Перейти к содержимому



Фотография

БАТЛ КАРТИНГ BMW vs Subaru vs Honda vs Mitsubish

картинг bmw vs subaru vs honda vs mit

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#76 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений
  • E46 cabrio
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:54

Всем привет! А что-то у нас на форуме нет информации... вот случайно узнал, зашел почитать. Mitsubishi-team Belarus вызов принял!  :good:

Митсубиси отказались, ЭВО клуб мы сами отклонили, так как они отказались ехать без картенгистов. 


Сообщение отредактировал NED: 22 Ноябрь 2015 - 09:54


#77 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений
  • E46 cabrio
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:58

Изначально цель заехать было пилотами, которые ехали летом ДРАГ и Трек. Но некоторые хитрецы решили всунуть профи. картенгистов. Со всеми капитанами сразу договорились, что это просто веселье, летом зарубимся на авто.

 

Кубок переходящий, пока он у нас :good:  

 

https://www.youtube....9&v=NYa5dv9bUcU

 

https://www.youtube....h?v=B8-KOErbauI


Сообщение отредактировал NED: 22 Ноябрь 2015 - 10:09


#78 Caposha

Caposha

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Mitsubishi
  • Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:12

ну раз мицуклуб отказался и эво не будет, давай мы выступим mitsubishi-team.by

 

напишите условия, регламент гонки и взносы



#79 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • e34M50B20
  • Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:17

Модер, ответь на вопросы плиз, а то как то странно выглядит.



#80 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений
  • E46 cabrio
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:41

Модер, ответь на вопросы плиз, а то как то странно выглядит.на

на форуме набирали 4-го пилота. Но потом решили сделать перчинку заездов, заменили на девушку. У нас едет M.Z. 


ну раз мицуклуб отказался и эво не будет, давай мы выступим mitsubishi-team.by

 

напишите условия, регламент гонки и взносы

скинул в л.с



#81 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • e34M50B20
  • Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:51

Тогда удачи в соревновании!



#82 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений
  • E46 cabrio
  • Minsk

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 10:59

Тогда удачи в соревновании!

спасибо, скоро будем собирать сильнейших путем отбора на следующий турнир.



#83 talash92

talash92

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E36 touring M52B20
  • Минск/Беларусь

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:59

В принципе согласен почти со всем. По разгону может и одинаковые, но по максималке разница была замечена не один раз, с людьми которые столько же по массе, и даже менялись картами. Хотя вам наверно виднее, ведь когда каждый день с этим работаешь и явно больше понимаешь и знаешь чем остальные про конкретные карты. Меня тоже иногда веселит мнение людей, которые утверждают что либо касающееся моей работы, и которые ничего в этом не понимают или только поверхностно)))

Вобщем если интересно, приезжайте на Леман. Расскажу и покажу))) Заодно и познакомлюсь, а то езжу на бмв, а людей с клуба не знаю)) Единственное работаем посменно. Сегодня моя смена, потом 2 дня отдыхаю, затем опять 2 дня работаю и т.д.



#84 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений
  • E46 cabrio
  • Minsk

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:33

Вобщем если интересно, приезжайте на Леман. Расскажу и покажу))) Заодно и познакомлюсь, а то езжу на бмв, а людей с клуба не знаю)) Единственное работаем посменно. Сегодня моя смена, потом 2 дня отдыхаю, затем опять 2 дня работаю и т.д.

интересны бы попробовать проехать затяжную гонку.  Вчера ехал турнир на Боровой, гонка ночью, на поворотах налил лужи и летние слики это жесть  :good:



#85 The Doctor

The Doctor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • E39 523i M-Tehnik, E60 530 xi
  • Минск

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:50

Вобщем если интересно, приезжайте на Леман. Расскажу и покажу))) Заодно и познакомлюсь, а то езжу на бмв, а людей с клуба не знаю)) Единственное работаем посменно. Сегодня моя смена, потом 2 дня отдыхаю, затем опять 2 дня работаю и т.д.

Первое, что я сделаю когда жена приедет из роддома - приеду с ней на Леман!))) Кстати, мы с женой и познакомились у вас на Лемане, а вот буквально пару дней назад у нас родилась дочь! Картинг сближает )))



#86 Paulus_GTR

Paulus_GTR

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • 320i E36
  • Минск

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:02

Первое, что я сделаю когда жена приедет из роддома - приеду с ней на Леман!))) Кстати, мы с женой и познакомились у вас на Лемане, а вот буквально пару дней назад у нас родилась дочь! Картинг сближает )))

Мои конгратуляции!Надо мне на Леман съездить,может и я жену встречу :laugh:



#87 NED

NED

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 131 сообщений
  • E46 cabrio
  • Minsk

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:39

Первое, что я сделаю когда жена приедет из роддома - приеду с ней на Леман!))) Кстати, мы с женой и познакомились у вас на Лемане, а вот буквально пару дней назад у нас родилась дочь! Картинг сближает )))

поздравляю с рождением ребенка 



#88 talash92

talash92

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E36 touring M52B20
  • Минск/Беларусь

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 03:08

интересны бы попробовать проехать затяжную гонку.  Вчера ехал турнир на Боровой, гонка ночью, на поворотах налил лужи и летние слики это жесть  :good:

Катался я на боровой на 390ках, выкатили мне карт на сликах, когда только закончился дождь. Долго я ругался с парнями. Мол за 350 тысяч, я считаю должны поставить хотябы дождевую резину. Так ничего и не добился. Поехал на сликах. Так ещё и окозалось, что правый кулак разбит и из-за этого карт вправо вообще не поворачивал. Вобщем кустарный там прокат. Больше туда не ногой. Парням лишь бы бабки косить.

Форсаж, Леман и Картленд - самые оптимальные клубы.


Первое, что я сделаю когда жена приедет из роддома - приеду с ней на Леман!))) Кстати, мы с женой и познакомились у вас на Лемане, а вот буквально пару дней назад у нас родилась дочь! Картинг сближает )))

Поздравляю!!!



#89 talash92

talash92

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E36 touring M52B20
  • Минск/Беларусь

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 03:15

По понедельникам у нас акция 2+1, покупаешь два заезда, третий бесплатный. Так стабильно под вечер приходят очень много постоянников и спортсменов. Сегодня тоже катали, так ездили время 20.7, 20.8. В общем из 21 секунды выезжали. Если кто-нибудь хочет посмотреть траекторию и потренироваться. Приходите по понедельникам начиная с 9:30 вечера. Полезно посидеть на хвосте за парнями, которые едут хорошее время!



#90 The Doctor

The Doctor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • E39 523i M-Tehnik, E60 530 xi
  • Минск

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 02:29

Спасибо всем за поздравления! 

 

 

Катался я на боровой на 390ках, выкатили мне карт на сликах, когда только закончился дождь. Долго я ругался с парнями. Мол за 350 тысяч, я считаю должны поставить хотябы дождевую резину. Так ничего и не добился. Поехал на сликах. Так ещё и окозалось, что правый кулак разбит и из-за этого карт вправо вообще не поворачивал. Вобщем кустарный там прокат. Больше туда не ногой. Парням лишь бы бабки косить.

Форсаж, Леман и Картленд - самые оптимальные клубы.

На боровой дали Ф500, в котором я до педалей не дотягивался, только вытянутым носком ноги еле-еле, соответственно  до руля тоже, прямыми руками держал не касаясь спиной сиденья. На просьбы о регулировке сидения не реагировали вообще. Я правда плачу меньше в два раза за заезды, поэтому не возбухал слишком. Одному из членов бмв-клуба Ales81 во время  заезда облило рукав и штанину комбеза расплавленным алюминием!!! Да, это не преувеличение!! Лично видел, сначала подумал что он наехал на разметку и что возможно она нанесена мелом или еще чем, и это из под колес полетело на него, но когда от карта запахло перегретым металлом Ales81 остановился и попросил заменить его, и только потом сам увидел))) Когда рассказал это своему начальнику на работе, то тот не поверил, сказал что этого не может быть в принципе, но после просмотра фотографий сказал что видит такое первый раз ( Он мастер спорта по картингу еще со времен союза )

 

Картленд и боровая  все друганы начальника, поэтому думаю что и бизнес организован примерно одинаково. Так же как и покрасочный, в котором я какое-то время работал у этого начальника.

 

Покапался в записях на телефоне : В день знакомства с женой проехал трассу за 21.6 лучшее время, позже, через два месяца нерегулярных посещений проехал за 20.9


Сообщение отредактировал The Doctor: 26 Ноябрь 2015 - 12:06





Яндекс.Метрика