Перейти к содержимому



Фотография

куплю E30 87 купе, поздравляйт


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#16 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 11:37

ребятки, я не за дешивизной гонюсь, мне только кузов живой, а всё остальное я сделаю сам, то что не сделал со своей ласточкой!

#17 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 11:40

почти ///М :)

325i купе, м-салон, м-обвес, спорт подвеска, откапитален двиг, реставрируется кузов, без проблем под ключ :)


4 штучки за 30 - очень много, я всё понимаю что делалось под себя и мотор и подвеска и обвес и.т.д, но это для себя а на продажу - это всё та же e30

#18 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 11:44

почти ///М :)

325i купе, м-салон, м-обвес, спорт подвеска, откапитален двиг, реставрируется кузов, без проблем под ключ :)

Денис, не обманывай себя и остальных, даже если ты ещё пару "к" вкинеш в неё, она не станет Мкой :kos:

#19 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 10:17

во первых не 4 тыс а 6 :) во вторых она конечно не станет м-кой, она будет лучше :) а втретих никому никогда ее не продам потому что :good:

#20 BOOLAVEC

BOOLAVEC

    флудер

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 10:43

:))

#21 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 12:42

предложения?

#22 Hale

Hale

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 563 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 12:18

>во вторых она конечно не станет м-кой, она будет лучше упалпацтол :-))))))))))

#23 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 20 Май 2007 - 10:52

>во вторых она конечно не станет м-кой, она будет лучше

упалпацтол :-))))))))))

Дениска жжот :))) :good:
Anatomik, мот моя как вариант ? :rolleyes:

#24 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 09:28

хочу первого перехода по возможности в хорошем кузове, кстати вчера видел на бангалоре часов в 7-8 вечера, в сторону зелёного луга ехала купешка первого перехода, очень приличное состояние чья не знаете?

#25 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 01:29

хочу первого перехода по возможности в хорошем кузове, кстати вчера видел на бангалоре часов в 7-8 вечера, в сторону зелёного луга ехала купешка первого перехода, очень приличное состояние чья не знаете?

Ну первый переход и купе - слишком слабое описание <(

#26 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 10:03

дело в том, что меня абсолютно не интересует начинка машины, мотор, подвеска, салон и.т.д будет обновляется, понимаете до того как в мою бывшую въехали с зада почти всё было готово к работе закуплены комплектующие, подготовлено местно! Но т. к её тюкнули, ищу замену, а именно купе первого перехода до 5 мес. 87 года с хорошим кузовом!

#27 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:14

вот то, что тебе надо

http://av.by/public/...ublic_id=244810

#28 Anatomik

Anatomik

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 918 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 10:32

вот то, что тебе надо

http://av.by/public/...ublic_id=244810


Ездил сегоднгя смотрел - полный хлам, стаканы гнелые, арги уже лезут, гниль под прокладками лобового и заднего стекла, а это ещё я снизу не смотрел. Была всажена в перед очень прилично, геометрии вобще никакой, левое крыло выше двери на сантиметр, ну ещё куча всякой мелочи.

А за такую покраску руки надо вообще оторвать!

ИМХО цена завышена на 500-600!

#29 Змитер

Змитер

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 11:45

Ездил сегоднгя смотрел - полный хлам, стаканы гнелые, арги уже лезут, гниль под прокладками лобового и заднего стекла, а это ещё я снизу не смотрел. Была всажена в перед очень прилично, геометрии вобще никакой, левое крыло выше двери на сантиметр, ну ещё куча всякой мелочи.

А за такую покраску руки надо вообще оторвать!

ИМХО цена завышена на 500-600!

дааааааааа, на такие не трать времени, я таких насмотрелся, ну конечно получше были состоянием, смотри то, за что просят не меньше 2000-учти еще торг будет и ты можешь снять прилично, я вот взял за 1800 320-ю, хотя просили 2200 87 г.в. правда седан, приезжай на клуб и оцени, что надо брать. А так иногда встречаю такие, что думаю в той же Германии на свалку отправляют в лучшем состоянии и еще за такие деньги... :kos:

#30 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 09:08

Ездил сегоднгя смотрел - полный хлам, стаканы гнелые, арги уже лезут, гниль под прокладками лобового и заднего стекла, а это ещё я снизу не смотрел. Была всажена в перед очень прилично, геометрии вобще никакой, левое крыло выше двери на сантиметр, ну ещё куча всякой мелочи.

А за такую покраску руки надо вообще оторвать!

ИМХО цена завышена на 500-600!



что и требовалось доказать.... тут без вариантов.... если второй переход живой хочешь в достойном состоянии - ищи после 2.5к...




Яндекс.Метрика