Перейти к содержимому



Ездить без "прав"!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 67

#31 MyPka

MyPka

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 10:02

Я тоже думал что обязаны, даже в протоколе изложили что свою вину признал, а когда на разбор пришел строгий дядька сказал а нех.й без прав ездить и дал 10 б.в А по поводу минимального наказания сказал что может добавить еще 10 раз такой умный Есть знакомые которые по два раза попадали, при повторном обычно 30-35 если не бычить

#32 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:25

короче придется надеяться что большая часть гаевых за эти 3 года окажется вменяемыми и возьмет денюжки на лапу. ну и конечно уже придется не высовываться из потока и не рысачить по ночам.

#33 IGORF

IGORF

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 050 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:40

короче придется надеяться что большая часть гаевых за эти 3 года окажется вменяемыми и возьмет денюжки на лапу. ну и конечно уже придется не высовываться из потока и не рысачить по ночам.

Саня, лучше чтобы тебя за эти 3 года вообще не останавливали :good:

#34 alex540ru

alex540ru

    VIP Member

  • Спамер
  • PipPipPipPip
  • 2 090 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 11:43

Саня, лучше чтобы тебя за эти 3 года вообще не останавливали :good:

пилять, ну конечно! но это же нереально.......по статистике из 10 гаевых один обязательно окажется чмом-- запрет тачку на штрафстоянку, выпишет максимальный штраф, получит оргазм от того что наказал по всей строгости лишенца и пойдет домой трахать свою страшную колхозную лярву....меня ж уже лишали прав -- знаю что будет грустно.... 8-0 только теперь у каждого гаевого "наладонник" и ездить по старым правам "утерянным" 10 лет назад не прокатит.... :6489078: кстати до сих пор охреневаю от неожиданной лояльности офицеров из "стрелы" несколько раз пробив что я лишен отпускали реально просто так, БЕЗ БАБЛА .............вот бы сопливым сержантам у кого поучиться...

#35 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:43

Это точно! Да им просто вазиться особо некогда. И складывается впечатления, что это другой вид гайцев. Намного адекватней.

#36 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:51

Т.е. факт управления ТС был установлен, раз составили протокол за неподчинение?....а на медосвидетельствование не потащили?....невероятно8) ......значит либо не учуяли, либо было что-то ещё.......плохой совет.

значит совсем другое, он в этот день вообще не попал в руки ГАИ, просто закрыл машину и ушёл, парни подъехали, а в машине никого, составили протокол и всё... :6489078: читайте внимательно...

#37 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:52

пилять, ну конечно! но это же нереально.......по статистике из 10 гаевых один обязательно окажется чмом-- запрет тачку на штрафстоянку, выпишет максимальный штраф, получит оргазм от того что наказал по всей строгости лишенца и пойдет домой трахать свою страшную колхозную лярву....меня ж уже лишали прав -- знаю что будет грустно.... 8-0 только теперь у каждого гаевого "наладонник" и ездить по старым правам "утерянным" 10 лет назад не прокатит.... :6489078: кстати до сих пор охреневаю от неожиданной лояльности офицеров из "стрелы" несколько раз пробив что я лишен отпускали реально просто так, БЕЗ БАБЛА .............вот бы сопливым сержантам у кого поучиться...


Полное отсутствие мозга на лицо.

#38 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 08:57

пилять, ну конечно! но это же нереально.......по статистике из 10 гаевых один обязательно окажется чмом-- запрет тачку на штрафстоянку, выпишет максимальный штраф, получит оргазм от того что наказал по всей строгости лишенца и пойдет домой трахать свою страшную колхозную лярву....меня ж уже лишали прав -- знаю что будет грустно.... 8-0 только теперь у каждого гаевого "наладонник" и ездить по старым правам "утерянным" 10 лет назад не прокатит.... :6489078: кстати до сих пор охреневаю от неожиданной лояльности офицеров из "стрелы" несколько раз пробив что я лишен отпускали реально просто так, БЕЗ БАБЛА .............вот бы сопливым сержантам у кого поучиться...

ты живешь то где? сержантов "отменили" сто лет назад, а за неподчинение остановиться не лишают, пришёл через день-два с повинной, мол испугался или не увидел, всё что угодно, торопился, товарищ вешался, спешил помешать, штраф конечно можно большой заплатить, зависит от связей, но не будет факта употребления... :heey:

Полное отсутствие мозга на лицо.

Жирик, не долби парня, он на эмоциях... 3 года - срок немалый...

#39 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 09:05

:heey:


Жирик, не долби парня, он на эмоциях... 3 года - срок немалый...


Я больше 10 лет езжу, но про чмо, лярву и сержанта как то не догадывался высказаться. Если его лишили за пьянку, дык что, теперь каждый гаевый ему в жопу целовать должен?

#40 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 09:08

сокрытие с места ДТП это почти всегда лишение прав или большой штраф. в любом случае лучше выйти из машины и договориться мирно без гаи.

Вот тут Александр ты неправ, меня так сами ГАИшнеги инструктировали в далёком 2000г, лучче плохо уехать, чем "хорошо" договориться...

#41 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 09:10

Я больше 10 лет езжу, но про чмо, лярву и сержанта как то не догадывался высказаться. Если его лишили за пьянку, дык что, теперь каждый гаевый ему в жопу целовать должен?

текст у него согласен какой-то через чур, ну и пусть злицца, лучше бы себя ругал, чем ГАИ, там между прочим есть нормальные ребята, честное слово!!!

#42 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 09:18

Я тоже думал что обязаны, даже в протоколе изложили что свою вину признал, а когда на разбор пришел
строгий дядька сказал а нех.й без прав ездить и дал 10 б.в
А по поводу минимального наказания сказал что может добавить еще 10 раз такой умный
Есть знакомые которые по два раза попадали, при повторном обычно 30-35 если не бычить


Не похоже на правду. На себе лично и на других проверенно, что при признании вины, первый штраф 175 тыс, повторно в течении года 700 тыс, третий пока еще не кто не попадался.

#43 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:10

В данной ситуации НЕТ! Могут дать максимальный штраф на своё усмотрение!
Нормативные акты надо внимательно читать, а не бегло.

читай внимательно Коап и он не новый, а старый с изменениями и дополнениями



7. Положение части шестой настоящей статьи не применяется к физическому лицу, если в санкции статьи Особенной части
настоящего Кодекса предусмотрены такие виды административных взысканий, как административный арест, лишение
специального права, лишение права заниматься определенной деятельностью, конфискация, депортация или взыскание
стоимости предмета административного правонарушения, если повторное совершение административного правонарушения
влечет уголовную ответственность и если административное правонарушение совершено повторно; к индивидуальному
предпринимателю, если совершенное административное правонарушение связано с осуществляемой им предпринимательской
деятельностью; если совершенное административное правонарушение может повлечь административную ответственность
юридического лица.


Ну и что из вышеперечисленного можно применить к тем, кого наказывают по 18.19.1?....по этой статье только штраф
.
Кстати, 6.5.7 звучит сейчас так:
7. Положение части 6 настоящей статьи не применяется:
1) к физическому лицу, если в санкции статьи Особенной части настоящего Кодекса предусмотрены лишение специального права, лишение права заниматься определенной деятельностью или конфискация;
2) к индивидуальному предпринимателю, если совершенное административное правонарушение связано с осуществляемой им предпринимательской деятельностью;
3) если повторное совершение административного правонарушения влечет уголовную ответственность.

http://pravo.by/webn...sp?RN=Hk0300194

#44 XXLArseniy

XXLArseniy

    сами мы неместные

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 696 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:20

пилять, ну конечно! но это же нереально.......по статистике из 10 гаевых один обязательно окажется чмом-- запрет тачку на штрафстоянку, выпишет максимальный штраф, получит оргазм от того что наказал по всей строгости лишенца и пойдет домой трахать свою страшную колхозную лярву....меня ж уже лишали прав -- знаю что будет грустно.... 8-0 только теперь у каждого гаевого "наладонник" и ездить по старым правам "утерянным" 10 лет назад не прокатит.... :6489078: кстати до сих пор охреневаю от неожиданной лояльности офицеров из "стрелы" несколько раз пробив что я лишен отпускали реально просто так, БЕЗ БАБЛА .............вот бы сопливым сержантам у кого поучиться...

вот "русский" человек...
вместо того, чтобы себя считать "неумным" человеком, который садится за руль выпивший и которого законно лишают прав, он начинает оскарблять всех кого не лень, упоминать их жен и считать людьми, только тех, кто закрывает глаза на его нарушения закона!

#45 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2010 - 10:25

значит совсем другое, он в этот день вообще не попал в руки ГАИ, просто закрыл машину и ушёл, парни подъехали, а в машине никого, составили протокол и всё... :6489078: читайте внимательно...


Спасибо:).....redisco объяснил это ещё на прошлой странице......но совет все-равно плохой, т.к. в части случаев это заканчивается ещё и попутными ДТП.....после чего, для тех у кого есть друзья, никакой "звонок другу" до составления протокола уже помочь не может.




Яндекс.Метрика