Перейти к содержимому



Фотография

Покупка Б/У 318i-e90, 2010г.в.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Kokoooc

Kokoooc

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • e91 lci 340d N57 stage 2
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:26

Что-то мне подсказывет, что у этого высера полседана, или какая-нибудь другая ''надёжная'' погремушка

А то что лох, купивший тройку в предсмертной ремиссии и с мотогодами как у ветеранов вов, плачется и льёт понос --- это обидка в душе, на того, кто его наебал )))

#62 1_shaf

1_shaf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 325xi, e91, 2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:30

Что-то мне подсказывет, что у этого высера полседана, или какая-нибудь другая ''надёжная'' погремушка

А то что лох, купивший тройку в предсмертной ремиссии и с мотогодами как у ветеранов вов, плачется и льёт понос --- это обидка в душе, на того, кто его наебал )))

+1000500

Сообщение отредактировал 1_shaf: 09 Февраль 2017 - 01:31


#63 SergeyBSB

SergeyBSB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW-318
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:41

Ржу не могу. Самая дешёвая отмазка --- у тебя скручен пробег, тебе подсунули, ушатана, у него её нет.

 

Я же говорю -- три обезьяны. Не хочу видеть, не хочу слышать, не хочу про это думать(говорить).

 

))))))

Детский сад.

 

 

Для тех, кто действительно будет планировать покупку или стоит перед выбором  -- я всё выше написал. Думайте. Я, как владелец, брать не советую.

Если есть непомерная любовь к марке , ровные руки и время и соответственно гараж с ямой , то можно попробовать "в рукоблудстве" :D .

Не ставьте на авось пронесёт/не пронесёт --- не пронесёт однозначно. Машина будет вас любить во все щели пусть иногда и по мелочам, но с завидным постоянством.

С точки зрения цены ( здесь всё же белорусы :D ) , на СТО или ориг запчасти -- ОЧЕНЬ дорого.


Сообщение отредактировал SergeyBSB: 09 Февраль 2017 - 01:53


#64 fuel

fuel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений
  • 118d / 335d
  • Minsk

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:54

Ржу не могу. Самая дешёвая отмазка --- у тебя скручен пробег, тебе подсунули, ушатана, у него её нет.

 

Я же говорю -- три обезьяны. Не хочу видеть, не хочу слышать, не хочу про это думать(говорить).

 

))))))

Детский сад.

 

 

Для тех, кто действительно будет планировать покупку или стоит перед выбором  -- я всё выше написал. Думайте. Я, как владелец, брать не советую.

Если есть непомерная любовь к марке , руки и время и соответственно гараж с ямой , то можно попробовать "в рукоблудстве" :D .

Не ставьте на авось пронесёт - не пронесёт однозначно. Машина будет вас любить во все щели пусть иногда и по мелочам, но с завидным постоянством.

С точки зрения цены ( здесь всё же белорусы :D ) , на СТО или ориг запчасти -- ОЧЕНЬ дорого.

музчина! то что у вас была какая то бмв, в которой все ломалось, то тут всем НАСРАТЬ на вашу машину, и ваш ОГРОМНЕЙШИЙ опыт владения е9х.
и еще, никогда не покупайте бмв!



#65 THE4DEVAS

THE4DEVAS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • E90 318i
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:57

Ржу не могу. Самая дешёвая отмазка --- у тебя скручен пробег, тебе подсунули, ушатана, у него её нет.

 

Я же говорю -- три обезьяны. Не хочу видеть, не хочу слышать, не хочу про это думать(говорить).

 

))))))

Детский сад.

 

 

Для тех, кто действительно будет планировать покупку или стоит перед выбором  -- я всё выше написал. Думайте. Я, как владелец, брать не советую.

Если есть непомерная любовь к марке , ровные руки и время и соответственно гараж с ямой , то можно попробовать "в рукоблудстве" :D .

Не ставьте на авось пронесёт/не пронесёт --- не пронесёт однозначно. Машина будет вас любить во все щели пусть иногда и по мелочам, но с завидным постоянством.

С точки зрения цены ( здесь всё же белорусы :D ) , на СТО или ориг запчасти -- ОЧЕНЬ дорого.

Отлично, перешли на оскорбления. Если Вам бмв дорого, так какого вы тут втираете? Уже хрен знает сколько раз Вам написали, продайте бмв и купите то, что считаете не ломучим.



#66 SergeyBSB

SergeyBSB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW-318
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:00

fuel.... то тут всем НАСРАТЬ на вашу машину....

Пока-пока, срунчики вы наши.  :D  :D  :D



#67 1_shaf

1_shaf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 325xi, e91, 2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:03

fuel.... то тут всем НАСРАТЬ на вашу машину....
Пока-пока, срунчики вы наши. :D :D :D

Давай досвидания,бмвэненависник! Японская подстилка!

#68 Kokoooc

Kokoooc

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 294 сообщений
  • e91 lci 340d N57 stage 2
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:04

Отлично, перешли на оскорбления. Если Вам бмв дорого, так какого вы тут втираете? Уже хрен знает сколько раз Вам написали, продайте бмв и купите то, что считаете не ломучим.

Проездной !!!
Комплектация жир: лонг,автопилот, салон- кожа молодого дермантина, дожимы, проекция на потолке, в общем топ коплектуха

Сообщение отредактировал Kokoooc: 09 Февраль 2017 - 02:07


#69 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:27

тройка самая удачная. причем от серии к серии сильно косяками не обросла. 

брать стоит. но дизель (причем любого объема норм) или 330 бенз - чтобы смысл в заправке был.

кому надо тупо возить жопу - не вариант бмв вообще. Доллар на 1км дешевле будет у пежо-рено-фиата и т.п. простой конструкции. Мы не сторонники ездить дешево - мы сторонники ездить с удовольствием. Это и ежу понятно



#70 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:32

ребята не ругайтесь. машина сложная, технологичная...она потому такая какая есть. владелец БМВ получает кайф от нее даже когда она во дворе стоит, когда к ней подходит и тем более когда едет на ней...это совсем разные подходы владения. 



#71 SergeyBSB

SergeyBSB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW-318
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:46

maksx ... уверяю вас, машина ничерта не технологичная и не сложная. Она тупо удешевлённая по материалам и минимально ремонтопригодна в обывательском смысле.

Когда я слышу про высокотехнологичность, то сразу понимаю что это говорит профан-пользователь. Не выдумывайте .

Все эти слова банальная ширма за которой скрывается обычный маркетинг. Проще вдуть в уши хомячкам , про супер-пупер технологии, чем открыть тайну о косячности ,тотальной экономии на материалах и ущербном конструктиве.

Сейчас производителю главное чтобы машина отхаживала гарантийные сроки и пробег. 

В век наших технологий, высокотехнологичная машина, по идее должна пережить вас и ваших детей и при этом ни разу не сломаться.  :D


Сообщение отредактировал SergeyBSB: 09 Февраль 2017 - 03:04


#72 1_shaf

1_shaf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 325xi, e91, 2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:52

maksx ... уверяю вас, машина ничерта не технологичная и не сложная. Она тупо удешевлённая по материалам и минимально ремонтопригодна в обывательском смысле.
Когда я это слышу, то сразу понимаю что это говорит профан-пользователь . Все эти слова банальная ширма за которой скрывается обычный маркетинг. Проще вдуть в уши хомячкам , про супер-пупер технологии, чем открыть тайну о косячности ,тотальной экономии и ущербном конструктиве.

В тваём случае,жизнь-боль!

#73 1_shaf

1_shaf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 325xi, e91, 2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 02:56

maksx ... уверяю вас, машина ничерта не технологичная и не сложная. Она тупо удешевлённая по материалам и минимально ремонтопригодна в обывательском смысле.
Когда я это слышу про высокотехнологичность, то сразу понимаю что это говорит профан-пользователь. Не выдумывайте .
Все эти слова банальная ширма за которой скрывается обычный маркетинг. Проще вдуть в уши хомячкам , про супер-пупер технологии, чем открыть тайну о косячности ,тотальной экономии на материалах и ущербном конструктиве.

Тут ребята уже давно ездят на 9х и многие уже не первую эксплуатируют и никто так не ныл как ты! Были вопросы и есть,но никто так ненавистно не выражал свои мысли по эксплуатации

Сообщение отредактировал 1_shaf: 09 Февраль 2017 - 02:57


#74 SergeyBSB

SergeyBSB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW-318
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2017 - 03:14

А я не ною. Боже упаси.

Я говорю на дерьмо, что это дерьмо, а не как вы --- красивая коричневая кучка с вкраплениями. :D

Более того, даже нет цели вас переубедить --- наивность невинна.


Сообщение отредактировал SergeyBSB: 09 Февраль 2017 - 03:15


#75 1_shaf

1_shaf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 325xi, e91, 2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 03:18

А я не ною. Боже упаси.
Я говорю на дерьмо, что это дерьмо, а не как вы --- красивая коричневая кучка с вкраплениями. :D
Более того, даже нет цели вас переубедить --- наивность невинна.

Ну ты и бронелобый! Я тебе говорю,что такое неухоженное авто как у тебя,одно,ну может ещё есть у одного скупердяя как ты. Если тебе дорого бмв,доведи её до ума и продай,а не так как ты гроб купил за последние деньги и незнаешь что теперь делать




Яндекс.Метрика