Перейти к содержимому



Фотография

Футбол! Могилев ждет! 22.04.2017


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений
  • низко летаю
  • планета Земля

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:34

Среди футболистов даже вратарь (ушол в вынужденный таймаут) Стрел всем добра)))....
Повтарюсь ещё раз !!!! Оупен футбол речица готова принять???

Могилев в курсе как надо делать) он всегда был на высоте, и я вроде как все по делу написал, или ты иначе считаешь?

#122 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 23 Апрель 2017 - 12:37

Мне кажется или это не первое недовольство в истории со стороны Речицы?
Да, тот золотой майбах, что подарили победителю придется забрать и оставить в качестве приза на турнир, который пройдет в Речице

#123 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений
  • низко летаю
  • планета Земля

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:32

​я понял, нужно только восхищаться) ссори) все было супер)

​И да, следующий футбол можем провести в речице.



#124 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2017 - 05:53

по футбику соглашусь с Саней, ну не так всё, за банкетище спасибище большому человеку (Сашка не надо стока жратвы много, лучше качеством брать), все молодцы, рад был всех видеть, а тот первый гол от ключников в последней игре вызывает сомнения!



#125 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2017 - 06:25

Всем спасибо за отлично проведенные выходные!!! Уровень турнира в этом году был хороший, все 5 команд были примерно одного уровня и все игры были напряженные и каждый мог победить каждого. Хотелось бы чтобы уровень команд сохранился и на следующие турниры. По времени соглашусь с Саней, более правильно чтобы ВСЕ игры проходили по четко оговоренному времени будь то 5,7, 10 мин. Как приняли перед началом так и должно оставаться на все игры. Это нужно учесть обязательно. По остальному все было хорошо! Спасибо Речице, Витебску, Могилеву и обеим минским командам!!! Минск-2 с победой!

Организаторам банкета отдельно человеческое спасибо, все было супер (кроме вина, я то его не пью но говорили что не очень, вычеркните эту марку при следующей программе) ))) Ну и нормально я качнул та с Бабой ягой всех )))  Был польщен , что все переживали за мой выбор и пытались меня оградить от ее посягательств, но я повеселил себя и народ кто в теме и спокойно уехал спать )))

 

Всем спасибо и до новых встреч!



#126 STrang3R

STrang3R

    гражданин Земли

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 530 сообщений
  • Geely Atlas 1.8t 4x4
  • Lesnoy

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:39

Поступило сообщение, что в торговых точках, расположенных вдоль трассы М4 Минск-Могилев, пропал весь алкоголь. Многие связывают это с появлением синего внедорожника, но это не точно

Баба-яга )))

#127 Борисыч

Борисыч

    Не жду чудес! Чудю сам!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 131 сообщений
  • Х5
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2017 - 08:28

Поступило сообщение, что в торговых точках, расположенных вдоль трассы М4 Минск-Могилев, пропал весь алкоголь. Многие связывают это с появлением синего внедорожника, но это не точно

Баба-яга )))

точно )))))



#128 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений
  • 740i Е38 > F(нOль)RD )))
  • Минск

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:18

Поступило сообщение, что в торговых точках, расположенных вдоль трассы М4 Минск-Могилев, пропал весь алкоголь. Многие связывают это с появлением синего внедорожника, но это не точно

Баба-яга )))

Это Минск-Дражня кубок обмывала!
:)))

Всем спасибо!
Со временем матчей согласен с Речицей!
Был же чётко дан ответ - 10 минут!
Но получилось по странному!

Очень хотелось остаться на вечер, но не получилось по семейным обстоятельствам!

Сообщение отредактировал mishkey: 23 Апрель 2017 - 11:22


#129 x hunter

x hunter

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • e21 k1200s
  • могилев

Отправлено 24 Апрель 2017 - 10:30

Добрый вечер)

​Очень был рад снова посетить такой замечательный город :) Рад был всех увидеть. С каждым годом команды все более серьезно подходят к этому турниру, это видно. Не было ни одной команды, в которой была бы одна 5ка)

​Печально только то, что футбол стал для галочки) Впринципе, можно было бы и в соньку по нету рубануццо и кубок почтой отправить победителю, а бухнуть можно и в другой день приехать, это как идея на следующий год, чтобы не заморачиваться с залом и тд. Речица приехала раньше, как и просили, но организаторов не было, никого не было. Кому куда идти - непонятно) Раньше кто-то из оргов встречал всех, разводил по раздевалкам.... Кстати, раздевалка одна на всех - это сильно, очень! А душ на втором этаже, где мы в корридоре на полу переодевались тоже зашел на ура) Ну а сам турнир, просто поразил) Впервые введена рандомная продолжительность матча для команд. Судья решает сколько эта пара будет играть времени, а сколько другая) Это интересное нововведение поразило команду Речицы. Они даже попробуют предложить юзать такое у себя на родине, чем плохо то? Если пили вчера, судье сказал - и играете меньше, если сил много - больше. Не надо всем равные условия, зачем?) Зачем тут тогда мы с Мишей бодались за продолжительность тайма, если по факту вы сами решали кому сколько играть, причем это время было для всех разное в рамках одного турнира? Прикиньте, полуфинал ЛЧ - по 35 минут тайм, финал по 45... А хули, они ж в финал вышли - агрумент! :) Короче по организации футбола вам огромный минус в этот раз. Уверен, что банкет будет, как всегда, огонь, жалею что нас там нет). Но мероприятие то называется "Футбол в Могилеве"! Всем добра!

​Я хочу сказать что за футбол отвечал Юрок  а его надо бить палкой что бы он что то делал.В следующем году мы его отстраним его от организации. И я давно говорил что надо делать чистку рядов а то карточек понадавали   а я Могилевских некоторых людей не то что помощи в мероприятиях не видел а просто они не появляются.Поэтому тоже исключить их в конце года из клуба.



#130 CrazY_ya

CrazY_ya

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • BMW X5 E53 4.4 M62
  • Беларусь Витебск

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:18

 

но я повеселил себя и народ кто в теме и спокойно уехал спать )

ну давай рассказывай :))  :D  :D

 

 

Всем спасибо за футбол ,  первый раз  за все время  все команды оказались одного уровня и турнир получился   интересным .    Всех  кто сможешь  летом к нам  на Кубок Хмеля  поболеть за  Минск , а если  получиться , организовать сходку BMW клуба , будет вообще супер 


Сообщение отредактировал CrazY_ya: 24 Апрель 2017 - 11:19


#131 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • X5
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 24 Апрель 2017 - 02:59

Ребята, Вы все такие умные писать всякую чушь? Речица Вас не встретили в 11-00? В чем проблема? Мне даже писать не хочется, все взрослые люди а пишите всякие глупости! Я был на месте в 11-30. И просил чтобы команды приехали к 11-30.

Все команды были в одинаковых условиях. Всем остальным командам все понравилось, а вот Речицу бедную засудили:).  Как говорится плохому танцору "кое-что" мешает.

ЗЫ Саня Х-Хантер, следи за собой...Мне так страшно что у меня заберут карточку аж писец! Я помогаю организовать футбол, не из-за того, что это мероприятие бмв клуба. Для меня это просто встреча с друзьями и приятное времяпровождение!!!

ЗЫЫ Я помню как Вы как-то пытались организовать футбол в гребной базе на  хоккейных воротах...тогда всем все понравилось, а сейчас видите Речицу обидели, и Х-Хантер решил защитить бедную команду...Играть нужно в ФУТБОЛ а не ныть: в одной раздевалке..., душ на втором этаже и т.п.

ЗЫЫЫ И не надо мне читать нотации!!! Да было не совсем гладко, но это обстоятельства...ремонт СК "Локомотив" и т.д.

ЗЫЫЫЫ Всем добра. Речица не берите в свой адрес...мы Вас любим.



#132 yurok

yurok

    папа....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 140 сообщений
  • X5
  • Могилев/Беларусь

Отправлено 24 Апрель 2017 - 03:04

Если честно, то просто обидно...Особенно, когда пишут чушь хорошие люди.



#133 ChristianOFF

ChristianOFF

    бумеровод

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 101 сообщений
  • низко летаю
  • планета Земля

Отправлено 24 Апрель 2017 - 03:17

Просто не принято писать о плохом, всегда пишут что всё збс и тд. Видимо остальные просто не хотят тут читать то, что вы сейчас пишите про Речицу, типа засудили, не встретили с объятиями и тд, поэтому и не пишут) Я уверен, все остальные тоже не очень хорошо отнеслись к этим моментам, вон шмотки тягали за собой, боялись чтобы не попиздили друг у друга. Хотя по факту я просто указал реально на те недостатки, которые были в этот раз. Равные условия, это однаковая продолжительность матчей, как минимум) Это было?) Про танцора - мы и не пишем что мы бы всех порвали) Скорее всего бы пролетели с бОльшим счетом, но это было бы честно :)

На этом откланяюсь) всех рад был видеть, всех люблю) Не бузите на меня сильно)

ЗЫ. Осенью можем вам облегчить жизнь - сделать в речице футбол)



#134 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений
  • не BMW
  • Минск

Отправлено 24 Апрель 2017 - 07:20

Саня, второй год уже, как отказались от осени, поэтому будет кстати, а жирануть в речице есть где? клубняк



#135 x hunter

x hunter

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 821 сообщений
  • e21 k1200s
  • могилев

Отправлено 24 Апрель 2017 - 08:43

Ребята, Вы все такие умные писать всякую чушь? Речица Вас не встретили в 11-00? В чем проблема? Мне даже писать не хочется, все взрослые люди а пишите всякие глупости! Я был на месте в 11-30. И просил чтобы команды приехали к 11-30.

Все команды были в одинаковых условиях. Всем остальным командам все понравилось, а вот Речицу бедную засудили :).  Как говорится плохому танцору "кое-что" мешает.

ЗЫ Саня Х-Хантер, следи за собой...Мне так страшно что у меня заберут карточку аж писец! Я помогаю организовать футбол, не из-за того, что это мероприятие бмв клуба. Для меня это просто встреча с друзьями и приятное времяпровождение!!!

ЗЫЫ Я помню как Вы как-то пытались организовать футбол в гребной базе на  хоккейных воротах...тогда всем все понравилось, а сейчас видите Речицу обидели, и Х-Хантер решил защитить бедную команду...Играть нужно в ФУТБОЛ а не ныть: в одной раздевалке..., душ на втором этаже и т.п.

ЗЫЫЫ И не надо мне читать нотации!!! Да было не совсем гладко, но это обстоятельства...ремонт СК "Локомотив" и т.д.

ЗЫЫЫЫ Всем добра. Речица не берите в свой адрес...мы Вас любим.

юра тебе рассказать что ты даже время не мог согласовать? 






Яндекс.Метрика