Перейти к содержимому



Фотография

нарушение скоростного режима

скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#76 0025av

0025av

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Е39 525TDS turing
  • Самый лучший город на Земле!

Отправлено 25 Май 2017 - 12:57

Повторяю ещё раз, зачем ему выполнять его план, "навешивая" нарушения, ругаясь, нервничать и так далее, тратить время кучу, искать понятых и свидетелей, полно нарушителей на дорогах, ИХ МНОГО!!!

видимо не так много, как ему надо по плану, вот и ....



#77 0025av

0025av

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Е39 525TDS turing
  • Самый лучший город на Земле!

Отправлено 25 Май 2017 - 01:01

Все верно, это СИСТЕМА ( ГАИ, УВД, Суды, Прокуратура) они все будут делать, о чем Вы даже и подумать не можете, чтобы быть правыми... и они будут правы в 99% случаев, и они найдут причину... потому как они власть, а если каждый будет их иметь, зачем тогда они нужны??) если их никто не будет не во что ставить....

у тебя походу произошла подмена ценностей. они не власть, а призваны служить и защищать народ. помнишь, так в школе учили, а потом произошла подмена ценностей и они стали "властью".


Сообщение отредактировал 0025av: 25 Май 2017 - 01:03


#78 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 25 Май 2017 - 01:06

видимо не так много, как ему надо по плану, вот и ....

да ну, прекрати, каждый 5-й без ремня, тех осмотра и превышает... откуда берется план, как я предполагаю, есть общее кол-во ТС по всей Республике, есть база Тех.Осмотра например машин 1.000.000 а уплатило пошлину, 600.000.. отсюда план, найти и выявить эти 400.000.... (пример)


у тебя походу произошла подмена ценностей. они не власть, а призваны служить и защищать народ. помнишь, так в школе учили, а потом произошла подмена ценностей и они стали "властью".

так правильно, должны, а как они будут служить и защищать, если их не во что не ставят, его остановили, а он, я выходить не буду, документы покажите, поверки покажите, назовите Мне причину остановки... и так далее.. 

P.S. никогда, я не имел никакого отношения к органам, в армии не служил, и родственников там нет) чтоб никто не подумал)



#79 0025av

0025av

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Е39 525TDS turing
  • Самый лучший город на Земле!

Отправлено 25 Май 2017 - 01:42

да ну, прекрати, каждый 5-й без ремня, тех осмотра и превышает... откуда берется план, как я предполагаю, есть общее кол-во ТС по всей Республике, есть база Тех.Осмотра например машин 1.000.000 а уплатило пошлину, 600.000.. отсюда план, найти и выявить эти 400.000.... (пример)

это называется презумпция невиновности, но про это "власть" молчит и делает план пополнения казны. хотя должна защищать нас от таких планов.

 


 


 

 

так правильно, должны, а как они будут служить и защищать, если их не во что не ставят, его остановили, а он, я выходить не буду, документы покажите, поверки покажите, назовите Мне причину остановки... и так далее.. 

P.S. никогда, я не имел никакого отношения к органам, в армии не служил, и родственников там нет) чтоб никто не подумал)

а что эти требования противозаконны или необоснованны? они прописаны в законе/ПДД, выполняйте.



#80 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 25 Май 2017 - 02:39

есть, да, но Свои 5 нарушений за смену он выявит без проблем, без всякого рода споров с людьми которые НЕ НАРУШИЛИ....

 

если Ты едешь, не пристегнутый, Тебя останавливает инспектор, но Ты пишешь в протоколе что не согласен с нарушением и был пристегнут..  и выигрываешь суд, такое может быть вообще без проблем, вот о чем Я... я не верю в такие случаи... когда человек вообще не при делах, а ему навешали, так как нет смысла инспектору в этом навешивании, он не имеет с этого ничего, и по судам потом ходить ему не нужно, и время тратить на свидетелей и понятых ему не нужно.... Смысл?! чтоб просто навесить тебе нарушение?!)))  зачем?

 

P.S. читайте внимательно, амфетамин это когда случаи тяжелее... 

смешно читать когда в реальности гаёвый в полночь в минске остановил проверить документы у машины весёлых людей возвращающихся с ДР, обиделся что всё в порядке и все слишком весёлые и записал мне в талон запись что задние пассажиры не пристёгнуты

длюбилы там большинство завистливые



#81 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 25 Май 2017 - 02:40

смешно читать когда в реальности гаёвый в полночь в минске остановил проверить документы у машины весёлых людей возвращающихся с ДР, обиделся что всё в порядке и все слишком весёлые и записал мне в талон запись что задние пассажиры не пристёгнуты
длюбилы там большинство завистливые

Тебе так хоть за ремень,а мне за отсутствие амиака в аптечке))).

#82 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 04:56

смешно читать когда в реальности гаёвый в полночь в минске остановил проверить документы у машины весёлых людей возвращающихся с ДР, обиделся что всё в порядке и все слишком весёлые и записал мне в талон запись что задние пассажиры не пристёгнуты

длюбилы там большинство завистливые

То есть, непристегнутый сзади пассажир - это не нарушение?



#83 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 05:01

+100

Работа формирует характер. Среди врачей тоже скоты редкие встречаются.  



#84 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 05:07

Народ, у меня вопрос. Кого из Вас тормозили и штрафовали без нарушений?

За 20 лет стажа, у меня был только один случай и то в Гродно 15 лет назад.



#85 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 05:12

Тебе так хоть за ремень,а мне за отсутствие амиака в аптечке))).

Так лекарств в аптечке уже же нет...


То есть, непристегнутый сзади пассажир - это не нарушение?

Нет. Это потенциальный труп. Понять и простить))))



#86 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 25 Май 2017 - 05:19

Так лекарств в аптечке уже же нет...
Нет. Это потенциальный труп. Понять и простить))))

Не в этом году. Начал с ремней,потом радиостанция,потом огнетушитель со знаком,и закончил аптечкой. У меня было в 14-ом. Чужую скорость повесил.

#87 Digital

Digital

    BEL@RUS

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • E24, Е32, Е30
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 05:21

Не в этом году. Начал с ремней,потом радиостанция,потом огнетушитель со знаком,и закончил аптечкой. У меня было в 14-ом. Чужую скорость повесил.

А ты его сразу козлом обозвал? )))



#88 АМИГО

АМИГО

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 235 сообщений
  • MB 609
  • Деревня

Отправлено 25 Май 2017 - 05:23

))))
Он с молодяком был,по ходу показывал как надо работать. Правда сдачу найти не могли. ))))

#89 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 25 Май 2017 - 05:27

Народ, у меня вопрос. Кого из Вас тормозили и штрафовали без нарушений?

меня на встречку один раз по логойке. ехал 115км/ч на круизе(что является небольшим нарушенем) я их увидел из далека заранее, догнали показали радар на 137км/ч. бадался с ними 40 мин. в итоге доказал свою правоту, моим аргументом были влажность(был ливень) и только одна фотка визиря, за что "черную метку" в талон получил, которую обнаружил через  пару дней, перекладывая документы.

супругу пытались развести на пешехода возле аэропорта минск-2. это у них знатное место для развода. но она тоже отстояла, догнала тех людей которых якобы она не пропустила. люди адекватные попались и подошли с ней к гаишникам. но это все равно по началу для них не было аргументом. мужик из "пешеходов" нормальный попался и надавил на них, по-взрослому. хотя они уже и шапку протокола заполнили с ее слов.



#90 redisco

redisco

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 139 сообщений
  • e81 130i
  • Warszawa/Minsk

Отправлено 25 Май 2017 - 05:41

То есть, непристегнутый сзади пассажир - это не нарушение?

много ты видел гаевых на заднем сидении пристёгнутых ?

сначала за задних пассажиров штрафует в конце месяца выполняя план а потом будет колёса подбрасывать


Сообщение отредактировал redisco: 25 Май 2017 - 05:54





Яндекс.Метрика