Перейти к содержимому



Фотография

уходит антифриз 525d

уходит антифриз 525d

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 ptigol

ptigol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • e39
  • минск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:01

Ребят помогите!Уходит антифриз 525 д 2001г.Начал уходить антифриз.до этого год ездил без проблем.Сейчас за 2000 км ушло 1.5 литра.везде все сухо.Масло не увеличилось.в бачке каши нет.Где ребят смотреть Help!за ранее спасибо.



#2 dmt

dmt

    дороги хватит на всех

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • е39 М57 EE
  • Minsk / Belarus

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:05

Ребят помогите!Уходит антифриз 525 д 2001г.Начал уходить антифриз.до этого год ездил без проблем.Сейчас за 2000 км ушло 1.5 литра.везде все сухо.Масло не увеличилось.в бачке каши нет.Где ребят смотреть Help!за ранее спасибо.


Возможно корпус вебасты даёт утечку, залезть под машину и посмотреть на пластмассовую защиту , где глушитель вебасты, будут капли цвета антифриза. Это если так подтеков нет видимых))

#3 ptigol

ptigol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • e39
  • минск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:10

Возможно корпус вебасты даёт утечку, залезть под машину и посмотреть на пластмассовую защиту , где глушитель вебасты, будут капли цвета антифриза. Это если так подтеков нет видимых))

У меня вебаста не работает как купил.знакомый говорит трещина в голове.у него на тауране так же было



#4 char

char

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 125 сообщений
  • e60 530i LCI
  • Минск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:13

радиатор может быть пробит снизу и не видно как течет.



#5 ptigol

ptigol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • e39
  • минск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:14

радиатор может быть пробит снизу и не видно как течет.

Оставались бы я думаю подтеки засохшие.Не в курсе как проверить треснута голова или нет?



#6 dmt

dmt

    дороги хватит на всех

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • е39 М57 EE
  • Minsk / Belarus

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:17

У меня вебаста не работает как купил.знакомый говорит трещина в голове.у него на тауране так же было


Вебаста входит в систему охлаждения, если ещё не сняли у вас и не замкнули шланги, если уходит в голову на холодную сильно парить должно и т.д. Ищите видимые утечки, если их нет, смотреть корпус вебасты.

#7 ptigol

ptigol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • e39
  • минск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:21

Вебаста входит в систему охлаждения, если ещё не сняли у вас и не замкнули шланги, если уходит в голову на холодную сильно парить должно и т.д. Ищите видимые утечки, если их нет, смотреть корпус вебасты.

Ну сейчас холодно.На холодную сейчас у всех парит поначалу.Шланги у вебасты не трогали сто процентов.Но год же проехал.и без вопросов?да и ямы нет блин)



#8 dmt

dmt

    дороги хватит на всех

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений
  • е39 М57 EE
  • Minsk / Belarus

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:28

Ну сейчас холодно.На холодную сейчас у всех парит поначалу.Шланги у вебасты не трогали сто процентов.Но год же проехал.и без вопросов?да и ямы нет блин)

Вы спросили, я ответил, смотрите сами))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал dmt: 16 Ноябрь 2015 - 11:30


#9 ptigol

ptigol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • e39
  • минск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:38

Вы спросили, я ответил, смотрите сами))

Спасибо.гляну)

А не в курсе как узнать есть трещина в голове или нет?автомобиль ни разу не перегревал



#10 the_crow

the_crow

    Старожил

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 7 777 сообщений
  • Е60 M-пак 3.0d 2009г.
  • Minsk

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:39

Смотри место термостатов, особенно агр(из под прохудившегося уплотнительного кольца в особенности) частая кстати проблема в этом месте. Испаряется сразу,что и не увидишь даже подтеков.

#11 ptigol

ptigol

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 21 сообщений
  • e39
  • минск

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:50

Смотри место термостатов, особенно агр(из под прохудившегося уплотнительного кольца в особенности) частая кстати проблема в этом месте. Испаряется сразу,что и не увидишь даже подтеков.

Спасибо.я толком не знаю где этот агр стоит)



#12 LYura

LYura

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 9 459 сообщений
  • F02 740Li + E83 3.0DA
  • BY

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 12:01

http://www.bmwclub.b...из-в-m57/page-1






Яндекс.Метрика