Перейти к содержимому



Фотография

Продаётся 316i E30 Coupe


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 101

#46 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:02

люди а за скока кто поставит газ ну там на сто или спецы


2-е поколение - 360 руб.

#47 Cabriolet

Cabriolet

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:52

360 тыщ?))многовато

#48 Guest_BM3W_*

Guest_BM3W_*
  • Гость

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:48

Так а что за R15? fotue в студию можно или в личку?

#49 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 08:33

Bandit_W, знаешь, м10 легко переваривает газ, а заправлять по 10-11 литров м10б18 как-то бессмысленно :rolleyes:

#50 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2007 - 11:48

Bandit_W, знаешь, м10 легко переваривает газ, а заправлять по 10-11 литров м10б18 как-то бессмысленно :rolleyes:

Может и так, но зачем покупать изначально более дорогую машину дорогую машину, что бы потом на ней экономить , типа тусоваться красиво все все желают, а платить за это нет... Я выслушал мног разных мнений на тему газ+БМВ, в основном это были негативные мнения. Я конечно понимаю когда газ ставят на 530-540 и т. п., потому как 14-... по городу это перебор, хотя делайте как знаете учить никого не собираюсь

#51 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 01 Июль 2007 - 01:15

ой да что ты ерунду какуюто несешь. Какую более дорогую машину? е30 дорогая машина? Помоему это сейчас самый общедоступный предмет глумления. Не вижу смысла лить в неедущий старый авто по 10-12 литров 92го

#52 Guest_BM3W_*

Guest_BM3W_*
  • Гость

Отправлено 01 Июль 2007 - 05:24

2 Mistake Если бы ты был троху по-умнее, ты бы так не сказал...

#53 Bandit_W

Bandit_W

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 12:47

ой да что ты ерунду какуюто несешь. Какую более дорогую машину? е30 дорогая машина? Помоему это сейчас самый общедоступный предмет глумления. Не вижу смысла лить в неедущий старый авто по 10-12 литров 92го

Можно подумать ты с самого раннего детства на е46 ездишь... е30 сейчас это классика, а то что особоразвитые с ними вытворяют, типа глумяться, такое было есть и будет, в силу цены данного автомобиля на нашем рынке.. ты лучше на mobile.de залезь и посмотри что у них там тридцатки в нормальном состоянии стоят, удивишься, честное слово.
По поводу неедущий: у меня на глазах 327и е30 принесла 2 корпуса а8 4.2 кваттро. ВОТ доже так бывает.
По поводу не вижу смысла: купи Москвич 412 и заправляй нормаль80. Я думая что если человек купил БМВ он должен прощать для нее расход 10-12 литров, все-тки за понты платить надо

#54 AleksandrE30

AleksandrE30

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 01:14

Можно подумать ты с самого раннего детства на е46 ездишь... е30 сейчас это классика, а то что особоразвитые с ними вытворяют, типа глумяться, такое было есть и будет, в силу цены данного автомобиля на нашем рынке.. ты лучше на mobile.de залезь и посмотри что у них там тридцатки в нормальном состоянии стоят, удивишься, честное слово.
По поводу неедущий: у меня на глазах 327и е30 принесла 2 корпуса а8 4.2 кваттро. ВОТ доже так бывает.
По поводу не вижу смысла: купи Москвич 412 и заправляй нормаль80. Я думая что если человек купил БМВ он должен прощать для нее расход 10-12 литров, все-тки за понты платить надо

+1
Даже у нас сейчас нормальную е30 дешевле 3000 никто отдавать не хочет

#55 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 11:35

Rollin !!! А не думал о том, чтобы ГБО снять и продать отдельно? Есть на него теоретичекский интерес, да и машина будет без газа, как большинству и нравится.

#56 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 03:23

Можно подумать ты с самого раннего детства на е46 ездишь... е30 сейчас это классика, а то что особоразвитые с ними вытворяют, типа глумяться, такое было есть и будет, в силу цены данного автомобиля на нашем рынке.. ты лучше на mobile.de залезь и посмотри что у них там тридцатки в нормальном состоянии стоят, удивишься, честное слово.
По поводу неедущий: у меня на глазах 327и е30 принесла 2 корпуса а8 4.2 кваттро. ВОТ доже так бывает.
По поводу не вижу смысла: купи Москвич 412 и заправляй нормаль80. Я думая что если человек купил БМВ он должен прощать для нее расход 10-12 литров, все-тки за понты платить надо

Вот в принципе ты всё и сказал. Для тебя это панты. У меня во дворе щеглы какието режут 2 30ых, и пофиг что там ржавчины больше чем железа, зато этож понты, БМВ!
Ау, любители е30, может всётаки время бросить задрачивать? Какие понты в е30 20и летней давности с мотором 1.8, со скормными 100 силенками. Обсуждаемый экземляр приятное исключение из правил, ухоженая машина на которой приятно ездить, помимо притяно еще и экономично.
Стройте вы свои 327ые, любите хухольте лилейте машины, не имею ничего против е30 в целом.
Просто побольше здравого смысла и поменьше эмоций.

#57 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 06:58

в 540 очень много смысла? :) очень надежный и экономичный автос? :) тож самое и е30, кому нравится тот купит, кому нет, купит форд феста и будет рабоваться что его гробику всего 10 лет отроду каждому свое

#58 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 07:54

е30 по большей части стоит столькоже сколько и остальные машины этих лет, ничего особенно "на фантика" в ней не вижу.

#59 Guest_BM3W_*

Guest_BM3W_*
  • Гость

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:18

2 Мистаке Понтарить 1.8 моторчиком с 5 телами в автосе да с проржавевшим кузовом, это одно. Это так сказать "серебряная молодёж", не про неё сча речь... да и какие понты в модели, которой 25 лет... речь о другом... СМЫСЛ СТАВИТЬ ГАЗ НА M10? Мот я проглядел этот ответ, озвучте ещё раз, для военных.

#60 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений

Отправлено 02 Июль 2007 - 09:52

Можно подумать ты с самого раннего детства на е46 ездишь... е30 сейчас это классика, а то что особоразвитые с ними вытворяют, типа глумяться, такое было есть и будет, в силу цены данного автомобиля на нашем рынке.. ты лучше на mobile.de залезь и посмотри что у них там тридцатки в нормальном состоянии стоят, удивишься, честное слово.
По поводу неедущий: у меня на глазах 327и е30 принесла 2 корпуса а8 4.2 кваттро. ВОТ доже так бывает.
По поводу не вижу смысла: купи Москвич 412 и заправляй нормаль80. Я думая что если человек купил БМВ он должен прощать для нее расход 10-12 литров, все-тки за понты платить надо

Ну Вась, не 2 корпуса, но .... чесснаслова сам удивлен, факт. Мот авдя была так себе?
Гы.... новый донор поедет еще быстрей.

2 Mistake
Не твоя правда.

Тебе сейчас хватило на относительно дорогой и относительно свежий е46 и для тебя е30 уже не машина - менталитет предельно прост в данном случае, у меня хватает таких знакомых.

Понимаешь е30 превратилась в рожно в силу возраста и цены - но из-за этого она не перестала быть БМВ. Лет через десять тоже самое ждет твои любимые е46.
Тем не менее вне зависимоти от менталитета и экономического состояния, среди е30 встречаются иногда (приблиз 10%) достойные аппараты и достойные владельцы. Тоже самое ждет и е46 через десять лет - 90% рожна и 10% отличных авто.

Кстати так же как ты в е30, я не вижу ничего итересного в е46 и прочих новых бумерах. У этих авто не харизмы.
Сколько я потратил денех на сборку своих разных е28-е30 уже б давно мог ездить на 328-330 е46... но ее можно просто купить, а вот ты попробуй купи, подними с колен, да сделай еще так что б оно ехало - тогда и моймешь что к чему, а так вы почти все тут любители сотрясать воздух, не более......




Яндекс.Метрика