Перейти к содержимому



Фотография

2.0d - 204ps и 400nm


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 161

#136 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Апрель 2007 - 08:59

ага, своя.
самая прикольная правда у тех, кто передвигается на авто раз в неделю за продуктами. :) :) :) :)
ну ешшо на байке в брно там туда сюда, гыгыгы...


Ты можешь наконец объяснить свои нелепые фантазии про Брно?

За продуктами конечно езжу - на дом не привозят как тебе наверное. Еще езжу по стране, две недели назад ездил в Вену, до этого - в Мюнхен, завтра в Минск поеду - это почти полторушка. Поверь, что хватает чтобы составить мнение.

правильно - пацаны берут 530д :)
царап, а кто тебе сказал. что стоит дорого? у тебя же никогда небыло дизеля. журналы опять? :) :) :)
вот 3 вещи ну никак не пойму.
1. не крутицца. - бред. ибо крутицца.
2. стоит дорого в ремонте - бред ибо стоит одинаково. ссылка на тнвд е34 - нах.
3. жрот много. сколько точно можешь сказать? :)
сказочник нна :)


Пацаны идут в жопу. Для начала.

1.Мой бензин крутиться до 7250, и его так крутить есть смысл - он прет, а не чахнет как дизель на 3500. На дизеле едешь - дрочилово от 1500 до 2500, дальше шум, рев, толку мало, после 3500 уже вообще тухнет он. Оспариваешь - выложи график момента и мощности.
2. Про ремонт комментировать не буду - личного опыта нет. Но знаю что попадалова на дизеле на деньги больше чем в бензине. Я вообще-то писал что стоит дорого в покупке и сервисе. Дизель дороже бензина в покупке, сервис дороже и чаще. У новых машин. У старых разница в цене на дизель и бензин еще больше.
3. Если его "крутить", хотя он этого не любит ни разу - будет жрать, физику никто не отменял. А-класс мой жрот 4 литра при 90, и 10 литров при 160. Потому что едет эти 160 почти на рэдлайне, 170 у него максималка. Посему если выкручитьвать дизель отжыгая - будет жрать по любому. Да и тесты это подтверждают.

Но опять же - если спокойно передвигаться из А в Б - он гораздо экономичнее бензина. Но с этим никто тут и не спорит.

А вообще - ты тупой, в курсе? Это все уже в теме 20 раз писалось.

#137 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:05

Ты можешь наконец объяснить свои нелепые фантазии про Брно?

За продуктами конечно езжу - на дом не привозят как тебе наверное. Еще езжу по стране, две недели назад ездил в Вену, до этого - в Мюнхен, завтра в Минск поеду - это почти полторушка. Поверь, что хватает чтобы составить мнение.



тыж говорил шо большие пробеги - у тех у кого нет денег на самолёт :kos:

#138 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:07

а вообще в целом я за дизель... з.ы. гоначка для жжэния у меня есть. спасибо... :kos:

#139 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:13

тыж говорил шо большие пробеги - у тех у кого нет денег на самолёт :kos:


Стопудово. Особенно если сравнить 15-20 в год и 50-60 :)

а вообще в целом я за дизель... з.ы. гоначка для жжэния у меня есть. спасибо...


Да и я не против дизеля ни разу. Это вопрос целесообразности и только. Экономического смысла. Для езды по городу и монотонной езды по трассе - дизель хорош. Особенно если город - дрочилово пробочное вроде Говяд где страдает Дида! Толку что что там люди на феррах выезжат - дырявые мостовые не становятся ровными дорогами, обосранный серый город не украшается, смог и вонь не изчезают, джигиты на жыгулях никуда не деются, смердящие грузовики и автобусы чадят прямо в дорогой кабрег. В общем - говно было, говном осталось, на таврии ты или на феррари. Москва - это Жопа :)))

#140 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:20

Да и я не против дизеля ни разу. Это вопрос целесообразности и только. Экономического смысла. Для езды по городу и монотонной езды по трассе - дизель хорош. Особенно если город - дрочилово пробочное вроде Говяд где страдает Дида! Толку что что там люди на феррах выезжат - дырявые мостовые не становятся ровными дорогами, обосранный серый город не украшается, смог и вонь не изчезают, джигиты на жыгулях никуда не деются, смердящие грузовики и автобусы чадят прямо в дорогой кабрег. В общем - говно было, говном осталось, на таврии ты или на феррари. Москва - это Жопа :)))


да у нас в минске не лучше на самом деле... то же дрочилво утром и вечером... тока после 9ти нормальный траффик...

#141 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:32

У нас нет пробок.

#142 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:33

1.Мой бензин крутиться до 7250, и его так крутить есть смысл - он прет, а не чахнет как дизель на 3500. На дизеле едешь - дрочилово от 1500 до 2500, дальше шум, рев, толку мало, после 3500 уже вообще тухнет он. Оспариваешь - выложи график момента и мощности.

кхм.. 7250 это что за такой бензин?
ну ок это супер-М. а дальше ты как пацан на 7250 90% времени идешь?
если да - решпект.
если нет - так чего ты лапшу вешаешь. смотри фотку я выложил. 4-5 тыс оборотов. не напрягаяз.
так что ты как обычно облажался. в журнале наверное прочел.
м57 после 3500 до 5 чувствует себя - ПРЕКРАСНО.

2. Про ремонт комментировать не буду - личного опыта нет. Но знаю...

тут все ясно, без комментариев. чего только ты обижаешься когда я говорю, что ты трындишь о том, о чем не знаешь..

3. Если его "крутить", хотя он этого не любит ни разу - будет жрать, физику никто не отменял. А-класс мой жрот 4 литра при 90, и 10 литров при 160. Потому что едет эти 160 почти на рэдлайне, 170 у него максималка. Посему если выкручитьвать дизель отжыгая - будет жрать по любому. Да и тесты это подтверждают.

опять же согласно п.2
меряем все дизеля по себе :) ибо я - пиз_дец.
ну так вот А класс твой - гно.
а м57 - сила. и он свободно идет до 200 км\ч в диапазоне от 3 до 4 тыс оборотов. до начала редлайна (5.5) сам посчитай сколько
а до конца 6 с чем-то там - еще больше.

итог.
все твои гнилые базары свелись к
1. обзывательствам.
2. к фразе - дизель хуже бензина только лишь потому , что не крутицца до 8 тыс. а крутицца до 5. свой велосипед А класса забудь. авто прошлого века.
а то что дизель стал раз за разом уделывать бенз, ну это типа турбина и тд и тп.

ps. смотри свой пост про войну в житейских. там тебе незнакомы чел ответил по теме. это называется из грязи в князи. так что не понтуй, ты такой же как и мы. только эмигрант
со штемпелем вид на жительство. никакой нах разницы.

#143 Bimmer

Bimmer

    Сиськовед форума

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:38

да есть у нас пробки...

#144 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:41

ты такой же как и мы. только эмигрант
со штемпелем вид на жительство. никакой нах разницы.


Между нами большая разница. Я - живу где мне нравится, а ты - живешь где тебя лучше кормят. И на меня работают такие же гастарбайтеры как и ты. Вот такая разница между нами.

кхм.. 7250 это что за такой бензин?
ну ок это супер-М. а дальше ты как пацан на 7250 90% времени идешь?


Нет, это 2.7 битурбо бензин, ауди. Кручу прилично, поверь.

ну так вот А класс твой - гно.
а м57 - сила. и он свободно идет до 200 км\ч в диапазоне от 3 до 4 тыс оборотов. до начала редлайна (5.5) сам посчитай сколько
а до конца 6 с чем-то там - еще больше.


Это говно как ты варажаешься жрет по трассе 4 литра, а по городу - 6-6.5. Я не фантазирую что оно жжот, но такой расход твоему сильному М57 и не снился. А если жечь - то М57 засосет с причмоком у 2.7 битурбо. Вот так. Я молчу про несчастные 899 кубов, которые до 200 за 7 секунд разгоняются и максималка в 280 ограничена передаточным числом.

А вообще - я сказал все что хотел, и дальше спорить не стану. Жги на своем дизеле в пробках и балдей как могучий виртуальный мачо-мэн. Удачи.

да есть у нас пробки...

у вас есть. у нас - нет.

#145 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 09:59

да есть у нас пробки...

По сравнению с Москоу-сити у нас просто скоростное шоссе. И даже если и есть пробки в часы пик, то я думаю пох на чем в них стоять на м-ке или на дызл-павер. Хотя может и не пох, если учесть расход... Хотя, если бы М-ка могла гордо парить на манер самолета над лоховскими дизелями стоящим в пробке, то тогда ДА!

#146 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:02

Сочувствую, поцоны. Хотя когда я жил на комаровке в центре - реально доставали эти заторы. Пробок все же я в Минске не видел. Но расход на М5 стабильно был 22 литра 98-го по городу... Рядом с кольцевой выгоднее жить в этом плане.

#147 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:13

Между нами большая разница. Я - живу где мне нравится, а ты - живешь где тебя лучше кормят. И на меня работают такие же гастарбайтеры как и ты. Вот такая разница между нами.

ты уж определись или ты наяриваешь по эуропе-азии на автомобилях , самолетах
или жывешь :) в галимотосной стране которая кроме того, что производит лучших блядей ничем не знаменита.
хотя нет. они еще соснули в 41м сдавшись немцам - мужчины :)
явно им надо система ПРО амосовская, вдруг им ешшо раз русские танки заправят в очко свои дула.
у них же армии нет, зато есть мега-шлюхи :Р

Это говно как ты варажаешься жрет по трассе 4 литра, а по городу - 6-6.5. Я не фантазирую что оно жжот, но такой расход твоему сильному М57 и не снился.

согласись тупо переть на ежа 9 страниц и говорить , что ты лохи экономят и тут бац - м57 и не снился.

А если жечь - то М57 засосет с причмоком у 2.7 битурбо. Вот так. Я молчу про несчастные 899 кубов, которые до 200 за 7 секунд разгоняются и максималка в 280 ограничена передаточным числом.

пошел 6й круг.
а класс сосет у м57! да! ДА ! ДА!
но зато Валентино Росси объедет м57 - значит м57 гавно :)
рофл...

#148 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:14

прадаю за папкорн билеты в кино. "Царапчег ЖЖ0т"

#149 Guest_Царап_*

Guest_Царап_*
  • Гость

Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:20

Бедный гастарбайтер гордится армией страны, где он почти наверняка нелегально живет и метет полы. Чуть что случится - русаки тебя и прочих полотеров в товарных вагонах вывезут. Они уже на грузинах потренировались. Береги жопу - она тебе там еще пригодится. Бедняга, как ты мелочен и убог. Мне тебя реально жаль.

#150 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 10:34

Бедный гастарбайтер гордится армией страны, где он почти наверняка нелегально живет и метет полы. Чуть что случится - русаки тебя и прочих полотеров в товарных вагонах вывезут. Они уже на грузинах потренировались. Береги жопу - она тебе там еще пригодится.

Бедняга, как ты мелочен и убог. Мне тебя реально жаль.

короче царап, обосрали - обтекай. иди тренируйся, про войну в иране опять же почЕтай.
ты не про дизель нихрена не знаешь, не обосрать толком не можешь.
только децко-садовские обзывательства. "гатарбайтер, гастарбайтер".
по сути ты сам и есть эмигрант-гастарбайтер :) ну децл не гаст. хотя прав у тебя там маловато, для негражданина.
в веточке про войну, крута вышла :) потух ты не мигая, даже ответить нечего :) еще в табло он грозил дать... клоун.




Яндекс.Метрика