Перейти к содержимому



Фотография

Мероприятия БМВ Е30 Клуба на 2017 год. Обсуждение.

слет открытие сезона гонки липки минское море шашлык е30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#31 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 02 Март 2017 - 04:31

а подоходный кто платить будет )?



#32 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 02 Март 2017 - 04:34

а подоходный кто платить будет )?

именно об этом я и говорю)



#33 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 02 Март 2017 - 05:12

Пожертвования или безвозмездный взнос, благотворительный взнос не коммерческим организациям в нашей стране налогом не облагается или у вас есть другая информация?Попозже уточню этот момент у знакомой юристки, как это оформить красиво и без проблем.

#34 Beloff TeamBMW1989

Beloff TeamBMW1989

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 664 сообщений
  • Е21 316 Ghost,E30 Tour
  • Бобруйск Беларусь

Отправлено 03 Март 2017 - 02:48

не понял немного про жажду наживы желание заработать самому и коллективные просьбы...Это о чем? По конкретнее пожалуйста. Кто и на чем у нас зарабатывает или заработал?

 

Майки, кепки....сделать за чьи деньги? Продавать потом прибыль как отображать и где? И главное кто будет этим всем заниматься? Печать, продажа, распространение... Писать тут как было бы классно...Клубные карты...типоскидки...в это слове все сказано, ТИПА СКИДКИ. Опять таки, кому эти карты нужны, кто их печатать будет и прочее. Что бы карта работала, нужны те кто будет эту скидку предоставлять. Может с сетью магазинов или моек готовы контракты подписывать о скидочной программе? Что в замен готовы дать им? Поэтому перед тем как предлагать подумайте возможную реализацию предложения.

 

Открытие сезона в Бресте организовывал брестский бмв клуб. Е30 на нем присутствовали потому что тоже бмв. Здесь обсуждалось открытие сезона именно е30 клуба. Я лично двумя руками "за" за перенос слета в Брест или др. город. Как и проведение других мероприятий в регионах для е30.  Предлагайте свои варианты.

...можно придумать какие нибудь клубные карты для типоскидок, идей много, но кто этим будет заниматься....по поводу открытия и слета ...

 

Я впринципе так и написал...хотя все то что я написал имеет право быть и за рубежом да и в соседней России давно практикуется, по майкам кепкам вк пестрит группами где все это толкается, хотелось бы видеть это именно от клуба родного ), я думаю желающие бы нашлись , так же как находятся на рамки номерные, брелоки, партмане и тому подобное


Сообщение отредактировал Beloff TeamBMW1989: 03 Март 2017 - 02:54


#35 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 03 Март 2017 - 02:54

ну вот, например, тот кто предлагает. Иначе зачем предлагать, если не можешь реализовать предложение?)

 

про жажду наживы и заработок в одно лицо поясните.



#36 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 03 Март 2017 - 05:38

 

 

Я впринципе так и написал...хотя все то что я написал имеет право быть и за рубежом да и в соседней России давно практикуется, по майкам кепкам вк пестрит группами где все это толкается, хотелось бы видеть это именно от клуба родного ), я думаю желающие бы нашлись , так же как находятся на рамки номерные, брелоки, партмане и тому подобное

 

 

Если Вы не понимаете,то поясню. Люди зарабатывают деньги таким образом,производя сувенирку и толкая ее.Это нормально. Календари е30 и всякие наклейки слета в расчет не берем:там все за идею, заработка нет, только работа в минус по наклейкам, в ноль по календарям.

Так вот, тот же человек в бмв форума с кепками, шарфами, обложками, тратит время, платит дизайнеру свои деньги изначально. Вы же предлагаете все это делать за так, перечисляя доход на орг. слета. Так вот смысл этим кому-то заниматся,тратить время, замораживать крупные суммы в этом товаре,чтоб потом прибыль пустить на слет? Лично мне проще просто сдать 50 у.е. например и заниматься своими делами. Я за потраченное время на все эти майки больше заработаю в другой сфере.
Хотите сувенирку,сделайте ее. Я у вас куплю что-нибудь если понравится дизайн и идея. Даже в Бобруйск приеду. Ну почему вот Вы не хотите?) Вы же предлагаете, клуб же родной, все в нем имеют равные права...что мешает?)


Сообщение отредактировал LRe30: 03 Март 2017 - 06:21


#37 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 03 Март 2017 - 07:39

лень



#38 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 03 Март 2017 - 09:40

 В прошлом году наклейки какие-то были? на 5-ом слете.Кто дизайн разрабатывал,можно узнать,товарищ Umbertino ?

 

#39 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 03 Март 2017 - 10:20


В прошлом году наклейки какие-то были? на 5-ом слете.Кто дизайн разрабатывал,можно узнать,товарищ Umbertino ?

Были,и не какие-то а очень клевые) да,дизайнер он,я ему скинул пожелания и материал,а он уже крутил,вертел,придумывал. Остальная полиграфия тоже его работа в части макетов

#40 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 03 Март 2017 - 11:59

Были,и не какие-то а очень клевые) да,дизайнер он,я ему скинул пожелания и материал,а он уже крутил,вертел,придумывал. Остальная полиграфия тоже его работа в части макетов

Слово "какие-то" не подчеркивает качество наклеек в плане их исполнения,человек сделал,я привык уважать людской труд ,к тому же зная что всё за идею,за что ему респект!
Может быть есть фотография дизайна наклейки? В общем обращусь по этому поводу к нему.
Касательно вопроса о налогообложении счета,поинтересовался у девушки (бывшая студентка ,юрист) но к сожалению оповестила что в полной мере такой информацией не владеет,но поведала о некотором проекте Ulej (проект по сбору средств ) ,там указанна сумма привысив лимит которой придется заплатить подоходный налог,но это около 5-ти тысяч(новыми),что думаю нам не светит.Это так,просто что бы было понимание мол  действия все же производятся,опираться на мифы и сказки-это не ответ.Дальше буду искать  на правовых ресурсах.
Все же не оставляет меня мысль касательно предложения для спонсоров..чиркани в личку хотя бы что-то примерное,что бы знать очертания т.к мысли по этому поводу тоже есть и имеется некоторое представление,любопытно узнать что оно из себя представляет.

 



#41 Umbertino

Umbertino

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • E70
  • Минск

Отправлено 04 Март 2017 - 12:03

Умбертино завсегда с народом :bis:

 

Виталик, давай толкать сувенирку, хватит этого голого энтузиазма)

 

 

Слово "какие-то" не подчеркивает качество наклеек в плане их исполнения,человек сделал,я привык уважать людской труд ,к тому же зная что всё за идею,за что ему респект!
Может быть есть фотография дизайна наклейки? В общем обращусь по этому поводу к нему.
 

прошлый и позапрошлый год

sya15k.jpg


Сообщение отредактировал Umbertino: 04 Март 2017 - 12:15


#42 zenja

zenja

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • е
  • столица

Отправлено 04 Март 2017 - 12:55

Прошлогодние наклейки крутые, как по дизайну, так и по исполнению!

Сообщение отредактировал zenja: 04 Март 2017 - 12:59


#43 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 04 Март 2017 - 12:27

 Да,наклейки хороши..Информативность,хороший дизайн в общем взглянув на такую точно вспомнишь и захочешь ещё раз побывать на мероприятии :good: 
Хоть какую-то копейку заработать можно,как для развития клуба так и для себя.


 



#44 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 06 Март 2017 - 01:05

Есть у кого раритасные НЕ клееные наклейки первого, третьего и четвертого слета? Прикупил бы. 

 

З.Ы. готов оргам сдать наликом.



#45 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 06 Март 2017 - 07:45

Есть у кого раритасные НЕ клееные наклейки первого, третьего и четвертого слета? Прикупил бы.

З.Ы. готов оргам сдать наликом.

Первого небыло наклейки,третий к Андоею про, четвертого у меня не осталось,раздал все.





Темы с аналогичным тегами слет, открытие сезона, гонки, липки, минское море, шашлык, е30

Яндекс.Метрика