Перейти к содержимому



Ездить без "прав"!


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 67

#1 Guest_Я_*

Guest_Я_*
  • Гость

Отправлено 01 Май 2004 - 09:23

Вот если у меня нет прав (отобрали за пьянку, нет и не было ващще и .т.д.), а машина есть. Сел я и поехал. Остановил меня гаишник. Что он со мной сделает?

#2 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 01:32

первый раз 5МЗП + штрафплощадка, второй раз и более 10МЗП + штрафплощадка. и тут можно почитать...

#3 mad_will

mad_will

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 01:39

...если у меня нет прав... ...Сел я и поехал...

А вот это уже действительно муть. :) Нечего делть за рулёи если "бумаги" нету.

#4 shd

shd

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 939 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 03:06

Я ездил 2 месяца без прав, но все соблюдал - хрен кто остановил меня, потому не знаю что сделают :). Зависит еще от авто, на пассате я думаю и недели не проездишь.

#5 REW

REW

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 01 Май 2004 - 11:43

Я ездил 2 месяца без прав, но все соблюдал - хрен кто остановил меня, потому не знаю что сделают :)

Да ты везунчик %)

#6 Flashback

Flashback

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 01:11

Ездить без прав, только днём, только в цепочке машин и только крайняя левая полоса. или Если гаёвый по базе не будет пробивать, то можно по "дубликату" ездить, а именно идёшь в гаи и делаешь новые, взамен "типо утерянных" Если вдруг заберут права, то ездить на старых

#7 JENDOS

JENDOS

    Mi Vida Loca

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 427 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 01:15

ещё один археолог)))

#8 livin

livin

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 597 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 03:03

теперь вози с собой в правах как минимум 50 тыс

#9 R_W

R_W

    alcoholic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 04:35

теперь вози с собой в правах как минимум 50 тыс

-1, не 50т, а 200т... за 50т до штраф-стоянки с музыкой довезут!!!

#10 mishkey

mishkey

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 353 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 05:24

Будешь штрафы платить по тарифу '' как договорился ''. Правда, пока какого-нибудь принципиального не встретишь, уж тогда если забрали за пьянку, можешь и не увидеть вовсе свои права. А так если небыло прав, то мой кузен ездил без прав 3,5 года, пока права не получил, где-то отговориться можно, где-то договориться. Зато теперь много знакомых в гаи

#11 P.S.

P.S.

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 04:35

Не могу промолчать:)....хотя топикстартер свои права вернул, как минимум, уже более, чем пару лет назад:)

Правда, пока какого-нибудь принципиального не встретишь, уж тогда если забрали за пьянку, можешь и не увидеть вовсе свои права.


Глубокое заблуждение....через 3 года у всех будет возможность получить права обратно (сдать теорию, площадку и город)....при всех нарушениях ПДД для лишенных права увправления (без разницы за что) предусмотрены только повышенные штрафы (иногда по УК), но нет ничего, чтобы увеличивало срок лишения.....читайте КоАП и УК.

#12 Шима

Шима

    распистяй

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 064 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 05:43

А так если небыло прав, то мой кузен ездил без прав 3,5 года, пока права не получил, где-то отговориться можно, где-то договориться.

Я пока три года катаюсь..тьфу-тьфу-тьфу :1123207701:
Правда уже прошёл обучение в автошколе,осталось только сдать зачёты,внутренний и гаи)

#13 rfhger

rfhger

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 385 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 08:05

Вот если у меня нет прав (отобрали за пьянку, нет и не было ващще и .т.д.), а машина есть. Сел я и поехал. Остановил меня гаишник. Что он со мной сделает?


Изнасилует в моральном и финансовом плане.

#14 infro

infro

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 224 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 08:22

Т.е. допустим, если у одного "моего знакомого" :D при спорных обстоятельствах забрали права полтора года назад на три года и сейчас остановит какой-нибудь принципиальный, означает ли это то, что отсчет трех лет начнется заново со дня остановки? :kos: Слышал это уже ни раз. Правда ли это?

#15 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 08:44

Т.е. допустим, если у одного "моего знакомого" :D при спорных обстоятельствах забрали права полтора года назад на три года и сейчас остановит какой-нибудь принципиальный, означает ли это то, что отсчет трех лет начнется заново со дня остановки? :kos: Слышал это уже ни раз. Правда ли это?

нет, неправда....




Яндекс.Метрика