Перейти к содержимому



Фотография

Покупка Б/У 318i-e90, 2010г.в.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#46 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
  • BMW
  • minsk`

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:08

Как можно сравнивать кэмри мохнатую с тройкой?

Надо сопоставлять как минимум одногодок

Иначе е34 или е30 на поинт съест любую тойоту своей неуязвимостью!



#47 THE4DEVAS

THE4DEVAS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • E90 318i
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:08

Купите 5 летний лексус. Покатайтесь на нем. Потом расскажите как он поживает.



#48 maksx

maksx

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 462 сообщений
  • F11, 520dа
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:12

Сергей. все ты пишешь верно. БМВ имеет много конструктивных приколов и не блещут надежностью на больших пробегах. до 350тыс. ломается практически любой узел или требует "модернизации". Просто, все не помнишь по прошествии лет. Но когда все делается во время и не запиливается все до смерти, то это не так напрягает. Но японец скучное авто для отвезти жопу из пункта А в пункт Б. А так да....бензы в 90% экземпляров - гавно жрущее масло, бензин и не едущее, а уж 318i - это вообще не вариант, тогда лучше уж Тойоту.  Или дизеля надо брать и наслаждаться динамикой и малым расходом или 330i.



#49 SergeyBSB

SergeyBSB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW-318
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:35

350тыс ....... куда там, всё что я написал не выходило и 200 тыс.(160 по факту)

Практически все работы по ремонту выполнил сам. Благо Драйв2 помог такими де проблемами у других.

Сложного ничего нет, благо с механикой дружу и руки ровные.(в отличии от пишущих сказки, которые без понятия что там внутри, как устроено -- бо , ездят к рукастым, т.к. сами ни-ни)

 

Так вот вскрытие абсолютно всегда показывало, а точнее доказывало, что поломка не просто по случаю, она должна была произойти априори. Этот узел или деталь физически больше не могла дольше работать. И это не брак как таковой, это так изначально спроектировано. И естественно, когда всё разбираешь попутно замечаешь, как сделано что то соседнее, как продумана конструкция, как реализовано , из чего это сделано........... 

В общем понимаешь, как далеки эти ездуны , пишущие хвальбу марке и своей машине, от реальности и какова реальная картина.

Можно выразиться по другому, всё перечисленное конструктивно заложенный БРЕД создателя (проектировщика). Да только + фишка в блоке предохранителей меня повергла в шок.... я не верил своим глазам , что они сделали "USB разьём" на силовом проводе !!! Это .......это......    И так по всем проблемам этой машины.

 

Я уже писал выше -- БМВ для меня некий экскурс , когда отец возился со своими жигулями. Тоже простой машиной, но возился с упорным постоянством. 

Я ЭТО не хочу. ))


Сообщение отредактировал SergeyBSB: 09 Февраль 2017 - 12:49


#50 4eka

4eka

    spirit` of adventure

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
  • BMW
  • minsk`

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:44

Так по факту что сейчас без конструктивных приколов?
Какая машина похожего размера от 2010 года
П.С. Лично у меня техническое образование и большой опыт работы на СТО

#51 fuel

fuel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений
  • 118d / 335d
  • Minsk

Отправлено 09 Февраль 2017 - 12:57

350тыс ....... куда там, всё что я написал не выходило и 200 тыс.(160 по факту)

Практически все работы по ремонту выполнил сам. Благо Драйв2 помог такими де проблемами у других.

Сложного ничего нет, благо с механикой дружу и руки ровные.(в отличии от пишущих сказки, которые без понятия что там внутри, как устроено -- бо , ездят к рукастым, т.к. сами ни-ни)

 

Так вот вскрытие абсолютно всегда показывало, а точнее доказывало, что поломка не просто по случаю, она должна была произойти априори. Этот узел или деталь физически больше не могла дольше работать. И это не брак как таковой, это так изначально спроектировано. И естественно, когда всё разбираешь попутно замечаешь, как сделано что то соседнее, как продумана конструкция, как реализовано , из чего это сделано........... 

В общем понимаешь, как далеки эти ездуны , пишущие хвальбу марке и своей машине, от реальности и какова реальная картина.

Можно выразиться по другому, всё перечисленное конструктивно заложенный БРЕД создателя (проектировщика). Да только + фишка в блоке предохранителей меня повергла в шок.... я не верил своим глазам , что они сделали "USB разьём" на силовом проводе !!! Это .......это......    И так по всем проблемам этой машины.

 

Я уже писал выше -- БМВ для меня некий экскурс , когда отец возился со своими жигулями. Тоже простой машиной, но возился с упорным постоянством. 

Я ЭТО не хочу. ))

какие нах 160, проснитесь! у вас авто выкатано в кал, имеется три таких авто с пробегами 260-290 и в помине такого небыло, что вы описали, купите себе новый авенсис, и успокойтесь.



#52 YasX

YasX

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • е91 м47n2 07/2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:00

Не, мазду надо брать :)



#53 SergeyBSB

SergeyBSB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW-318
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:04

Fuel , мальчик, соска выпала ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#54 1_shaf

1_shaf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 325xi, e91, 2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:09

Fuel , мальчик, соска выпала ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здесь люди общаются и дают советы друг другу,а не грубят!!! Если хочешь затерать про "какое гавно бмв",иди на форум японских вёдер!

#55 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:15

Шо у вас, поссоны? Очередной мессия пришел открыть глаза на то, на каких ломучих ведрах мы ездим и какие маркетологи BMW 3.14дорасы? Бывает, ничо страшного, скоро отпустит...

#56 SergeyBSB

SergeyBSB

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • BMW-318
  • Минск/ Беларусь

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:15

Я не вижу от вас советов. У вас одни цитаты.



#57 Nomad198

Nomad198

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • P85D
  • Мястэчка пад Вiльняй

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:16

Я не вижу от вас советов. У вас одни цитаты.

Так посоветовали же. Смотреть в сторону дизелей. Вроде норм совет, правильный и логичный. Или ты с ним не согласен?



#58 1_shaf

1_shaf

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • 325xi, e91, 2007
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:17

Я не вижу от вас советов. У вас одни цитаты.

Автору темы виднее!

#59 fuel

fuel

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 963 сообщений
  • 118d / 335d
  • Minsk

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:20

Fuel , мальчик, соска выпала ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Очередной лох, которому впарили, расслабься пацан 



#60 THE4DEVAS

THE4DEVAS

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 522 сообщений
  • E90 318i
  • Минск

Отправлено 09 Февраль 2017 - 01:23

Здесь люди общаются и дают советы друг другу,а не грубят!!! Если хочешь затерать про "какое гавно бмв",иди на форум японских вёдер!

Ещё на онлайнер можно, там обсуждать бмв очень любят.

 

какие нах 160, проснитесь! у вас авто выкатано в кал, имеется три таких авто с пробегами 260-290 и в помине такого небыло, что вы описали, купите себе новый авенсис, и успокойтесь.

+1
у самого 176к пробег, все проблемы я выше написал.






Яндекс.Метрика