Перейти к содержимому



Фотография

Выхлоп для 325...


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 33

#1 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 09:17

Вобщем надо мне заменить мой однотрубный выхлоп на 2-х трубный.
Всвязи с этим вопрос:
Купить новую заднюю часть непроблема, а вот как быть с передней ? Причем хотелось бы без ката, хотя и не принципиально, лишь бы кат был живой.

Мот у кого есть передняя часть (т.е. резонатор или резонатор с катом) б/у в огненом состоянии?

Еще вопрос скорее к Hale, чем к остальным.
Лень курить поиск, но помню тут как то продавали равнодлинник - какова его судьба? Может есть еще где.... хотеллось бы.

#2 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 01:05

Вобщем надо мне заменить мой однотрубный выхлоп на 2-х трубный.
Всвязи с этим вопрос:
Купить новую заднюю часть непроблема, а вот как быть с передней ? Причем хотелось бы без ката, хотя и не принципиально, лишь бы кат был живой.

Мот у кого есть передняя часть (т.е. резонатор или резонатор с катом) б/у в огненом состоянии?

Еще вопрос скорее к Hale, чем к остальным.
Лень курить поиск, но помню тут как то продавали равнодлинник - какова его судьба? Может есть еще где.... хотеллось бы.

я бы тоже не отказался, пора и свой менять, жду предложений

#3 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 06:19

паук был продан. и Саша писал что в России были для м20, м30 и м50 вроде

#4 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 27 Май 2007 - 08:46

паук был продан. и Саша писал что в России были для м20, м30 и м50 вроде

Ну так, как узнать и кто могет привезти....мот еще осталось там чего....

#5 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:42

Мой паук с передней частью ушел МЕЛу в Брест. А потом он его перепродал кому-то в Минск на скока я помню, хотя мот и ошибаюсь. В москоу на разборке лежали пауки м20 м30 м50, но цена 500 баксов думаю мало кого заинтересует. Москоу, чтож вы хотели?

#6 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:28

Мой паук с передней частью ушел МЕЛу в Брест. А потом он его перепродал кому-то в Минск на скока я помню, хотя мот и ошибаюсь.

В москоу на разборке лежали пауки м20 м30 м50, но цена 500 баксов думаю мало кого заинтересует. Москоу, чтож вы хотели?

Можно как-то с МЕЛом состыковаццо??? тем более если он в Бресте...... может он вкурсе у кого он сейчас?

Мне казалось там в сообщении немного другой ценник был.... если б до 400бэ я б поразмыслил, может есть возможность? там поторговаццо... не думаю что на такие вещи есть большой спрос даж в Москоу....

И чё посоветуешь с резонатором, можно ли где найти новый для 325 по норм цене или лучше искать б/у? заднюю часть то поставлю стоковую новую - какую посоветуешь фирму, чтоб макс близко к оригиналу? там ферроз или валкер? или еще чего..... просто хочецца чтоб все работало тихо-тихо как заводское ...... не хочу рёва и грохота.

#7 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:31

Можно как-то с МЕЛом состыковаццо??? тем более если он в Бресте...... может он вкурсе у кого он сейчас?

Мне казалось там в сообщении немного другой ценник был.... если б до 400бэ я б поразмыслил, может есть возможность? там поторговаццо... не думаю что на такие вещи есть большой спрос даж в Москоу....

И чё посоветуешь с резонатором, можно ли где найти новый для 325 по норм цене или лучше искать б/у? заднюю часть то поставлю стоковую новую - какую посоветуешь фирму, чтоб макс близко к оригиналу? там ферроз или валкер? или еще чего..... просто хочецца чтоб все работало тихо-тихо как заводское ...... не хочу рёва и грохота.

Одно но,он не из Бреста ;)
Завтра с ним поговарю,если че тебе наберу

#8 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:45

Одно но,он не из Бреста ;)
Завтра с ним поговарю,если че тебе наберу

Ок. Жду.

2 Hale
Во спецом поковырялся и нашел тему...
здесь про пауки
ценник там 300, ну там по доставке договорились бы....

#9 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:52

Вроде как паук пашёл к 325 Минской с клуба, если я не ошибаюсь.. Зёбра, я бы советовал Bosal - самое оригинальное что можно найти. Если интресно могу узнать цену на малиновке (мне со скидкой идёт), только позвонить мне, напомнить надо бы...

#10 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 09:58

Вроде как паук пашёл к 325 Минской с клуба, если я не ошибаюсь..
Зёбра, я бы советовал Bosal - самое оригинальное что можно найти.
Если интресно могу узнать цену на малиновке (мне со скидкой идёт), только позвонить мне, напомнить надо бы...

Узнай лучше про резонатор, может bosal делает новые для 325?
Последнюю банку, то непроблема и в Бресте, хотя интересно сравнить ценник....

Заранее спасибо.

#11 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 11:13

Одно но,он не из Бреста ;)
Завтра с ним поговарю,если че тебе наберу

Кстати Саша вот Magnaflow (вроде так пишется) который я обещал тебе сфотать...
Изображение
Изображение
Изображение
Спереди резонатор от е39 свод 2 в 1, далее 60, подпор, перед прямотоком пламегаситель, ну и приямоток Magnaflow - нерж, все крепления под е30 - правда узкожопую, но это зачения не имеет, разве что выход вконце может не совсем попасть в вырез юбки - хотя и это не факт.
Цена как и прежде, надумаешь - звони, буду ехать в Минск на бусе - закину.
Думал себе поставить, но я люблю тихо, да и немного другие мысли у меня по поводу выхлопа......

#12 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 05:51

А ну значит ценник был около 300 баксов. Я по памяти писал, мне казалось что 500. Но там от е34 все пауки были, может в е30 не влезть по причине кузова. Но если хочешь можем попробовать вытянуть на твой страх и риск, если они еще остались там. По производителю резонатора - бери что лучшее найдешь. Я бы не побрезговал и бу оригиналом в достойном состоянии. Кстати мой паук продавался вместе с резонатором, т.к. стык был совсем по другому, чем с обычным коллектором и передняя часть своя была для паука. Там такой геморный стык, что повторить его конечно можно, но надо фланцы будет фрезеровать индивидуальные и по месту варить.

#13 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 09:28

Кстати Саша вот Magnaflow (вроде так пишется) который я обещал тебе сфотать...
Изображение
Изображение
Изображение
Спереди резонатор от е39 свод 2 в 1, далее 60, подпор, перед прямотоком пламегаситель, ну и приямоток Magnaflow - нерж, все крепления под е30 - правда узкожопую, но это зачения не имеет, разве что выход вконце может не совсем попасть в вырез юбки - хотя и это не факт.
Цена как и прежде, надумаешь - звони, буду ехать в Минск на бусе - закину.
Думал себе поставить, но я люблю тихо, да и немного другие мысли у меня по поводу выхлопа......

:good:

#14 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:52

А ну значит ценник был около 300 баксов. Я по памяти писал, мне казалось что 500. Но там от е34 все пауки были, может в е30 не влезть по причине кузова. Но если хочешь можем попробовать вытянуть на твой страх и риск, если они еще остались там.

По производителю резонатора - бери что лучшее найдешь. Я бы не побрезговал и бу оригиналом в достойном состоянии. Кстати мой паук продавался вместе с резонатором, т.к. стык был совсем по другому, чем с обычным коллектором и передняя часть своя была для паука. Там такой геморный стык, что повторить его конечно можно, но надо фланцы будет фрезеровать индивидуальные и по месту варить.

от е34 говоришь.....надо подумать, померять там и там.... и еще раз подумать.

А от е30 может есть возможность???

А по резонатору вопрос кто его производит.
Ферроз например его даже не производит.... вот такая проблема блин. так что чувствую что придется искать б/у причем по состоянию выбирать не придется..... обидно блин.
Но вваривать вместо резонатора завихритель путь даже и двойной не буду, по опыту получится пердеж на низах, и звон на верхах и что-то непонятное по середине.... так что не слушайте продавцов - лажу они говорят.

#15 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 09:42

От е30 не видал в продаже. Вроде новый суперспринт вменяемо стоит - мне называли цену 600 баксов пару лет назад.




Яндекс.Метрика