Перейти к содержимому



вступить в клуб


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 64

#1 Guest_michael_*

Guest_michael_*
  • Гость

Отправлено 11 Апрель 2007 - 01:31

хотелось бы присоединиться

#2 alfast

alfast

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 02:20

хотелось бы присоединиться


Задумайся, а нах тебе это надо? Что нужного и полезного ты с этого получишь? На форум и так можешь ходить, статус будет по посещаемости и по постам, на клубные встречи - тоже самое...
Что членство в клубе тебе дает? Ты уверен, что окупишь его скидками на ремонт и остальными скидками? Не буду спорить, форум полезен, но кто и что еще полезного в клубе делает? Собраться на машинах BMW поездить и обсудить BMW ты и c друзьями по BMW сможешь.... На BMW соревнования по мастерству - так же, в Киев - так же, в чем полезность клуба? Нах тебе платить бабки за то, что ты и на халяву можешь получить?

Этот пост - камень в сторону организаторов и управленцев, которые засиделись на своих местах и ни поинта не делают для развития BMW Club в BY.

Форум развивается сам по себе, благодаря популярности BMW все большей и большей, НО, большое НО!!! Не кривя душой, Управление клубом, признайте плз, благодаря Вам, сколько посетителей из 1000 пришло сюда на постоянное место обитания благодаря Вам? Что Вы делаете для развития клуба любителей и владельцев BMW? В движении BMW BY Есть от силы десяток-полтора людей, которые на своих знаниях и желании общаться держат и развивают все, а дальше?
Какое дальше будет развитие????


Интересно почитать ответы . ........

#3 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:33

Задумайся, а нах тебе это надо? Что нужного и полезного ты с этого получишь? На форум и так можешь ходить, статус будет по посещаемости и по постам, на клубные встречи - тоже самое...
Что членство в клубе тебе дает? Ты уверен, что окупишь его скидками на ремонт и остальными скидками? Не буду спорить, форум полезен, но кто и что еще полезного в клубе делает? Собраться на машинах BMW поездить и обсудить BMW ты и c друзьями по BMW сможешь.... На BMW соревнования по мастерству - так же, в Киев - так же, в чем полезность клуба? Нах тебе платить бабки за то, что ты и на халяву можешь получить?

Этот пост - камень в сторону организаторов и управленцев, которые засиделись на своих местах и ни поинта не делают для развития BMW Club в BY.

Форум развивается сам по себе, благодаря популярности BMW все большей и большей, НО, большое НО!!! Не кривя душой, Управление клубом, признайте плз, благодаря Вам, сколько посетителей из 1000 пришло сюда на постоянное место обитания благодаря Вам? Что Вы делаете для развития клуба любителей и владельцев BMW? В движении BMW BY Есть от силы десяток-полтора людей, которые на своих знаниях и желании общаться держат и развивают все, а дальше?
Какое дальше будет развитие????
Интересно почитать ответы . ........


Боты пришли :) халявы нет и они в печали :)

#4 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:44

Не очень конструктивно...

#5 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:51

Не очень конструктивно...


да устали уже писать... думают клуб - это халява полная.. типо даёшь 5000 и тебе на 500000 всяких благ предоставляют.. ну наивные как дети..

Собраться на машинах BMW поездить и обсудить BMW ты и c друзьями по BMW сможешь.... На BMW соревнования по мастерству - так же, в Киев - так же, в чем полезность клуба? - в этом и полезность! другой полезности нет и не предвидится.

#6 tyomych

tyomych

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 03:07

2alfast: 2 простых вопроса: 1. Чего именно ты хочешь? 2. Что ты сам готов дать клубу?

#7 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 11:57

Безтолковое обсуждение, имхо..
Простите если кому-то не надо, то зачем отговаривать остальных ?
Ну и интересно чего же такого ждут от клуба сверестественного ?
michael, подьезжай стоянку Dreamland в 20.30 ;)

#8 Flanker

Flanker

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 07:49

Чет я тоже невкурил о чем наезд... я лично пока БМВ себе не купил - как бы не в клубе, а на форуме общаюсь нормально, черпаю новое... А полезночть клуба как минимум в том, что клуюный сервис тебя не разведет, пусть даже скидок не дает, но делает хорошо и честно (одному хреново сделают - потом все поинт приедут). А если жаба душит взносы платить, то сравни сумму взноса с суммой устранения хреново сделанного ремонта авто? Я лично после покупки аппарата жду от клуба честности. А она в наше время, как и все, тоже стоит денег...

#9 countze

countze

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 09:04

постараюсь тож подъехать

#10 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 10:55

Чет я тоже невкурил о чем наезд...

я лично пока БМВ себе не купил - как бы не в клубе, а на форуме общаюсь нормально, черпаю новое...

А полезночть клуба как минимум в том, что клуюный сервис тебя не разведет, пусть даже скидок не дает, но делает хорошо и честно (одному хреново сделают - потом все поинт приедут). А если жаба душит взносы платить, то сравни сумму взноса с суммой устранения хреново сделанного ремонта авто?

Я лично после покупки аппарата жду от клуба честности. А она в наше время, как и все, тоже стоит денег...


автор не прав.. честность ремонта только на совести мастеров, и никто никаких гарантий не даст..
КЛУБ - это информационное пространство. тут можно нати отзывы владельцев по машинам, по сервисам, найти глубокую информацию по редким моделям, найти информацию по мероприятиям связанным с БМВ.
А сервис - это сервис.. мы к сервису никакого отношения не имеем.

#11 Flanker

Flanker

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:20

автор не прав.. честность ремонта только на совести мастеров, и никто никаких гарантий не даст..
КЛУБ - это информационное пространство. тут можно нати отзывы владельцев по машинам, по сервисам, найти глубокую информацию по редким моделям, найти информацию по мероприятиям связанным с БМВ.
А сервис - это сервис.. мы к сервису никакого отношения не имеем.



Клубного сервиса нет? оп-па... А мне казалось есть... Все равно с людьми пообщаться интересно...

#12 nevalex

nevalex

    V8 Power

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 8 994 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:38

зачем поливать форум? не уверен, что общение на форуме должно вести к "скидкам на сервисе"..... общайся и получай новые знания, удовольствие от участников форума - в этом и есть его предназначение :) пасиб!

#13 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:40

Клубного сервиса нет? оп-па... А мне казалось есть... Все равно с людьми пообщаться интересно...


Ну, клубный, это понятие такое.. неофициальное. Реально клуб с сервисом никак не завязан ни финансово, ни как-либо еще документально.
Просто клубные машины - это не какие-то залётные, всётаки отношение более ответственное я думаю, многих зают в лицо и многи е обслуживаются только там. Но это опятьже не панацея от всяких форсмажоров и человеческого фактора.

#14 alfast

alfast

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 01:49

Боты пришли :) халявы нет и они в печали :)


Них не боты!
В каком месте я халяву просил у тебя? Расслабься, ты либо плохо прочитал, либо идею не понял!

#15 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 02:03

В каком месте я халяву просил у тебя? Расслабься, ты либо плохо прочитал, либо идею не понял!

херасебе, а чьи это слова ?
"Что членство в клубе тебе дает? Ты уверен, что окупишь его скидками на ремонт и остальными скидками?"

Корыстные позывы ?




Яндекс.Метрика