Перейти к содержимому



Фотография

БАТЛ КАРТИНГ BMW vs Subaru vs Honda vs Mitsubish

картинг bmw vs subaru vs honda vs mit

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • e34M50B20
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 02:48

А что, кто то будет все карты настраивать перед основными заездами? На Лемане такое практикуется, иногда.



#62 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 10:00

Время 26.05

#63 kopernik_83

kopernik_83

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 311 сообщений
  • 320d м47н e46
  • molodechno

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:14

Я бы попробовал. Но с вами еще не ездил. Могу подойти на тренеровку. Там и время посмотрел.

#64 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • e34M50B20
  • Минск

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 01:24

Вопросы остались без ответа. 26 неплохо!


Сообщение отредактировал Denis1771: 20 Ноябрь 2015 - 02:49


#65 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • e34M50B20
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:58

Не пойму, зачем письма писать с приглашениями, а потом так сливаться



#66 The Doctor

The Doctor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • E39 523i M-Tehnik, E60 530 xi
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:52

привет, можно. Пока 4-й у нас вышел из 26
проходной на 4-ю позицию выход из 26, но за круги это не 1 раз.

В первый раз на этой трассе заезжал с товарищами из нашего клуба, лучшее время было 26:02, в среднем в тот раз было 26:20. Остальные разы не помню, около 26  .   Дочь на чемпионате РБ заняла 8 место)) , и первое место по маневрированию ). Короче я в среднячках болтаюсь)))) Хотя на лемане ездил гораздо больше, как-то поставил рекорд дня среди обычных "гонщиков" и проехал на две десятые медленнее  инструктора, после чего он предложил участие в каком-то чампе, но небыло времени. В общем нужно прикатывать трассу, а с первого раза хорошее время не показать...И конечно сильно зависит от конкретной машины и ее настроек, кто бы что ни говорил.

 

У бывшего начальника для заездов  собран боевой аппарат. Объем 250 см2, мощность около 60 лошадей! Как-то считал, что если бы у моей Е60 3.0xi было такое же соотношение массы к мощности, то у нее должно бы было быть около 1400 коней. Начальник рассказывал, что не хватает здоровья ездить уже , после нескольких кругов начиналась аритмия и тд. ))))


Сообщение отредактировал The Doctor: 21 Ноябрь 2015 - 11:06


#67 talash92

talash92

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E36 touring M52B20
  • Минск/Беларусь

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 10:59

А что, кто то будет все карты настраивать перед основными заездами? На Лемане такое практикуется, иногда.

На Лемане перед каждой гонкой мы за сутки пересыпаем все 10ть картов от и до. Порой даже ночевать приходиться на работе, чтобы успеть всё к гонкам!!!

Ну я никого не знаю тут с клуба. Но прекрасно знаю кто поедет в других командах. Ребята. Вам нужно будет попотеть. Потому что бороться будут за первое место скорее всего субару и митсу клубы))) Причём склонен больше к тому, что Субару клуб уж очень хорошо будет ехать!!



#68 talash92

talash92

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E36 touring M52B20
  • Минск/Беларусь

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:05

В первый раз на этой трассе заезжал с товарищами из нашего клуба, лучшее время было 26:02, в среднем в тот раз было 26:20. Остальные разы не помню, около 26  .   Дочь на чемпионате РБ заняла 8 место)) , и первое место по маневрированию ). Короче я в среднячках болтаюсь)))) Хотя на лемане ездил гораздо больше, как-то поставил рекорд дня среди обычных "гонщиков" и проехал на две десятые медленнее  инструктора, после чего он предложил участие в каком-то чампе, но небыло времени. В общем нужно прикатывать трассу, а с первого раза хорошее время не показать...И конечно сильно зависит от конкретной машины и ее настроек, кто бы что ни говорил.

Это я предлогал наверное))) 

Но дело то не в лучшем времени. Вся суть в том, чтобы вы во всех заездах показали более стабильные хорошие результаты. Как показывает практика. Любители выдерживают два заезда, а потом сдают позиции. В других клубах поедут люди, которые участвовали в многочасовых соревнованиях. Они стабильно еду всегда отличные времена и на любом карте, не смотря на 1й или 7й заезд или лучший или худший картинг



#69 Denis1771

Denis1771

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 446 сообщений
  • e34M50B20
  • Минск

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:28

Я ездил в многочасовых на Лемане. Мало тренировок было и  показывал стабильный средний с прогрессом (иногда выше среднего результат). Т.е. к концу гонки выходил на уровень, на котором можно было бороться с небольшим проигрышем.


Сообщение отредактировал Denis1771: 21 Ноябрь 2015 - 11:30


#70 talash92

talash92

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E36 touring M52B20
  • Минск/Беларусь

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 11:56

Я ездил в многочасовых на Лемане. Мало тренировок было и  показывал стабильный средний с прогрессом (иногда выше среднего результат). Т.е. к концу гонки выходил на уровень, на котором можно было бороться с небольшим проигрышем.

Это конечно хорошо. Главное чтобы все 4 члена команды ехали так. Тогда есть шансы. Особенно если все члены команды весят не больше 70!))



#71 M.Z.

M.Z.

    личность

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 7 006 сообщений
  • 120 F20///Honda CBR
  • MinsK

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 12:53

 Особенно если все члены команды весят не больше 70!))

 за себя ручаюсь)))))))))))



#72 The Doctor

The Doctor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • E39 523i M-Tehnik, E60 530 xi
  • Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:51

На Лемане перед каждой гонкой мы за сутки пересыпаем все 10ть картов от и до. Порой даже ночевать приходиться на работе, чтобы успеть всё к гонкам!!!

Ну я никого не знаю тут с клуба. Но прекрасно знаю кто поедет в других командах. Ребята. Вам нужно будет попотеть. Потому что бороться будут за первое место скорее всего субару и митсу клубы))) Причём склонен больше к тому, что Субару клуб уж очень хорошо будет ехать!!

Возможно именно вы и предлагали ))) Но вот по поводу состояния картов мое субъективное мнение- все абсолютно разные большую часть времени. Когда у вас работал Белобородов Дима( тренер дочери) я спрашивал по поводу этого. Конечно он почти всегда говорил, что главное мастерство  а не карт, но по итогу всегда говорил к примеру - сегодня лучше бери 7-ой )))  А вообще говорил - стань и посмотри несколько заездов и бери самый быстрый , как правило он лучше едет.

 

Ездил 8 заездов подряд на лемане, вроде темп не падал, а даже чуть лучше становился)


Сообщение отредактировал The Doctor: 22 Ноябрь 2015 - 02:51


#73 talash92

talash92

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 28 сообщений
  • E36 touring M52B20
  • Минск/Беларусь

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 06:49

Возможно именно вы и предлагали ))) Но вот по поводу состояния картов мое субъективное мнение- все абсолютно разные большую часть времени. Когда у вас работал Белобородов Дима( тренер дочери) я спрашивал по поводу этого. Конечно он почти всегда говорил, что главное мастерство а не карт, но по итогу всегда говорил к примеру - сегодня лучше бери 7-ой ))) А вообще говорил - стань и посмотри несколько заездов и бери самый быстрый , как правило он лучше едет.

Ездил 8 заездов подряд на лемане, вроде темп не падал, а даже чуть лучше становился)

Карты если и отличаются чем-то, то только в управлении. По разгону и максимальной скорости все отстроены одинаково. Главное, чтобы рулился карт приемлемо, чтобы небыло недостаточной поворачиваемости и был зацеп. Суть в том что каждому пилоту в гонке нужно будет заново привыкать к каждому карту, а точнее к его управлению и при этом показать максимально лучший результат.
А рекомендовал он Вам карт, не который лучше едет, а, правильнее сказать,который лучше рулиться и не соскальзывает с заданной Вами тоаектории. Я думаю тайматакерам это знакомо)))

Сообщение отредактировал talash92: 22 Ноябрь 2015 - 06:53


#74 Caposha

Caposha

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Mitsubishi
  • Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 07:24

Всем привет! А что-то у нас на форуме нет информации... вот случайно узнал, зашел почитать. Mitsubishi-team Belarus вызов принял!  :good:



#75 The Doctor

The Doctor

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 118 сообщений
  • E39 523i M-Tehnik, E60 530 xi
  • Минск

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 09:29

Карты если и отличаются чем-то, то только в управлении. По разгону и максимальной скорости все отстроены одинаково. Главное, чтобы рулился карт приемлемо, чтобы небыло недостаточной поворачиваемости и был зацеп. Суть в том что каждому пилоту в гонке нужно будет заново привыкать к каждому карту, а точнее к его управлению и при этом показать максимально лучший результат.
А рекомендовал он Вам карт, не который лучше едет, а, правильнее сказать,который лучше рулиться и не соскальзывает с заданной Вами тоаектории. Я думаю тайматакерам это знакомо)))

В принципе согласен почти со всем. По разгону может и одинаковые, но по максималке разница была замечена не один раз, с людьми которые столько же по массе, и даже менялись картами. Хотя вам наверно виднее, ведь когда каждый день с этим работаешь и явно больше понимаешь и знаешь чем остальные про конкретные карты. Меня тоже иногда веселит мнение людей, которые утверждают что либо касающееся моей работы, и которые ничего в этом не понимают или только поверхностно)))






Яндекс.Метрика