Перейти к содержимому



Очередной запрет тонировки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 919

#886 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 11:43

Смысл требования ГАИ предоставить им список тонированных машин предельно ясен. Нах ездить самим и вырезать тонированных на дороге, если Mиха 545 сам этот список принесет. А потом в кабинете ипать народ из списка гораздо проще.

#887 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 11:15

брет. про списки смешно. вобщем важно знать каким образом можно затонировать авто что бы это не было нарушением ПДД. ответ-можно, на липучки и ещё как то говорили не помну НО-по вышепрочитанному становитса понятно-как бы ты не изъепалса, выепут полубому, и будешь ездить и платить,платить и ездить. но всё же интересно-есть ли случаи когда отпускали сразу-т.е. гай говорит-а, на липучках-ок. езжайте. ?

#888 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 11:45

Были и не раз. Кстати тут в Автобизнесе гай вообще сказал, что шторку можно только на ЗАДНЕЕ стекло, а на техосмотре ребята сказали, что и на задние боковые можно. Их(гаев) сверху дрючат, вот они и изворачиваются, как могут, то погрозят, то на испуг возьмут, как с номерами.

#889 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 11:46

знакомый затонировал задние стекла в дюрачку тонировкой машина купе, в глаза сильно не бросается, вопросов он милициянерафф нету

#890 s-sergej

s-sergej

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 01:24

Sokol, если ты чегото не знаеш, можеш ржать всю жизнь. По спискам уже разок хорошо всех отымели, включая самих сотрудников.

#891 xantor

xantor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 02:27

народ, добрый день, принимайте новенького! :1981203: купил себе авто bmw 530d и все задние стекла у машины затонированы, ездил сегодня в ГАИ, проверили - 28% пропускная способность, следовательно нужно менять стекла стекла нашел, следовательно вопрос: подскажите где хорошо и качественно установят все задние стекла (чтобы не потекли вдруг потом)???? позвонил на 2-0й Германовский переулок, вроде можно завтра сделать и не дорого, но что то знакомые с Серова говорят от туда многие приезжают с протеками стекол подскажите плиз :crying:

#892 Sokol

Sokol

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 02:48

если ты чегото не знаеш, можеш ржать всю жизнь. По спискам уже разок хорошо всех отымели, включая самих сотрудников.

и чо
ты хочешь сказать если я решу затонировать авто несмотря на запреты, и буду платить штрафы на лапку гаям
ты такой сознательный гражданин запишешь мой номер и повезёшь сведения в гаи?

#893 Denomit

Denomit

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 07:49

народ, добрый день, принимайте новенького! :1981203:
купил себе авто bmw 530d и все задние стекла у машины затонированы, ездил сегодня в ГАИ, проверили - 28% пропускная способность, следовательно нужно менять стекла
стекла нашел, следовательно вопрос:
подскажите где хорошо и качественно установят все задние стекла (чтобы не потекли вдруг потом)????

позвонил на 2-0й Германовский переулок, вроде можно завтра сделать и не дорого, но что то знакомые с Серова говорят от туда многие приезжают с протеками стекол

подскажите плиз :crying:


а у тебя седан или универсал

#894 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 12:48

Друг вчера права забирал в гор ГАИ и там парня за шторки тонировочные оштрафовали, дали какое-то постановление почитать ему свежее и там прописанно было типа что это не является шторками и все дали штраф. Кто нибудь слышал про это что нибудь,просто я собрался себе делать эти шторки :crying: а сейчас вот и не знаю даже :kos:

#895 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 05:12

Друг вчера права забирал в гор ГАИ и там парня за шторки тонировочные оштрафовали, дали какое-то постановление почитать ему свежее и там прописанно было типа что это не является шторками и все дали штраф. Кто нибудь слышал про это что нибудь,просто я собрался себе делать эти шторки :crying: а сейчас вот и не знаю даже :kos:


Наверное, что-то типо этого
Изображение

#896 MISTAKE

MISTAKE

    www.bmwmarket.by

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 503 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 06:22

сильно!

#897 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 06:48

Наверное, что-то типо этого
Изображение

мляяяяяаааааа....... :)) менты на Ожегова ссылаются!!!! Скоро до Даля доберутся!!!!!
"ШТОРА, стара, ж. прямой и гладкий, подъемный на валечке, оконный занавес. Шторные, -ровые снурки и катушки. | Внутренние решетчатые ставни, жалюзи. "
ВОТ!!! Ставни надо ставить!!!!! :D

#898 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 06:55

кстати!!!!! какого члена они ссылаются на "штора"??? авто-- это не квартира!!! в авто-- шторки!!!! а согласно ozhegov.ru "- ШТОРКА: закрывающая что-нибудь или задвигающаяся часть какого-нибудь механизма, устройства " Вот так вот, рабяты!!))))

#899 Luxor

Luxor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 08:07

Я ж и говорю, изворачиваются, как могут.. :))

#900 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:43

Вот гады а я хотел задню часть туринга своего накрыть :crying:




Яндекс.Метрика