Перейти к содержимому



Фотография

куплю E30 87 купе, поздравляйт


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#31 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:50

второго перехода достаточно живого, мне нужен только первый, деньги не вопрос, нужен живой кузов

#32 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 12:05

купиццо!!!

#33 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 12:13

второго перехода достаточно живого, мне нужен только первый, деньги не вопрос, нужен живой кузов

тебя не поймешь
куплю 87-90, а потом просишь первого перехода :kos:

#34 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 26 Май 2007 - 12:17

тема не правится, вот и осталось, БЛИН! :heey:

#35 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 28 Май 2007 - 01:20

вот сембиоз первого и рестайлинга - фсе для вас :)))

http://av.by/public/...ublic_id=247461

#36 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 12:06

up

#37 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2007 - 09:35

Было так, зашёл очередной раз на av.by, смотрю 2 минуты назад дали объявление о продаже купешки 86 с 2.0i, так бы и никогда не позвонил бы, если бы не "цена" и очень колхозный обвес (прости меня Дима, если прочитаешь). Ценник был выставлен в 2 штучки, машина сфотографирована зимой в сугробах. Решил позвонить и для интереса проверить, кто же продаёт "ТАКОЕ". Сам работаю с людьми довольно давно, ну думал сейчас трубку поднимет какой-нибудь "крутой пацан" и будет мне говорить, мол, всё идеал, мотор зверь, на светофоре всех сзади нюхать дым оставлять будешь. Звоню.....поднимает молодой человек лет 25-30, уже радует не "слащунец"! Спрашиваю как машина, что с ней, как с ней, ну по стандарту. Наобум спрашиваю, а не подьедишь ли ко мне на работу, я взгляну....соглашается и без всяких понтов, типа мне это не надо, едте сами смотрите! Приехал, позвонил, я чуть выбрался, клиентов целая толпа стояла, благо напарник был в духе и не стал "рычать". Подхожу к машине, знакомлюсь с человеком, абсолютно не обращая внимания на 30-ку, сразу понял человек честный, обязательный, без понтов!!! Как в последствии оказалось МЧС-ник. Смотрю машину......да.....круто....обвес, спрашиваю: « Сам ставил?». Он говорит: « Да, нравится такое, но хотел как на м-ке 36». Ну да, думаю, что ещё можно поставить сюда! Перевожу взгляд на кузов, тут меня как в ступор ввело - это не тот кузов, что я видел на фотографии (не удачно видать сняли её), да крыло меняли, дверь, красили половину капота, но удары были все "смешные" кузов живехонький, на 70% краска родная везде, короче первое впечатление очень положительное. Договариваюсь на вечер, чтобы посмотреть у друзей в гараже, на 8 вечера. Звоню человеку в 18:30 и говорю, мол, подожди меня дома я возьму такси и подъеду, он говорит, зачем такси я за тобой заеду мне не трудно (думаю ничего себе, я его так напрягаю, на яму зову, а он по человечески предлагает меня подвести). Подъехал, забрал.....Приехали в гараж, ну мои ребята как всегда в работе, стоит белый "корч", типа Jetta. Они выводят его после покраски (что-то там накосячили с отвердителем, и у них "поплыла передняя левая дверь). - Егор, Саня, - говорю, - пригнал я о чём разговаривали сегодня днём, 30-ку нашёл ЖИВУЮ!!!! Первая реакция......- Да ну...Опять на друшлак смотреть?!. - Да не, - говорю, - не гнилую купешку привёз. - Ну да, ну да, совсем съехал на этой почве, "сотая" 30 тебя добила!!!!! И добрый дружеский смех........... Выходят из гаража, потягиваются... Егор раньше закончил свои разминания и "ЗАСТЫЛ", Саша так с поднятыми и согнутыми в локтях руками и остался..............долгая пауза............Саня.................БЛЯ............, где ты её нашёл! БЛЯ и вправду живая, какой год 90? Я говорю: « Вы чего одурели? Первый переход до 87 шёл!» Обходят сбоку... - Ну, да и вправду первого, ну значит последняя из 87. Я говорю: « Да нет, начало 86». Короче, полазили и под ней, и за ней и зазоры посмотрели, и что крашена местно была тоже, ну говорят всё класс для этого года она живая на 100%. Но, говорят, юбки бы снять, посмотреть, что бод ними (но тихо так мне сказали, чтобы хозяин не услышал, он же не разрешит!!!). Я говорю: «Спакуха, всё разрешит!» Подхожу к Диме, говорю, мол, так и так МОЖНО? Он отвечает: « Да, пожалуйста, я сам их ставил (юбки имеется ввиду)» . А там было всё огонь! Сняли, и опять застыли, грязи вообще не было, ничего из-под них не высыпалось, пороги живые, есть вмятины на поддомкратниках, мелкая ржавчина на днище, но ничего серьёзного. Оп-па...- А можно второй снять, - спрашиваю...- Да, - говорит, - не проблема, снимайте....Там оказалось всё аналогично! - Отлично, - говорю Диме, - беру... но ещё отцу съездим, покажем, - и опять он соглашается (было это в пятницу), - давай, - говорю, - завтра подвезём, - он отвечает, что не может, дежурство, но это и понятно, пока мы все дрыхнем на выходных, кто-то же охраняет наш спокойный сон! Суббота вечер, набираю Диму и спрашиваю, когда он завтра свободен, договорились на 12:00, на смотрины приехал ещё хороший знакомый отца профессиональный кузовщик, пока батя слушал мотор, знакомый его смотрел кузов, собственно ничего нового я не услышал о кузове, а вот мотор (который мне собственно не сильно важен тоже, можно сказать порадовал, убит только первичный валик привода сцепления, и стучат не настроенные клапана (просто после покупки 5-ки в 34 кузове машина простояла пол зимы на стоянке и ни разу не заводилась. И человек и папа сказали, что машина своих денег полностью стоит и даже намного дороже, а взял я её за 1600! Короче мы с Димой договорились, и я погнал её на стоянку. Ещё что не отметил, машины, как раньше, была у "бандюгаев", кожа-рожа и все дела. А конкретно: дисковые тормоза по кругу, литюхи Borbet звёздочки 15", зимняя резина, куча хороших запчастей по подвеске (кстати она новая) новые фильтра, свечи, родная, немного мятая дверь, задняя балка с барабанами в зборе, бортовой компьютер, полный электропакет, сигналка, подогрев замков, люк, противотуманки, электропривод и обогрев зеркал, и что очень порадовало, правильное газовое оборудование 3-го поколения голландского производства (новое) ставился 10 мес. 2006 года на специальной станции, с лицензией и сопутствующими документами. На газу машинка отзывчивая, совсем не тупая, чего я раньше не встречал! С понедельника ставлю её в гараж и начинаю отчерчивать фронт работ и требующихся замен, в конце месяца еду в Литву отдохнуть к друзьям, там всё и прикуплю! !!!Вот моя история покупки 30-ки!!!

#38 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 01:32

Историю бы фотками закончить :kos:

#39 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 03:27

фотки выложу сегодня, буду перегонять в гараж там и сфоткаю!

#40 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 05:24

приезжай на клуб..... позырим кожу-рожу :)))

#41 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 05:36

она сегодня на разборку становится в гараж, увы только если к осени приеду, фотки о работе буду выкладывать

#42 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:28

вот пару фоток, которые я сделал сегодня

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#43 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 11:56

вот пару фоток, которые я сделал сегодня

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ну вроде ничо так внешне, в салоне тюнинх :good:

#44 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 12:10

ага тюнинххгеры понты, испаганили торпеду, лампочек от комп. подсветки насували, обвес просто раздражает!

#45 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 10:21

мдя.... будем надеяться своих денег стоило




Яндекс.Метрика