Перейти к содержимому



Фотография

ОЦЕНИТЕ ОПТИКУ Е-36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#61 XeDaKu

XeDaKu

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 10:09

Я всегда с ближнем езжу что днём что ночью, потому как пол города порой не видет машину приближающуюся сзади =)

#62 Тоха

Тоха

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 10:36

тоха не ругайся,кому надо тот позванит кстати рвём в воскресение на жданы два чела оброзовались если хотишь звани(народ кому надо пишите в личку )

не в воскресенье не получается...слушай такая просьба...ты бы не мог мне купить эти 2 пластмассовые хрени для штор...надо мне одну глазку переделать...Я бы как-нить скокнул к тебе забрал их и отдал деньги.

#63 MOROZ

MOROZ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 12:26

тоха не ругайся,кому надо тот позванит кстати рвём в воскресение на жданы два чела оброзовались если хотишь звани(народ кому надо пишите в личку )

не в воскресенье не получается...слушай такая просьба...ты бы не мог мне купить эти 2 пластмассовые хрени для штор...надо мне одну глазку переделать...Я бы как-нить скокнул к тебе забрал их и отдал деньги.


ок

#64 LIST

LIST

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 01:44


тоха не ругайся,кому надо тот позванит кстати рвём в воскресение на жданы два чела оброзовались если хотишь звани(народ кому надо пишите в личку )

не в воскресенье не получается...слушай такая просьба...ты бы не мог мне купить эти 2 пластмассовые хрени для штор...надо мне одну глазку переделать...Я бы как-нить скокнул к тебе забрал их и отдал деньги.


ок

МОРОЗ! На почту ничего не получил...
Если эта пластиковая хрень нужна, то тарь и на меня. Если не сложно, конечно. Я бы на недельке подскочил к тебе.

#65 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 02:28

народ, рекомендую так называемые ксеноновые глазья. взял себе недавно в нете- смотрятся лучше чем оригинальные желтые, и днём их хорошо видно, и под ксеноновые лямпочки подходят по цвету (8500К). правда стОят на порядок выше, но оно того стоит правда на фотках не так выглядит. а ночью вобще нереально сфоткать- очень яркий фиолетово-белый свет

#66 MOROZ

MOROZ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 02:55

народ, рекомендую так называемые ксеноновые глазья. взял себе недавно в нете- смотрятся лучше чем оригинальные желтые, и днём их хорошо видно, и под ксеноновые лямпочки подходят по цвету (8500К). правда стОят на порядок выше, но оно того стоит




правда на фотках не так выглядит. а ночью вобще нереально сфоткать- очень яркий фиолетово-белый свет


а по деньгам что????????????????????????????

#67 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 04:36

я брал за 70 евро, но т.к. здесь всё очень дорого, думаю в Минске найдёшь дешевле. Хотя в последнее время наши, т.е. белорусские, цены стремятся к европейским :blink:

#68 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 08:46

А где в НЭТЕ? Кинь ссылку если не сложно!!! Спасибо!!!

#69 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 09:08

А где в НЭТЕ? Кинь ссылку если не сложно!!! Спасибо!!!


вот ссылка http://cgi.ebay.ie/C...1QQcmdZViewItem
но это в Англии. думаю такое есть и на немецком и-бэе. а что, на малине няма такого добра? Изображение

#70 Miha

Miha

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 12:44

Там написано что эти колечки изготовленны с использованием технологии Cold Cathode Fluorescent Lighting, как я понимаю, это что-то вроде электролюминесцентного провода, если не одно и тоже. а если так, то дешевле их самому сделать. нарыл в инете как делается, но не получается прикрепить файл, говорит что у меня нет прав выкладывать файлы с таким расширением

#71 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 01:48

спасибо за сылку!!! В США 90 у.е.
Для MIha, скинь на мыло ссылку leon.

http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem

#72 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 06:14

Там написано что эти колечки изготовленны с использованием технологии Cold Cathode Fluorescent Lighting, как я понимаю, это что-то вроде электролюминесцентного провода, если не одно и тоже. а если так, то дешевле их самому сделать. нарыл в инете как делается, но не получается прикрепить файл, говорит что у меня нет прав выкладывать файлы с таким расширением

Спасибо!!!! Будем думать как енто в жиснь воплотить!!!
Вот пока ссылочка на провод! http://tuning.of.by/product_67934.html Наверное такой!!!

#73 mexx

mexx

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 06:15

Там написано что эти колечки изготовленны с использованием технологии Cold Cathode Fluorescent Lighting, как я понимаю, это что-то вроде электролюминесцентного провода, если не одно и тоже. а если так, то дешевле их самому сделать. нарыл в инете как делается, но не получается прикрепить файл, говорит что у меня нет прав выкладывать файлы с таким расширением


я бы может и попробовал сам сделать, но т.к. времени катастрофически ни на что не хватает, да и руки не совсем прямые, то приходится покупать <(

#74 Miha

Miha

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 06:33

Спасибо!!!! Будем думать как енто в жиснь воплотить!!!
Вот пока ссылочка на провод! http://tuning.of.by/product_67934.html Наверное такой!!!

Я думаю не такой, потому что это неоновый провод на 5 метров, т.е. разрезать ты его не сможешь. Я тут в Магнитке видел в магазине радио деталей люминесцентные провода, это те которые нужно, их можно резать. Стоимость около 4 у.е. за метр + им нужен блок питания один на все кольца он стоит 9,5 у.е., там есть зеленый, желтый и ораньжевый как в статье, которую я тебе скинул, но как он светит я не видел. Я думаю попробывать себе сделать колечки, но у меня е34 и фару как-то не охота разбирать :(

#75 YURI_78RUS

YURI_78RUS

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 820 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 11:48

Так, уточнение небольшое. Никакой это не ксенон. Для ксенона нужен высоковольтный блок для его зажигания. Это обычная лампа CCFL, типа лампы дневного света. Делают у нас, стоит лампа такая примерно 1...1.5$. :) По яркости свечения, да, она превосходит и светодиоды и прочую лабуду. Если здесь посмотрите поиском, то найдете и фото и сравнение этой лампы.




Яндекс.Метрика