Перейти к содержимому



Фотография

Сотрудникам ГАИ запрещено использование радаров


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 555

#511 49ый

49ый

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 05:22

Ага сначала с радара прицелится, а апасля палкой собъет........

#512 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 06:34

Изображение

палка тижолая... он ни дабросит))))

#513 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 04:29

А вот исчо история: отъехал сегодня от шиномонтажа, что на Машиностроителей, хотел резину проверить, ну и притопил, а возле зоопарка уже несётся ко мне гай через 4-е полосы и палкой тычет... Ну все думаю попал - тех. осмотра то нет! Из-за спины фен высовывает 72 км/ч. Грит ты 75 ехал но потом чё та притормозил. Я говорю, а где мол видеофиксейшен. А он такой: эт ты чё сейчас пёрнул, пошли в машину я тебе на бумаге фсе зафиксирую. Ну поплелся я за ним. Подходит и на второго говорит, слышь чё мне парниша парит, нам типа эти штуки нельзя использовать, грит я блин на него сам сча протокол составлю... тех. осмотра нет а есчо права качает. Ну и второй такой

#514 Badboyby

Badboyby

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 339 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2007 - 04:33

типа опасная обстановка на дорогах денег на триноги не хватает. Я говорю так это ж ваши проблемы. Ну чё грит надо и за превышение и за тех.осмотр выписывать. Пиши говорю...Ну он такой деньги есть на месте оплатить??? Скока??? 15500 грит... Ну говорю уговорил. Просто не было куда ему носом ткнуть... Где ваще это зафиксировано что ли кроме как на словах???

#515 aws67

aws67

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 01:34

радар детектор даже не муркнет на новые стационары

и вообще сомнительная радость
если раньше и вправду можно было отвязаться, т.к прямых док-в нет то сейчас без вариантов. Да и договориться станет реально сложнее. Хотя с другой стороны плюс что в городе они далеко не везде мордой к потоку смогут стать


100%-я правда, с кумом летели что то около 140, радар детектор за 150 енотов - гордость аж распирает (длюбил)! Стоит гольфик сине серебристый с эмблемками дорожной полиции, рядом товаристч с полосатой палочкой, поднимает останавливает, показывает фотосессию эротического содержания и взымает плату за просмотр 175 000 родных рублей. Кумэ по своему радару конечно молотком не стучал но в коробочку сложил и любуется теперь потраченной денежкой.

#516 bmw 325tdss

bmw 325tdss

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 05:19

незнаю как у кого а у меня самый интересный случай был когда с Минска домой ехал с аэропорта,такой замученный был. В общем ехал всю дорогу по правилам(там где 60 80 ехал) там где 40 60 ехал . А вот в одном месте где знак 60 а вроде дорога и прямая и красивая, да и нечего бы им тут было делать. Скажем так,просто поленился отпустить газ, в результате был удивлён, ладно я, но как мент был рад когда мне паказывал вместо положеных 60км/ч мои незначительные 136 на радаре, с учетом 20 я успел видимо сбросить... и начал мол, так сяк, малолетки.. носитесь.. потом аварии,я то знаю что я прав,но мне глубоко было ****** по тому состоянию что он мне скажет,И НЕ ПОВЕРИТЕЕеее в итоге долгой бесседы,я бы сказал что штраф в 21 тысячу это был предел возможностей, даже наверно потолок интелекта. вот так а вам слабО???(1 раз у меня такое было) И вообще , сколько бы мне штрафов не давали пока права в кармане, буду я на своей BMW-ке их дразнить,похуизмом своим :)

#517 BMW535i

BMW535i

    crazyman

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 5 388 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 11:03

во и я так поначалу думал и всех их посылал а потом за пол месяца 10 раз штраф заплатил и подумал - а нафиг мне это нада и ношусь тока там где нет гайцов или постоянно всматриваюсь в даль и на кольце в поворот на горку иду прикрываясь от обочины машиной

#518 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 07:30

а я вот сегодня "О" в слове талон получил под Пинском, за то что дважды сделал замечание капитану об оскорблении и хамстве и заявкой выписывать штраф с распечаткой видео и схемой расстановки знаков, на фото зад моего авто на уровне знака конец населённого пункта и скоростью 64. да, там вдоль дорог (40) висят, но вроде как перед концом был обозначенный перекрёсток ...злой как чорт, ну вот первый раз мне такой урод попался ...вот дума, все данные на него у меня есть ...мот катануть жалобу ...причём как интересно сцуки придумали, сидит какойто гражданский упырь на гражданском лохматом зелёном мерсе и стреляет всех выезжающих видеофиксатором, а потом звонит гайцам, которые стоят через километра полтора ...собственно этот урод и привёз фиксатор когда я заявил что не нарушал и пусть везут показывают штраф не выписали, только нервы потрепал козлище ...на понт хотел взять ...не на того нарвался мне вот ещё что интересно , что такое "О" - отморозок чтоли ?

#519 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 09:01

по древнегайцовскому поверью - "О" = очень наглый:-) а так, пиши жалобу, нечего им поинтней маяться, пущай алкашей ловят.

#520 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 01 Март 2009 - 09:16

да не, если бы очень наглый то подчеркнули бы "ОН" ...сталкивались уже :) ...а тут просто "О" ...вот кроме как "отказ" или "отморозок" ...больше ничего на ум не приходит ...причем 2 фактора, отпустили без штрафа после того как сказал чтоб составляли протокол с распечаткой фото (на уровне знака) и схемой расстановки знаков до конца НП и второе то что своей наглостью он не смог на меня наехать, особенно порадовали фразы: - из-за таких как вы меня поднимают в 2 ночи потому что ездят бухими (замечание по поводу оскорбления и фраза я не бухая отморозь которая летает 150 и прочее) - (повышение тона и попытка очернить мою тонкую духовную организацию ...сходу) - замечание об хамстве не, ну сколько с инспекторами не общался, и там же на пинщине, но этот какойто суко нарцисс отмороженный, особенно приколола фраза этого упыря сидящего в опеле "я ж хорошо работаю - поэтому мне выдали хорошую машину" ....интересно КАК он "хорошо" работает если в 2х километрах до этого , бухое в говно чудовище на вилосипеде ехало как будто вообще никого на дороге нет

#521 Scott666

Scott666

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 05:45

А я всё ещё вижу Гайцов с ручными радарами.

#522 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 09:54

да не, если бы очень наглый то подчеркнули бы "ОН" ...сталкивались уже :) ...а тут просто "О" ...вот кроме как "отказ" или "отморозок" ...больше ничего на ум не приходит ...причем 2 фактора, отпустили без штрафа после того как сказал чтоб составляли протокол с распечаткой фото (на уровне знака) и схемой расстановки знаков до конца НП и второе то что своей наглостью он не смог на меня наехать, особенно порадовали фразы:
- из-за таких как вы меня поднимают в 2 ночи потому что ездят бухими (замечание по поводу оскорбления и фраза я не бухая отморозь которая летает 150 и прочее)
- (повышение тона и попытка очернить мою тонкую духовную организацию ...сходу) - замечание об хамстве

не, ну сколько с инспекторами не общался, и там же на пинщине, но этот какойто суко нарцисс отмороженный, особенно приколола фраза этого упыря сидящего в опеле "я ж хорошо работаю - поэтому мне выдали хорошую машину" ....интересно КАК он "хорошо" работает если в 2х километрах до этого , бухое в говно чудовище на вилосипеде ехало как будто вообще никого на дороге нет


Всяко бывает. Я действую по такой схеме, если инспектор ведет себя неподобающим образом, то говорю ему : ОК, составляйте протокол, изымайте ВУ.
В протоколе пишу все что мне вздумается, если дело происходит в городе, то на следующий день иду к начальнику или заму, объясняю проблему и т.д.
Вуаля, вопрос решен. Как правило, вся прыть и бравада инспектора куда-то исчезает в кабинете начальника. Извиняются за поведение порочащее честь офицерского мундира.:-)

#523 Маруся

Маруся

    ...ращу крылья...

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 11:23

А я всё ещё вижу Гайцов с ручными радарами.

у нас в городе тоже встречаются с фенами.

да не, если бы очень наглый то подчеркнули бы "ОН" ...сталкивались уже :) ...а тут просто "О" ...вот кроме как "отказ" или "отморозок" ...больше ничего
......
, бухое в говно чудовище на вилосипеде ехало как будто вообще никого на дороге нет

если не лень, сходи напиши. им для профилактики полезно.

#524 Den

Den

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 08:50

Ехал на круизе 100. Остановили товарсчи показали 122. Это от 2-10 базовых. Это обычный развод? Кто сталкивался? Как с этим бороться?

#525 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 11:52

WooT, если ручным показывали то надо было в протоколе писать что во время замера мимо меня пролетел джип с номерами 21**КЕ ....и это скорость не моя ;)




Яндекс.Метрика