Перейти к содержимому



Фотография

нарушение скоростного режима

скорость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 24 Май 2017 - 09:41

Это не срач, это вопрос, если тут так плохо, а это в каждом твоем посте, почему ты еще здесь, почему ты ведешь здесь бизнес и тд. и тп.

Если ты знаешь где лучше,почему ты не там ? 

 

П.С. Если ты пишешь на форуме бухим,тогда вопросов больше нет.

еще раз - это не твое дело, что и как я делаю, что и где я покупаю! Вопросы нужно задавать в уместное время и в уместной теме.

мне вот лично все равно, что ты и где делаешь. но, видимо, как говорил, дида " успех - это когда умалишенные следят за тобой на форумах" как-то так, вроде

давать советы, когда тебя о них не спрашивают и задавать неуместные вопросы прерогатива баб

 

по теме, если ты или твои знакомые ни разу на "развод" не попадался, это не означает, что проблемы нет. возможно тебя и развели на штраф, но ты предпочел заплатить штраф и быстренько уехать, а не отстаивать свои права. судя по жалобам в группе, где обсуждается правовая помощь по гаи, проблема есть. и в судах в 99% выигрывает водитель по таким делам.

я понимаю, что тема пешеходов обсуждается не здесь, но я лишь ответил на пост, что соблюдение пдд не дает тебе 100% гарантий от штрафа. Нечестные люди есть и среди гаи, радует, что их мало


Сообщение отредактировал Dvigun: 24 Май 2017 - 09:44


#62 Pit

Pit

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 13 475 сообщений
  • RUBIN SCHWARZ
  • Беларусь

Отправлено 24 Май 2017 - 10:19

еще раз - это не твое дело, что и как я делаю, что и где я покупаю! Вопросы нужно задавать в уместное время и в уместной теме.
мне вот лично все равно, что ты и где делаешь. но, видимо, как говорил, дида " успех - это когда умалишенные следят за тобой на форумах" как-то так, вроде
давать советы, когда тебя о них не спрашивают и задавать неуместные вопросы прерогатива баб

по теме, если ты или твои знакомые ни разу на "развод" не попадался, это не означает, что проблемы нет. возможно тебя и развели на штраф, но ты предпочел заплатить штраф и быстренько уехать, а не отстаивать свои права. судя по жалобам в группе, где обсуждается правовая помощь по гаи, проблема есть. и в судах в 99% выигрывает водитель по таким делам.
я понимаю, что тема пешеходов обсуждается не здесь, но я лишь ответил на пост, что соблюдение пдд не дает тебе 100% гарантий от штрафа. Нечестные люди есть и среди гаи, радует, что их мало

Краткий и емкий вывод - ты нытик, и форумный герой. Да и ещё лёгкий понторез.

Сообщение отредактировал Pit: 24 Май 2017 - 10:20


#63 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 24 Май 2017 - 11:07

Краткий и емкий вывод - ты нытик, и форумный герой. Да и ещё лёгкий понторез.

:)))  :)))  :)))



#64 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 24 Май 2017 - 01:01

по теме, если ты или твои знакомые ни разу на "развод" не попадался, это не означает, что проблемы нет. возможно тебя и развели на штраф, но ты предпочел заплатить штраф и быстренько уехать, а не отстаивать свои права. судя по жалобам в группе, где обсуждается правовая помощь по гаи, проблема есть. и в судах в 99% выигрывает водитель по таким делам.

я понимаю, что тема пешеходов обсуждается не здесь, но я лишь ответил на пост, что соблюдение пдд не дает тебе 100% гарантий от штрафа. Нечестные люди есть и среди гаи, радует, что их мало

А что, лично Вы считаете разводом?! Инспектор от того, заплатите Вы штраф (будь то, 1б.в. или 15б.в) в карман не положит не копейки, так как он не на проценте работает... А вы соответственно, при нарушении ПДД теряете, те самые б.в и Своего кармана... из этого можно сделать вывод о том, что Вам есть смысл, доказывать Свою невинность писать на форумах, искать лазейки в законах, писать во все инстанции и искать хоть малейшую ошибку инспектора (типо поставленной неправильно запятой) чтоб отменить протокол... Возьмем простой пример тонировки, когда чувак рулит в хлам заклеен пленкой, инспектор видит, что он черный как ночь, а тот останавливается  и начинает рассказывать, светопропускаемость в норме, замеряйте, давайте поверки прибора, сертификаты и так далее... тоже разводя на штраф?!  ну нет у них при Себе прибора, да он и не нужен... или едет человек не пристегнут, увидел сотрудников, и быстро тянется за ремнем, начинает нервничать и суетится у инспектора который хотя бы год отстоял на дороге, глаз на это хорошо набит, и он прекрасно все видит, останавливает, и там 20-и летний сопляк, в два раза младше его, начинает ему рассказывать про то что Он был пристегнут, докажите Мне, дайте видео и так далее... Никто церемонится не будет, дело инспектора, составить протокол, не хотите, не расписывайтесь, не хотите не выходите из машины, за Вас все сделают... а дальше у Вас есть 10 дней на обжалование... 

 

P.S. а вообще, это система и никто не даст Вам против нее переть, сегодня отменили протокол, завтра отменят, после завтра еще что-нибудь... пока Вы никому не нужны, а когда начнут появляться ролики в ютубе, как Я еб...л систему, за Вами просто аккуратно проедут с видеорегистратором и снимут создание аварийной ситуации (типо перестроение без поворотника) и лишат.... это что касается ГАИ.... а будет касаться дело чего серьезней подбросят пару грамм амфитамина... пока Мы не придем к тому, что оставили Вам под щетками бумажку со штрафом, Вы пошли и оплатили, а не до урны донесли и не выбросили...    


Сообщение отредактировал 1358673: 24 Май 2017 - 01:02


#65 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 24 Май 2017 - 01:29

А что, лично Вы считаете разводом?! Инспектор от того, заплатите Вы штраф (будь то, 1б.в. или 15б.в) в карман не положит не копейки, так как он не на проценте работает... А вы соответственно, при нарушении ПДД теряете, те самые б.в и Своего кармана... из этого можно сделать вывод о том, что Вам есть смысл, доказывать Свою невинность писать на форумах, искать лазейки в законах, писать во все инстанции и искать хоть малейшую ошибку инспектора (типо поставленной неправильно запятой) чтоб отменить протокол... Возьмем простой пример тонировки, когда чувак рулит в хлам заклеен пленкой, инспектор видит, что он черный как ночь, а тот останавливается  и начинает рассказывать, светопропускаемость в норме, замеряйте, давайте поверки прибора, сертификаты и так далее... тоже разводя на штраф?!  ну нет у них при Себе прибора, да он и не нужен... или едет человек не пристегнут, увидел сотрудников, и быстро тянется за ремнем, начинает нервничать и суетится у инспектора который хотя бы год отстоял на дороге, глаз на это хорошо набит, и он прекрасно все видит, останавливает, и там 20-и летний сопляк, в два раза младше его, начинает ему рассказывать про то что Он был пристегнут, докажите Мне, дайте видео и так далее... Никто церемонится не будет, дело инспектора, составить протокол, не хотите, не расписывайтесь, не хотите не выходите из машины, за Вас все сделают... а дальше у Вас есть 10 дней на обжалование... 

 

P.S. а вообще, это система и никто не даст Вам против нее переть, сегодня отменили протокол, завтра отменят, после завтра еще что-нибудь... пока Вы никому не нужны, а когда начнут появляться ролики в ютубе, как Я еб...л систему, за Вами просто аккуратно проедут с видеорегистратором и снимут создание аварийной ситуации (типо перестроение без поворотника) и лишат.... это что касается ГАИ.... а будет касаться дело чего серьезней подбросят пару грамм амфитамина... пока Мы не придем к тому, что оставили Вам под щетками бумажку со штрафом, Вы пошли и оплатили, а не до урны донесли и не выбросили...    

чукча не читатель, чукча писатель

развод за нарушение, которого ты не совершал и проба избежать наказание через свою правовою грамотность с одной стороны и правовую неграмотность инспектора, с другой, немного разные вещи. я нигде не писал о методах избежать наказание. еще раз прочитайте мой пост, только внимательно, внимательно еще раз. если попадаюсь за нарушение то несу наказание, я к этому спокойно отношусь и никогда не пытаюсь избежать наказания, разве, что без протокола стараюсь договориться. но попадаюсь крайне редко. у меня за 2 года нет ни одного нарушения в базе, кроме камер.

у гаеров есть план по протоколам, сейчас есть план по взыманию штрафов за нарушения в смену. вот и стригут

в том, что ты законопослушный гражданин, нарвался на некомпетентного инспектора, обжаловал ПО ЗАКОНУ в СУДЕ свою невиновность, для вас это е..ть систему?

 

про амфетамин это очень забавно)) и это за то, что доказал в суде, что нарушения ты не совершал)) 



#66 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 24 Май 2017 - 01:59

у гаеров есть план по протоколам, сейчас есть план по взыманию штрафов за нарушения в смену. вот и стригут

есть, да, но Свои 5 нарушений за смену он выявит без проблем, без всякого рода споров с людьми которые НЕ НАРУШИЛИ....

 

в том, что ты законопослушный гражданин, нарвался на некомпетентного инспектора, обжаловал ПО ЗАКОНУ в СУДЕ свою невиновность, для вас это е..ть систему?

если Ты едешь, не пристегнутый, Тебя останавливает инспектор, но Ты пишешь в протоколе что не согласен с нарушением и был пристегнут..  и выигрываешь суд, такое может быть вообще без проблем, вот о чем Я... я не верю в такие случаи... когда человек вообще не при делах, а ему навешали, так как нет смысла инспектору в этом навешивании, он не имеет с этого ничего, и по судам потом ходить ему не нужно, и время тратить на свидетелей и понятых ему не нужно.... Смысл?! чтоб просто навесить тебе нарушение?!)))  зачем?

 

P.S. читайте внимательно, амфетамин это когда случаи тяжелее... 


Сообщение отредактировал 1358673: 24 Май 2017 - 02:01


#67 Dvigun

Dvigun

    Железный

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 302 сообщений
  • 530d
  • Miensk

Отправлено 24 Май 2017 - 02:15

есть, да, но Свои 5 нарушений за смену он выявит без проблем, без всякого рода споров с людьми которые НЕ НАРУШИЛИ....

 

если Ты едешь, не пристегнутый, Тебя останавливает инспектор, но Ты пишешь в протоколе что не согласен с нарушением и был пристегнут..  и выигрываешь суд, такое может быть вообще без проблем, вот о чем Я... я не верю в такие случаи... когда человек вообще не при делах, а ему навешали, так как нет смысла инспектору в этом навешивании, он не имеет с этого ничего, и по судам потом ходить ему не нужно, и время тратить на свидетелей и понятых ему не нужно.... Смысл?! чтоб просто навесить тебе нарушение?!)))  зачем?

 

P.S. читайте внимательно, амфетамин это когда случаи тяжелее... 

нужно согласится с тем, что порой инспектора делают не совсем логичные вещи, по причинам которые не известны. навешивают нарушения, тк знают что 90% не будут их обжаловать и спорить, максимум повозмущаются, заплатят штраф и поедут дальше. 

даже шуневич, министр мвд, официально заявил что каждый 3й инспектор не проходит полиграф. в моем небольшом городке, откуда я родом, уволи 2 инспекторов из-за того, что те не прошли полиграф. у них была даже кличка "экипаж злоебу4ка", которую дали местные. потому что они реально разводили народ. уволили их по делу, я не представляю таких людей в гаи минска


Сообщение отредактировал Dvigun: 24 Май 2017 - 02:16


#68 advance_pt

advance_pt

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 706 сообщений
  • Е90 335Xi, E60 535i, E70 X5M
  • Sacramento, USA

Отправлено 24 Май 2017 - 06:47

есть, да, но Свои 5 нарушений за смену он выявит без проблем, без всякого рода споров с людьми которые НЕ НАРУШИЛИ....


если Ты едешь, не пристегнутый, Тебя останавливает инспектор, но Ты пишешь в протоколе что не согласен с нарушением и был пристегнут.. и выигрываешь суд, такое может быть вообще без проблем, вот о чем Я... я не верю в такие случаи... когда человек вообще не при делах, а ему навешали, так как нет смысла инспектору в этом навешивании, он не имеет с этого ничего, и по судам потом ходить ему не нужно, и время тратить на свидетелей и понятых ему не нужно.... Смысл?! чтоб просто навесить тебе нарушение?!))) зачем?

P.S. читайте внимательно, амфетамин это когда случаи тяжелее...


Ничего в суде не докажете если нет видео, да и с видео можете не доказать

#69 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 25 Май 2017 - 08:26

если Ты едешь, не пристегнутый, Тебя останавливает инспектор, но Ты пишешь в протоколе что не согласен с нарушением и был пристегнут..  и выигрываешь суд, такое может быть вообще без проблем, вот о чем Я... 

У нас практика выстроена так, что "слова инспектора правда - 90%" и "слова водителя правда - 10%". Поэтому про ремень пример не подходит. Да и по судам ходить не ему а начгаю. И суды так же заинтересованы привлечь. И видео если оно есть не поможет. Его еще попробуй приобщи к материалам дела...ни один жопашник не даст на это согласия. А что рассказывать про подтасовку и исправление документов, когда вдруг появляется свидетель, который видел непристегнутого водителя..... Удивляет эта мелочность, что из-за штрафа в 1 б.в. "органы" идут на подтасовку документов, а это уголовная статья



#70 dimonlexx

dimonlexx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 139 сообщений
  • e32 730i M60 / e36 318i m43
  • Минск

Отправлено 25 Май 2017 - 09:11

У нас практика выстроена так, что "слова инспектора правда - 90%" и "слова водителя правда - 10%". Поэтому про ремень пример не подходит. Да и по судам ходить не ему а начгаю. И суды так же заинтересованы привлечь. И видео если оно есть не поможет. Его еще попробуй приобщи к материалам дела...ни один жопашник не даст на это согласия. А что рассказывать про подтасовку и исправление документов, когда вдруг появляется свидетель, который видел непристегнутого водителя..... Удивляет эта мелочность, что из-за штрафа в 1 б.в. "органы" идут на подтасовку документов, а это уголовная статья

органы пойдут на все, т.к. это честь типа мундира, которой уже давно нет. В органы работать идут те, кто устроить свою жизнь через усердие не захотел. Я уверен, что многие сотрудники вполне адекватны и честны, но как известно с примером бмв, если кто-то видел одну падаль, то гонят уже на всех



#71 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 25 Май 2017 - 09:15

органы пойдут на все, т.к. это честь типа мундира, которой уже давно нет. В органы работать идут те, кто устроить свою жизнь через усердие не захотел. Я уверен, что многие сотрудники вполне адекватны и честны, но как известно с примером бмв, если кто-то видел одну падаль, то гонят уже на всех

Работать идут может и по другим причинам, а уже система смешивает всех с говном и получается однородная масса. У меня брат двоюродный, адекватный с виду человек, поработал два года в охране - таким говном стал, хотя по образованию вообще далек от этой кухни. Хорошо уволился, сейчас восстанавливается потиху



#72 0025av

0025av

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Е39 525TDS turing
  • Самый лучший город на Земле!

Отправлено 25 Май 2017 - 09:34

есть, да, но Свои 5 нарушений за смену он выявит без проблем, без всякого рода споров с людьми которые НЕ НАРУШИЛИ....

 

если Ты едешь, не пристегнутый, Тебя останавливает инспектор, но Ты пишешь в протоколе что не согласен с нарушением и был пристегнут..  и выигрываешь суд, такое может быть вообще без проблем, вот о чем Я... я не верю в такие случаи... когда человек вообще не при делах, а ему навешали, так как нет смысла инспектору в этом навешивании, он не имеет с этого ничего, и по судам потом ходить ему не нужно, и время тратить на свидетелей и понятых ему не нужно.... Смысл?! чтоб просто навесить тебе нарушение?!)))  зачем?

 

P.S. читайте внимательно, амфетамин это когда случаи тяжелее... 

ты ж сам сверху ответил на свой вопрос снизу: ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПЛАН! вот и весь смысл.



#73 boommeer530

boommeer530

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • e 39 2.3
  • Minsk

Отправлено 25 Май 2017 - 09:39

Работать идут может и по другим причинам, а уже система смешивает всех с говном и получается однородная масса. У меня брат двоюродный, адекватный с виду человек, поработал два года в охране - таким говном стал, хотя по образованию вообще далек от этой кухни. Хорошо уволился, сейчас восстанавливается потиху

+100

#74 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 25 Май 2017 - 12:27

ты ж сам сверху ответил на свой вопрос снизу: ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ПЛАН! вот и весь смысл.


Повторяю ещё раз, зачем ему выполнять его план, "навешивая" нарушения, ругаясь, нервничать и так далее, тратить время кучу, искать понятых и свидетелей, полно нарушителей на дорогах, ИХ МНОГО!!!

Ничего в суде не докажете если нет видео, да и с видео можете не доказать


Это уже вопрос 13-й... мы не об этом

#75 1358673

1358673

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Е65 730d =>F01 730d=>G12 740i
  • Могилев Беларусь

Отправлено 25 Май 2017 - 12:33

У нас практика выстроена так, что "слова инспектора правда - 90%" и "слова водителя правда - 10%". Поэтому про ремень пример не подходит. Да и по судам ходить не ему а начгаю. И суды так же заинтересованы привлечь. И видео если оно есть не поможет. Его еще попробуй приобщи к материалам дела...ни один жопашник не даст на это согласия. А что рассказывать про подтасовку и исправление документов, когда вдруг появляется свидетель, который видел непристегнутого водителя..... Удивляет эта мелочность, что из-за штрафа в 1 б.в. "органы" идут на подтасовку документов, а это уголовная статья


Все верно, это СИСТЕМА ( ГАИ, УВД, Суды, Прокуратура) они все будут делать, о чем Вы даже и подумать не можете, чтобы быть правыми... и они будут правы в 99% случаев, и они найдут причину... потому как они власть, а если каждый будет их иметь, зачем тогда они нужны??) если их никто не будет не во что ставить....




Яндекс.Метрика