Перейти к содержимому



Фотография

Bmw & Моторшоу 2007


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 165

#151 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 11 Май 2007 - 03:15

Дорогой Вы наш человек. Я к любому человеку на выставке относился с уважением. Даже малышу 11 лет в конце рабочего дня я не ленился рассказать всё о машине и найти пару заныканых буклетиков, не говоря уже о тем кто заинтересован и реально готов купить. 90% тупо просят не показать и рассказать, а сфотогравироваться. У нас не такая богатая страна, а модус не такая матерая кантора чтобы отдать на убиение машину за 100к, и нефик тут сравнивать со штацкими выстовками. Вот и вся политика.
Еще раз подчеркну ко всем на выставке относились с уважением, если кроме закрытых машин есть примеры хамства на стенде - готов выслушать


Уже написал что к тебе притензий не имею. Уже исправил предедущий пост чтобы лично тебя и одноклубников не касался и чтобы не было обидно.
На этом давай и закончим-остальное и так понятно.

#152 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 03:24

договорились :)
А вот и наша правда о моторшоу ))
http://gallery.maasb...mp;dir=motgirls

#153 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 03:25

(2 страницы)

#154 alex-1111

alex-1111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 04:26

(2 страницы)


Черненькая приятная. %)

#155 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 04:27

Насчет полапать и понажимать - так в этом же весь цимус выставки, подтверждаю. Никто не знает, может тот парень в смешной кофте придет завтра и скажет - мне понравилась эта 760, как ее заказать? Ну и вообще - развивать приязнь к марке. Реально, посидев-повертев очень сильно хочется купить себе такое новое. Я после мото-выставки реально на файрблэйд запал, очень мне понравилось. Если б не вопрос с недвижимостью - стопро бы купил, в лизинг какой или просто.

Думаю, что достаточно большому проценту посетителей Шоу "pеально, посидев-повертев очень сильно хочется" начать ждать появления этого авто на вторичном рынке, что, наверное, вполне реально через пару-тройку лет (имею в виду 325, в которой мне не дали посидеть :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: ...ничего личного....).
А уж менеджеры-стэндисты на Малиновке и консультанты-перегоны и полапать дадут везде, где душе угодно, и тест-драйв моментально устроят :rolleyes: ...и после этого от машины можно смело отказаться, типа видел лично, как этот конкретный экземпляр лапали на Моторшоу 2007 :rolleyes:
Но, к сожалению, это все при условии, что в РБ к тому моменту не произойдет никаких глобальных катаклизмов (растаможка, гонение перегонов, засилье Саманда и его китайских братьев.....)

#156 DRUG

DRUG

    За Собача слыхал?

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 6 602 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:42

Да, кстати, я на мериновских кур погнал и совсем забыл высказаься про стенд БМВ. Огромное спавибо всем работникам за уважительное и внимательное отношение к посетителям. Это понравилось больше всего из всех участников выставки. p/s/ вежливый ответ на вопрос о возможности "полапать, петереть ботами и каблуками пороги и стырить что-нить :)" в Х5 - "Вы знаете, с удовольствием, но когда мы его открываем, то потом трудно всех оттуда выгнать и снова закрыть его" вызвал ничто иное как понимание, в отличие от высокомерного вопроса тупой курицы "А вы чо, покупать его собрались?". То есть результат один и тот же - "нипасидел" :) ,но эмоции и впечатления абсолтно разные. Еще раз спасибо.

#157 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:26

Да, кстати, я на мериновских кур погнал и совсем забыл высказаься про стенд БМВ.
Огромное спавибо всем работникам за уважительное и внимательное отношение к посетителям. Это понравилось больше всего из всех участников выставки.

p/s/ вежливый ответ на вопрос о возможности "полапать, петереть ботами и каблуками пороги и стырить что-нить :)" в Х5 - "Вы знаете, с удовольствием, но когда мы его открываем, то потом трудно всех оттуда выгнать и снова закрыть его" вызвал ничто иное как понимание, в отличие от высокомерного вопроса тупой курицы "А вы чо, покупать его собрались?". То есть результат один и тот же - "нипасидел" :) ,но эмоции и впечатления абсолтно разные.

Еще раз спасибо.

;)
На самом деле кодовое слово БМВ клаб даввало доступ в любое авто. И в Х5 пустилбы, черт с ними с зеваками этими

#158 Rollin

Rollin

    VIP Member

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 5 325 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:41

ZerK, не ну мир-дружба-жевачка всё понятно, но вот только чтобы знать на будущее как "убогие" работники потеряли будущего клента, сообщи плиз хоть как-нибудь то, что ты заказал новый авто на модус авто. Буду очень признателен и постараюсь тогда всё сделать, чтобы это дошло до "Модус Авто"
DRUG, я хоть не на Х5 стоял, но всё равно приятно. Старались, чесн слово, просто за 11 часов в день уж больно надоедало "можно посидеть". Но по инфе вроде бы все были удовлетворены :good:

#159 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 12:38

Черненькая приятная. %)

угу.... всю клаву слюной залил.... ик.... :rolleyes:

#160 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 04:21

Вот тут подробнее - кто сказал что аут был 2008???? все машины до единой 2007 модельного(а аут еще и производства декабря 2006, так что 2008 никак быть не может). Новая трибека будет только в сентябре представлена (в РБ реально только в январе 2008 будет), так же как и импреза (не путать с тем чудом, что показали в йорке - европейской версии еще никто не видел).

И это - 3-х литровый аутбек под парами... Где 330 беха, которая в городе в 10 литров укладывается?

Оппа... Действительно, 2007. Просто у европейки и американки настолько морды разные, что я спутал её с 2008.
Импреза WRX новая, кстати, мне хонду сивик чем-то напомнила, только с дыркой в капоте. Особенно по сравнению с 2007-й какая-то компромиссная, что-ли.
А вот Tribeca 2008-я понравилась. Новая морда несколько попсовая, но общее впечатление от машины очень приятное. Салон просто отвальный - водитель и передний пассажир каждый в своём "коконе", но при этом - очень просторно. И движок там новый - 256 лысы и это на американском 87-м бензине. В общем - при разнице с X5 в 15 кило, нахрен этот X5 сдался.

#161 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 05:56

на Шоу представлены заказанные заранее в РБ модели, срок поставки которых приблизительно совпал со временем проведения Шоу (типа, вначале её полапают на Шоу, а потом отдадут владельцу) Причем владелец за это получит солидную скидку,не помню скока %, Х3 вроде на 4000 ойро дешевле получится Rollin говорил. Но непомню, придет пусть напишет.


А подробнее можно насчёт скидки: это с какой цены - MSRP или Invoice? Если второе - то это по-честному за поцарапатую машину с открученными зеркалами. Если первое, то приколько, т.к. дилеру выставка этого X3 обошлась почти забесплатно, или скажем так, покупательница машины оплатила амортизацию.

Интересно, как в РБ вообще новые машины продаются? Торговаться можно? Или как в магазине - сколько написано в MSRP - столько платишь? Расскажите кто знает?

#162 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 10:23

интересно, в каком магазине в РБ можно торговаться?

#163 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 01:58

Интересно, как в РБ вообще новые машины продаются? Торговаться можно? Или как в магазине - сколько написано в MSRP - столько платишь? Расскажите кто знает?

в рб машины продаются так - стоит чувачок с прайсиком, там цена прописана.
самых интересных машин нет.
свифт 1,6 спорт не поставляется, кольт 1,5 турбо не поставляется. астра gtc 2,0 и 2,2 турбо не продается.
ну и все.

#164 krit

krit

    ---

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 10:16

интересно, в каком магазине в РБ можно торговаться?


Дилер - это не магазин. И при разнице в 3К евро между Invoice price по которой он получает машину и MSRP, по которой он её выставляет, можно и подвинуться тышшы на полторы так. Тем более, что доставку от производителя до дилера покупатель оплачивает самостоятельно.

Мне просто интересно, что дилер будет делать в ситуации, когда клиент скажет - куплю, если отдашь, к примеру, на 1.5К дешевле. Иначе - до свидания. Дилеру даже такая сделка выгодна (естественно, есть и нижний предел, т.к. надо и кормиться с чего-то, з.п. платить, офис там и всё такое), так почему бы и не согласиться? Тем более, производитель периодически проводит всякие акции, типа, откат дилеру за каждую проданную в определённый период машину определённой модели - к примеру, перед НГ за M3 е46 дилеры в Штатах получали что-то около 4К, думаю, в Европе эта система тоже действует.

#165 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 01:03

всё правильно в европе а над диллер с тех 3к что зарабатывает уплачивает мзду и прочие расходы. Хотя ессна если ты будешь постаянным клиентом думаю дисконто не обойдет стороной




Яндекс.Метрика