Перейти к содержимому



Фотография

Помогите выбрать тройку E36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 163

#151 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 27 Март 2007 - 02:05

Вот только компьютерная диагностика не покажет ни степень износа двигателя, ни расход масла, ни расход бензина. Так как во всех этих случаях, ошибок может не быть, а проблемы есть. Косвенно, степень износа можно оценить по компрессии, хотя это не показатель. Если, например, изношены колпачки и "жрет" масло, то компрессия может быть как у новой..

#152 DragoN-D

DragoN-D

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 12:44

Я сам лично искал БМВ-е за те же деньги что и ты...Но в Минске хорошего состояния так и не нашел.Хлам сплошной...Даю дельный совет подкопи денег и пригони себе БМВ-е из-за Бугра.Там есть действиетльно зачОтные машинки.Я реально сам в живю видел их.Брал калькулятор в руки и считал.Проходная станет примерно 6.5к.Зато живая будет.. Ну естессна если правильно смотреть.А у нас за такие деньги тока япошку взять можно.Да и годик у них получше,а к состоянию авто индивидуальный подход нужен.Конечно БМВ респект по качеству...но у нас реально большинство доезженных...Ищи 6.5к едь за Бугор там ищи пригонишь ляльку.

#153 MOROZ

MOROZ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 30 Март 2007 - 09:08

Я сам лично искал БМВ-е за те же деньги что и ты...Но в Минске хорошего состояния так и не нашел.Хлам сплошной...Даю дельный совет подкопи денег и пригони себе БМВ-е из-за Бугра.Там есть действиетльно зачОтные машинки.Я реально сам в живю видел их.Брал калькулятор в руки и считал.Проходная станет примерно 6.5к.Зато живая будет.. Ну естессна если правильно смотреть.А у нас за такие деньги тока япошку взять можно.Да и годик у них получше,а к состоянию авто индивидуальный подход нужен.Конечно БМВ респект по качеству...но у нас реально большинство доезженных...Ищи 6.5к едь за Бугор там ищи пригонишь ляльку.

плохо ты искал в минске,или просто так искал!!!! :kos: :kos: :kos:

#154 DragoN-D

DragoN-D

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 01:14

плохо ты искал в минске,или просто так искал!!!! :kos: :kos: :kos:

E36 316 я в счет не беру их полно за такие деньги... но по мне это самый фуфловый движок. У БМВ 318i минимум что я смотрел-хлам один!Искал в Минске и поверь основательно... В итоге решил я ездить на Хонде 95г.,которая встала мне в 4.2к хоть и не БМВ-е но ездит не хуже это точно...А БМВ лучше пригнать.Я б себе сам пригнал,но времени нет, а там посмотрим.
З.Ы. Это мое мнение и личный опыт который я приобрел месяц назад.

#155 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 04:28

E36 316 я в счет не беру их полно за такие деньги... но по мне это самый фуфловый движок. У БМВ 318i минимум что я смотрел-хлам один!Искал в Минске и поверь основательно... В итоге решил я ездить на Хонде 95г.,которая встала мне в 4.2к хоть и не БМВ-е но ездит не хуже это точно...А БМВ лучше пригнать.Я б себе сам пригнал,но времени нет, а там посмотрим.
З.Ы. Это мое мнение и личный опыт который я приобрел месяц назад.

Так в профиле поставь не е36, а Хоооооо------н-------да!!!

#156 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 10:40

Кто чего плохого/хорошего скажет о 320 touring'97-98? Куда/к кому именно лучше загнать перед покупкоой на диагностику?

#157 DragoN-D

DragoN-D

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2007 - 11:49

Так в профиле поставь не е36, а Хоооооо------н-------да!!!

Изменил бы да тут видимо траблы в связи с переездом на новый сервак.Пишет "Неизвестная ошибка".Так что пардон :kos:

#158 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2007 - 10:57

С каким двигателем лучше брать Е36'97: 320 или 323(2,5)? Интересен расход и надёжность.

#159 АлександрМ

АлександрМ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 07:37

С каким двигателем лучше брать Е36'97: 320 или 323(2,5)? Интересен расход и надёжность.

323-однозначно расход ну может на литр больше, а едет гораздо лучше. 2.5-помонму самый оптимальный движок для 3-ки.

#160 alex-1111

alex-1111

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 11:05

Кто чего плохого/хорошего скажет о 320 touring'97-98?
Куда/к кому именно лучше загнать перед покупкоой на диагностику?


Мой алгоритм предпокупочного осмотра:
1. Развал схождение - проверка подвески и геометрии кузова.
2. Почитать ошибки двигателя на компе.
3. Сделать замер компресии с маслом или без масла.

#161 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 10:27

На какой станции лучше? (на Заре запись на 1.5 нед вперед блин)

#162 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 08:06

Полезен ли бортовой копм(тот, что показывает расход, средн. скорость и т.д.) и без него тяжко, или же это игрушка-безделушка?

#163 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 08:22

У меня, например, нет БК. Без него вполне нормально. С ним было бы чуть удобнее, но явно не повод для отказа от хорошего варианта.

#164 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 08:35

Ещё, а клима со временем не начинает мозги е-ть? Как она хорошими зимами сражается?




Яндекс.Метрика