Перейти к содержимому



Фотография

Выхлоп для 325...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#16 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:27

Насколько я в курсе, суперспринт даж получше Шнитцера.... где б уточнить ценник, хотя и 600 кусаются..... А что по резонатору? Кто-нибудь знает какая фирма производит новые? или искать б/у?

#17 CyBeer

CyBeer

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 12:13

От е30 не видал в продаже. Вроде новый суперспринт вменяемо стоит - мне называли цену 600 баксов пару лет назад.


Hale, это Денис, который когда-то у Валентина 325 забирал, если помнишь, я тут по причине того что старый выхлоп вот-вот догниет, ищу чем бы его заменить, хочется или что-нить с хорошим низким звуком, или что бывает хорошее стандартное, чтобы заменить все за пауком и дальше?
посоветуй плз, если в теме. по цене не принципиально, а бы была весчь, и поменьше гемора при установке.

#18 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 12:51

Хороших вариантов тока 2 - оригинал и суперспринт. И то и то стоит новое, как б/у е30 вся :-) БУ оригинал имхо оптимал, тока живой откопать.

#19 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 12:55

а сколько стоит средняя банка на 2 входа и 2 выхода? а то я обратил внимание что выпуск то двухтрубный но перед средней банкой сходится в одну трубу в ходит в банку, а выходит 2 :) т.е. банка непонятная какая то и от чего на 1 вход и 2 выхода все вместе звучит гуд, но я боюсь как бы сужение не придушивало двигатель.

#20 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 01:10

Ты про какую банку? В стандарте на 325е30 резонатор 2 входа 2 выхода, нету нигде сужений до одного. Средних банок универсальных 2 входа 2 выхода с нормальным диаметром я не нашел, пришлось делать из двух одинарных.

#21 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 05:53

так я и говорю что наколхожено там, т.е. можно две небольшие повесить вместо одной?

#22 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 05:59

Можно. От гольфа какого-о я видел на малине небольшие. На 325-327 подойдут по диаметру, а мне маловато было.

#23 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 11:29

во какой колхоз с выхлопом обнаружил, раньше не обращал внимания :) ну вроде везде 2 трубы идет и гуд)

Изображение

от гольфа... а что будет со звуком, ща оч красиво


Р.С. не пугаццо, это фотка после первого дня по днищу) еще ничего не закончено было)

#24 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:31

Ты про какую банку? В стандарте на 325е30 резонатор 2 входа 2 выхода, нету нигде сужений до одного. Средних банок универсальных 2 входа 2 выхода с нормальным диаметром я не нашел, пришлось делать из двух одинарных.

Поподробнее пожалуйста... какие это отдельные резонаторы?

#25 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 05:57

Такие резонаторы - валкер. Нашел в одном месте на малине. Бло 2 вида с большими диаметрами - от гольфа некого. может г60, вход выход где-то 50мм. Сама банка - цилиндрик диаметром где-то 100-150. Т.е. два рядом должны отлично поместится в тонель е30 на место штатного резонатора. Но меня не устраивал вход/выход 50 т.к. родной для с38 толи 63мм помоему. Посему купил 2 здоровых валкера, со вход/выход 60, они падлы в тонель уже фиг влезли рядом - пришлось резать и варить из двух один на 2 входа 2 выхода. Плюс банка задняя от м3е36 3.2 оригинал, и звуком я очень доволен.

#26 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 11:05

Да-да, узнавал я насчёт резонатора. Предлагают двойные как Hale сказал...

#27 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 08:43

подниму тему. может у кого есть возможность найти среднюю часть с резонатором. на безкатализаторную 325 нету попрежнему. Есть вариант весьма бюджетный (озвучена цена 45 б) польский на 323. но по диаметру труб меня терзают сомнения, не будут ли они узкие?

#28 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 09:54

подниму тему.

может у кого есть возможность найти среднюю часть с резонатором. на безкатализаторную 325 нету попрежнему. Есть вариант весьма бюджетный (озвучена цена 45 б) польский на 323. но по диаметру труб меня терзают сомнения, не будут ли они узкие?

диаметр труб одинаковый.
еще вариант - я ставил товарищу резонатор от е34 525 с м20 - отлично подходит, тож имеет 2 в 2. Польский вариант стоит ваще 28у.е., на удивление оно ходит уже второй год, и по звуку отличий нет.

#29 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 11:15

у меня задняя банка польская, два года у меня машина, о она даж слегка ржавым налетом не пошла, как новая и звук мне оч нравится, вот и думаю втарить среднюю часть. Но для е34 там наверное резонатор как для катализаторной... фиг его знает, может не совсем то...

#30 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 07:58

В е34 отдельный резонатор, без ката. Обычный такой, прямой, трубы насквозь.




Яндекс.Метрика