Перейти к содержимому



Фотография

Мероприятия БМВ Е30 Клуба на 2017 год. Обсуждение.

слет открытие сезона гонки липки минское море шашлык е30

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 e30 edition

e30 edition

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 342 сообщений
  • e30 340 cabrio, e60 n54
  • Культурная столица РБ.

Отправлено 24 Февраль 2017 - 12:26

А давайте каждый из нас продаст по ништячку/ликвидной детали за минимальные деньги в фонд мероприятия )



#17 andres318i

andres318i

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 437 сообщений
  • 325i
  • Минск

Отправлено 01 Март 2017 - 09:44

А на Украинский слет планы есть?)

#18 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 01 Март 2017 - 10:36

как и в прошлом году люди собираются ехать. Как только будет понятно с местом

(оно на данный момент обсуждается у них) будет больше понимания у желающих. 24-25 июня слет е30 организовывает Киев.  Одесса снова в ударе. Дату выбрали как и киевские ту же). Как и в том году. Так что кто собирается ехать, выбираем между двумя слетами и локациями. Кто думает ехать или нет, скажу от себя, слеты у них интересные, атмосфера душевная, дорога в прошлом году до Чернигова была сносная. Про Одессу ничего не скажу, не был, по прошлому году хромала посещаемость.  



#19 Maneken

Maneken

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 922 сообщений
  • Toyota
  • Минск

Отправлено 01 Март 2017 - 11:06

До Одессы дороги небыло... лучше туда не ехать) 



#20 Beloff TeamBMW1989

Beloff TeamBMW1989

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 664 сообщений
  • Е21 316 Ghost,E30 Tour
  • Бобруйск Беларусь

Отправлено 01 Март 2017 - 11:31

Согласен с многими по поводу денег и скидывания в течении года, так же согласен с наклейками клуба, которые можно продавать в небольшой плюс, так же майки и кепки можно клубные сделать, но...жажда белорусской наживы и желание заработать самому у нас по-моему превосходит коллективные просьбы, как я понял...можно придумать какие нибудь клубные карты для типоскидок, идей много, но кто этим будет заниматься....по поводу открытия и слета - открытие будет как и в том году в \Бресте или есть смысл смены дислокации,просто можно было слет в Бресте организовать, там аэродром большей, вопрос только насчет телеметрии и остальных аспектов встает, но брестские не перый день замужем) Неплохо было бы передавать такое мероприятие по областям, в том году минск, в этом могилев и тд, я думаю не так напряжно было бы, я думаю в каждом областном центре есть отважный клубень-эзошник? 



#21 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 01 Март 2017 - 12:57

не понял немного про жажду наживы желание заработать самому и коллективные просьбы...Это о чем? По конкретнее пожалуйста. Кто и на чем у нас зарабатывает или заработал?

 

Майки, кепки....сделать за чьи деньги? Продавать потом прибыль как отображать и где? И главное кто будет этим всем заниматься? Печать, продажа, распространение... Писать тут как было бы классно...Клубные карты...типоскидки...в это слове все сказано, ТИПА СКИДКИ. Опять таки, кому эти карты нужны, кто их печатать будет и прочее. Что бы карта работала, нужны те кто будет эту скидку предоставлять. Может с сетью магазинов или моек готовы контракты подписывать о скидочной программе? Что в замен готовы дать им? Поэтому перед тем как предлагать подумайте возможную реализацию предложения.

 

Открытие сезона в Бресте организовывал брестский бмв клуб. Е30 на нем присутствовали потому что тоже бмв. Здесь обсуждалось открытие сезона именно е30 клуба. Я лично двумя руками "за" за перенос слета в Брест или др. город. Как и проведение других мероприятий в регионах для е30.  Предлагайте свои варианты.



#22 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 01 Март 2017 - 01:25

про брестский аэродром. Там тоже все за деньги. Просто так вам там не даст никто гонять. Есть сумма аренды, условия безопасности, требования к тем кто там находится. С большего именно по этой причине в конце года прошлого там ничего так и срослось с закрытием и гонками. После открытия было много закулисных нюансов которые известны не многим. захотят ли брестские любители е30 повторять опыт своих коллег и ввязываться в эти вопросы с этой взлеткой?


Сообщение отредактировал LRe30: 01 Март 2017 - 01:26


#23 The_Glory

The_Glory

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • BMW 316 E30
  • Киев/Украина

Отправлено 02 Март 2017 - 12:19

А на Украинский слет планы есть?)

приезжайте! дата 24-25 июня 2017, а по месту обсуждаем сейчас несколько вариантов, так как в Ладынке оч короткая полоса для драга. Но ее тоже рассматриваем. Как только будет выбран окончательный вариант - я сразу сообщу.



#24 yntu

yntu

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW E30 316-318i 88"
  • Киев/Украина

Отправлено 02 Март 2017 - 02:38

приезжайте! дата 24-25 июня 2017, а по месту обсуждаем сейчас несколько вариантов, так как в Ладынке оч короткая полоса для драга. Но ее тоже рассматриваем. Как только будет выбран окончательный вариант - я сразу сообщу.

Ну или я сообщу.

 

А по поводу клубной атрибутики (майки, кепки, наклейки, карты) идея хороша, пока она в процессе обсуждения, а как только разговор заходит за деньги, то обсуждателей становится на 70% меньше и организатор достает свои кровные из кармана и платит за печать и изготовление с надеждой, что это хотя бы в ноль окупится. Это все из опыта организации и становления Клуба.  
 

P.S. Как и в прошлом году - ждем в гости! 



#25 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 02 Март 2017 - 03:13

дополнительные мероприятия:

BMW3erfest Kozienice, Poland - 8-11 июня

BMW Клуб Калининград - 17-18 июня

Киев/Одесса - 24-25 июня

Клубная поездка в Румынию  - июль

 

Маевку в Торуни, Германфест, Российские фесты не рассматриваем в этом году. Хорошо бы прокатиться на Украину, не важно в Киев или Одессу, Киев конечно ближе, и больше шансов вернуться не на квадратных колесах :)



#26 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 02 Март 2017 - 03:17

Да, держите в курсе. В принципе ваш форум  открыт для всех)  Как только создадите тему по обсуждению слета, добавлю линк в первое сообщение. Ну и тему у нас общей ветке повесите, дабы люди видели актуальную информацию как в том году.

 

Все кто предлагал собирать деньги, по чуть-чуть, предложите удобный  механизм для сдачи и хранения денежных средств.  Собирать "из рук в руки" или на зарплатную карту не удобно. Только заранее уточните вопросы налогообложения переводов, проценты, комиссии и прочее...



#27 yntu

yntu

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW E30 316-318i 88"
  • Киев/Украина

Отправлено 02 Март 2017 - 03:19

 Хорошо бы прокатиться на Украину, не важно в Киев или Одессу, Киев конечно ближе, и больше шансов вернуться не на квадратных колесах :)

Алексей, поправлю Вас, если позволите. Не "на Украину" а "В Украину". 



#28 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений
  • G06 M50D
  • Poznan, PL

Отправлено 02 Март 2017 - 03:22

ок, в Юкрайну :)



#29 LRe30

LRe30

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 758 сообщений
  • М52
  • Минск-уручье

Отправлено 02 Март 2017 - 03:45

дополнительные мероприятия:

BMW3erfest Kozienice, Poland - 8-11 июня

BMW Клуб Калининград - 17-18 июня

Киев/Одесса - 24-25 июня

Клубная поездка в Румынию  - июль

 

Маевку в Торуни, Германфест, Российские фесты не рассматриваем в этом году. Хорошо бы прокатиться на Украину, не важно в Киев или Одессу, Киев конечно ближе, и больше шансов вернуться не на квадратных колесах :)

перенес в первый пост



#30 Terror

Terror

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • e30 L-jet m20b20 1984.
  • Новополоцк

Отправлено 02 Март 2017 - 04:21

Открыть отдельный карт счет,процент я думаю сразу забирают при начислении.Тот же номер счета дал и через ерип его можно пополнить с любого инфо киоска в течении трех минут.





Темы с аналогичным тегами слет, открытие сезона, гонки, липки, минское море, шашлык, е30

Яндекс.Метрика