Перейти к содержимому



Фотография

Bmw & Моторшоу 2007


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 165

#136 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 11 Май 2007 - 10:08

ты знаешь, с таким подходом ты уважения ни у кого не будешь вызывать, будь ты хоть 200 тыс раз не убогий не карявый и не колхозный.
Благодаря таким людям рождаются и идут в свет байки и страшилки.
Но всёравно спасибо Вам что вы такие есть, один позитив читать невыносимо


Я просто тупо понял что бесполезно внушать. Уважение к клиенту, это твой хлеб мистейк, запомни это и увидишь что в какой-то момент мне захочится общаться не только с вашими конкурентами. А иначе есть Криста-Авто, есть Ипполит и есть КС и Наклонная. Какой бы я не был - или какой иной покупала , тебе придется его терпеть, держи фигу в кармане, но улыбайся - иначе ни-ни. что касается меня лично, я отношусь к вам не смотря на все сказанное с пониманием и сочуствием, понимаю что "не вы такие-жизнь такая".

К слову если пойду в след раз обещаю поседеть только в троечке т.к. на ее покупку наверное и прицелюсь в некоторый момент.... дабы было все реально и конкретно.

Это ты с кем?
PS Что касается выставок за рубежом(про которые ты пишешь) то стоят они значительно дороже.
PS.PS. И вообще нечего сравнивать, нам еще до них далеко не только в плане организаций выставок

zombie - это в т.ч. и тебе. Тебе слово бесплатно знакомо (так например в музеях порше и Мерседеса в германии).
Еще если интересно про "то стоят они значительно дороже" в городишке под названием Беблинген была выставка туда пускали за 15 евро. разница между вип-днем и 15 еврами минимальна. Так что не надо о деньгах - сосредоточься на другом....

#137 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:09

ах, как хорошо, что я всетаки не передумал и не пошел на салон, как и последние три года....)))))) а от "девАчек" не писаться надо, а использовать их по пряморму предназначению!! ... :kos: :D

#138 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:29

Изображение


о! лекция по консьюмер манагементу! всех пускать в авто, всем давать лапать, все нажимать, иначе хрена я к вам приеду масло менять :)))


умора

#139 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 11 Май 2007 - 10:55

Изображение
о! лекция по консьюмер манагементу! всех пускать в авто, всем давать лапать, все нажимать, иначе хрена я к вам приеду масло менять :)))
умора


И мине смешно от того что с корешками делаеццо. Отдавать расходниками долги это да !
Интерсно головной концерн в курсе, как реагирует.
Напейшу им послание на корявом английском, пущай дешифруют я ж зарегистрированный :)

Отпишись по вопросам а то любопытство жить мешает....

#140 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:56

Я просто тупо понял что бесполезно внушать. Уважение к клиенту, это твой хлеб мистейк, запомни это и увидишь что в какой-то момент мне захочится общаться не только с вашими конкурентами. А иначе есть Криста-Авто, есть Ипполит и есть КС и Наклонная. Какой бы я не был - или какой иной покупала , тебе придется его терпеть, держи фигу в кармане, но улыбайся - иначе ни-ни. что касается меня лично, я отношусь к вам не смотря на все сказанное с пониманием и сочуствием, понимаю что "не вы такие-жизнь такая".

К слову если пойду в след раз обещаю поседеть только в троечке т.к. на ее покупку наверное и прицелюсь в некоторый момент.... дабы было все реально и конкретно.

Это ты с кем?
PS Что касается выставок за рубежом(про которые ты пишешь) то стоят они значительно дороже.
PS.PS. И вообще нечего сравнивать, нам еще до них далеко не только в плане организаций выставок

zombie - это в т.ч. и тебе. Тебе слово бесплатно знакомо. Если интересно в городишке под названием Беблинген была выставка туда пускали за 15 евро. разница между вип-днем и 15 еврами минимальна. Так что не надо о деньгах - сосредоточься на другом....

Причем тут Мистеик? Если бы дядьки свыше сказали откройте двери и пусть лезут кто хочет он бы так и сделал. Какой нах хлеб? Если хош пожаловаться то жалуйся прям Модусам, а не ты Мистейка обижаешь.
Зы а как понять "тебе слово бесплатно знакомо"? и вообще причем тут я? :blink:

#141 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 11 Май 2007 - 11:17

Причем тут Мистеик? Если бы дядьки свыше сказали откройте двери и пусть лезут кто хочет он бы так и сделал. Какой нах хлеб? Если хош пожаловаться то жалуйся прям Модусам, а не ты Мистейка обижаешь.
Зы а как понять "тебе слово бесплатно знакомо"? и вообще причем тут я? :blink:


1. Где я конкретно написал про Мистейка или перешел на личности в обидном смысле-покажи.
Вроде понятно написал, повторяю <<что касается меня лично, я отношусь к вам не смотря на все сказанное с пониманием и сочуствием, понимаю что "не вы такие-жизнь такая". >>, или тебе именно о обиде мистейка поговорить хочется? Мистейк я тебя не обижал если чо, не воспринемай лично - мне ваша эксКонтора (РЫМИ) не нравится.

2. Так и понять - ты что такое "бесплатно" понимаешь или нет? Бесплатно это означает что ты не платишь за оказанную услугу. В данном случае делается это так - едешь на поезде до станции Готлиб-Даймлер штадиум за свои. Выходишь и через метров 50-100 есть остановка которая с которй ходит автобс прямо в музей мерседеса, через главные производственные строения и офисы. Там выходишь берешь телефон и идешь по музею сначала через историческую часть - потом на выставку и т.п. За это все денги не платишь вообще. В машине можешь хоть уснуть тебе слова никто не скажет. Это на твое "там платят больше и т.п." возражение. можно и про платные выставки сказать но лень , просто тупо лень.

3. Ты тут при том что отвечаешь и задаешь вопросы. В данном случае я тебе на твои отвечаю.

#142 Vlad Saiko

Vlad Saiko

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:21

ПыСы. Кстати, прикололо, что Субару привезли в Минск Outback 2008, а Tribeca выставлялась старая почему-то, хотя продаваться обе новые начнут одновременно ))

Вот тут подробнее - кто сказал что аут был 2008???? все машины до единой 2007 модельного(а аут еще и производства декабря 2006, так что 2008 никак быть не может). Новая трибека будет только в сентябре представлена (в РБ реально только в январе 2008 будет), так же как и импреза (не путать с тем чудом, что показали в йорке - европейской версии еще никто не видел).

И это - 3-х литровый аутбек под парами... Где 330 беха, которая в городе в 10 литров укладывается?

#143 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:24

1. Где я конкретно написал про Мистейка или перешел на личности в обидном смысле-покажи.
Вроде понятно написал, повторяю <<что касается меня лично, я отношусь к вам не смотря на все сказанное с пониманием и сочуствием, понимаю что "не вы такие-жизнь такая". >>, или тебе именно о обиде мистейка поговорить хочется? Мистейк я тебя не обижал если чо, не воспринемай лично - мне ваша эксКонтора (РЫМИ) не нравится.

2. Так и понять - ты что такое "бесплатно" понимаешь или нет? Бесплатно это означает что ты не платишь за оказанную услугу. В данном случае делается это так - едешь на поезде до станции Готлиб-Даймлер штадиум за свои. Выходишь и через метров 50-100 есть остановка которая с которй ходит автобс прямо в музей мерседеса, через главные производственные строения и офисы. Там выходишь берешь телефон и идешь по музею сначала через историческую часть - потом на выставку и т.п. За это все денги не платишь вообще. В машине можешь хоть уснуть тебе слова никто не скажет. Это на твое "там платят больше и т.п." возражение. можно и про платные выставки сказать но лень , просто тупо лень.

3. Ты тут при том что отвечаешь и задаешь вопросы. В данном случае я тебе на твои отвечаю.

1. Вот это ты кому? "Спасибо что вы есть хоть такие - убогие, карявые, колхозные. Вселяет надежду что после того как вас еще пару раз поимеют вы наконец одумаетесь, научитесь работать ценить и уважать человека как в костюме так и в джинсах. Поймете наконец, что если человек интересуется и идет к вам - то это не зря , не за так, не с проста. И спасибо за стенд, спасибо за то что он был." Если Модус Авто то они здесь не бывают и не прочитают.
2. Надо было в ковычки выделить а то я не понял.
3. Ладно, хватит, проехали...

#144 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 11 Май 2007 - 11:41

1. Вот это ты кому? "Спасибо что вы есть хоть такие - убогие, карявые, колхозные. Вселяет надежду что после того как вас еще пару раз поимеют вы наконец одумаетесь, научитесь работать ценить и уважать человека как в костюме так и в джинсах. Поймете наконец, что если человек интересуется и идет к вам - то это не зря , не за так, не с проста. И спасибо за стенд, спасибо за то что он был." Если Модус Авто то они здесь не бывают и не прочитают.


Это про РИМИ которая по сути такой и есть. как дела пойдут у Модуса не знаю но сомневаюсь что идеально или хотябы как у атланта например. Хотя хотелось бы верить.
и вообще я отделя г от котлет, и охотно допускаю что отдельные сотрудники и вправду хотят нормально работать, находить компромисы и вообще жить мирно и не сорится, сохранять свое достоинство и не опускать достоинство клиента хотя бы и гипотетического. Но в целом это не всегда получается, но заметь всегда по вине продавал т.к. "клиент всегда прав"-не мной придумано. Пост свой я поправлю чтобы небыло двойного толкования.

Мир.

#145 zombie

zombie

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 2 172 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:58

:good:

#146 VAV

VAV

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 427 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 01:27

2. Так и понять - ты что такое "бесплатно" понимаешь или нет? Бесплатно это означает что ты не платишь за оказанную услугу. В данном случае делается это так - едешь на поезде до станции Готлиб-Даймлер штадиум за свои. Выходишь и через метров 50-100 есть остановка которая с которй ходит автобс прямо в музей мерседеса, через главные производственные строения и офисы. Там выходишь берешь телефон и идешь по музею сначала через историческую часть - потом на выставку и т.п. За это все денги не платишь вообще.


Besucherinformationen
Eintrittpreise

Tageskarte - 8 EURO - Erwachsene
Tageskarte ermaessigt - 4 EURO (Mercedes-Benz Clubmitglieder mit Club Card, Auszublendende, ...)
Tageskarte gratis - 0 EURO (Angemeldete Schulklassen und Studentengruppen inkl. Begleitpersonen, Kinder(unter 15 Jahren), Busfahrer, Reiseleutung mit angemeldeter Gruppe, Journalisten(unter Vorlage eines Journalistenausweises) sowie Inhaber der Mercedes-Card Kreditkarte.)

http://www.museum-mercedes-benz.com

За какие заслуги запустили тебя бесплатно ? :)))

#147 CJIOH

CJIOH

    13-й

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 01:38

И мине смешно от того что с корешками делаеццо. Отдавать расходниками долги это да !
Интерсно головной концерн в курсе, как реагирует.
Напейшу им послание на корявом английском, пущай дешифруют я ж зарегистрированный :)

Отпишись по вопросам а то любопытство жить мешает....



:)))

ставлю бутылку что твой опус перенаправят в Модус Авто, даже не читая

#148 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 11 Май 2007 - 01:41

Besucherinformationen
Eintrittpreise

Tageskarte - 8 EURO - Erwachsene
Tageskarte ermaessigt - 4 EURO (Mercedes-Benz Clubmitglieder mit Club Card, Auszublendende, ...)
Tageskarte gratis - 0 EURO (Angemeldete Schulklassen und Studentengruppen inkl. Begleitpersonen, Kinder(unter 15 Jahren), Busfahrer, Reiseleutung mit angemeldeter Gruppe, Journalisten(unter Vorlage eines Journalistenausweises) sowie Inhaber der Mercedes-Card Kreditkarte.)

http://www.museum-mercedes-benz.com

За какие заслуги запустили тебя бесплатно ? :)))


Чесно говоря не помню. Не вчера было. Там вродь еще специальны дни открытых дверей имеюццо. Но врать не буду.
Обективно говоря 8 евры за такое это почти бесплатно. :)

#149 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 02:57

Я просто тупо понял что бесполезно внушать. Уважение к клиенту, это твой хлеб мистейк, запомни это и увидишь что в какой-то момент мне захочится общаться не только с вашими конкурентами. А иначе есть Криста-Авто, есть Ипполит и есть КС и Наклонная. Какой бы я не был - или какой иной покупала , тебе придется его терпеть, держи фигу в кармане, но улыбайся - иначе ни-ни. что касается меня лично, я отношусь к вам не смотря на все сказанное с пониманием и сочуствием, понимаю что "не вы такие-жизнь такая".

К слову если пойду в след раз обещаю поседеть только в троечке т.к. на ее покупку наверное и прицелюсь в некоторый момент.... дабы было все реально и конкретно.

Это ты с кем?
PS Что касается выставок за рубежом(про которые ты пишешь) то стоят они значительно дороже.
PS.PS. И вообще нечего сравнивать, нам еще до них далеко не только в плане организаций выставок

zombie - это в т.ч. и тебе. Тебе слово бесплатно знакомо (так например в музеях порше и Мерседеса в германии).
Еще если интересно про "то стоят они значительно дороже" в городишке под названием Беблинген была выставка туда пускали за 15 евро. разница между вип-днем и 15 еврами минимальна. Так что не надо о деньгах - сосредоточься на другом....

Дорогой Вы наш человек. Я к любому человеку на выставке относился с уважением. Даже малышу 11 лет в конце рабочего дня я не ленился рассказать всё о машине и найти пару заныканых буклетиков, не говоря уже о тем кто заинтересован и реально готов купить. 90% тупо просят не показать и рассказать, а сфотогравироваться. У нас не такая богатая страна, а модус не такая матерая кантора чтобы отдать на убиение машину за 100к, и нефик тут сравнивать со штацкими выстовками. Вот и вся политика.
Еще раз подчеркну ко всем на выставке относились с уважением, если кроме закрытых машин есть примеры хамства на стенде - готов выслушать

#150 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 03:05

Вот тут подробнее - кто сказал что аут был 2008???? все машины до единой 2007 модельного(а аут еще и производства декабря 2006, так что 2008 никак быть не может). Новая трибека будет только в сентябре представлена (в РБ реально только в январе 2008 будет), так же как и импреза (не путать с тем чудом, что показали в йорке - европейской версии еще никто не видел).

И это - 3-х литровый аутбек под парами... Где 330 беха, которая в городе в 10 литров укладывается?

О! Какаво, даже не пришлось самому на субару клубе региться.
Значет чтобы все на дэ расставить. Подошли мы на стенд субару, оч хотелось трибеку глянуть, глянули. Обратил я внимание что 3ех литровый жрет как Х5 4.8 а едет слабее 3ех литрового икса. На что услышал от сотрудника стенда - гонят в машуале, рально там на 3-4 литра меней. Ну лано, молчу :) Дальше Выслушал о человеке смотревшем Х5 и пришедшем на субару и со словами Х5 гавно заказавшем трибеку :) Тоже ладно, бывают и такие, у меня один раздасадовался что Х5 закрыт и пошел на стенд кио, со словами вы потеряли клиента.
Но дальше когда зашел разговор о машинах-расходах мы выслушали анатацию о том, как 2.5 легаси в городе поглащает 8 литров, а аудбек в спорт режиме в городе запросто укладывается в 10ку
ЧТоб у меня субару не было мож и промолчалбы, но тут поперло :)
Предложил я затестить, кто кого. Выставляю свою 330 на механике, против аудбека, пускай даже без спорт режима, хотя видимо в нем он меньше жорит. Заливаем бензин, обнуляем компы и катаем 100ку по городу. Проигравший моет посуду :) Не отказываюсь от своих слов и готов поучавствовать в споре!
И еще, не нужно переиначивать слова, я по поводу своих 10и литров не заикался :)




Яндекс.Метрика