погоды и прохладных дождливых ночей

по Вам плачет Питер, сэр)

#298 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 12:10

только не на лето, Питер сведёт меня с ума своими белыми ночами, а я же хочу прохладных, дождливых и тёмных ночей.))) а днём да, я думаю, мне бы там понравилось.))

#299 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 08:59

Да на самом деле не особо и заметно. И они не такие прям белые, как в Карелии, где ночью считай солнце светит.

#300 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 03:34

ну я на фотках видел, не сказать что прям день, ночью тоже назвать сложно, больше на сумерки похоже. но возможно, для меня недостаточная затемнённость ночного Питерского неба, в летнее время года, могла бы с избытком компенсироваться регулярностью жидких атмосферных осадков умеренной интенсивности и комфортной охлаждённостью воздуха... не узнаю, пока не попробую.)) а в Карелии, походу, вообще ужас - значит туда я точно ни ногой! поеду только когда её накроют большим тонированным куполом.)))




Яндекс.Метрика