Перейти к содержимому



Фотография

ОЦЕНИТЕ ОПТИКУ Е-36


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 109

#31 MOROZ

MOROZ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 04:33


лично я с ближним езжу вегда. 24х7.

+1.

правильно, что менты взялись за синих габаритчиков. и за габаритчиков вообще.
нна.


этим ментам осталось только за свои яица взяться так как они уже незнают за что выипать нормальных челов

#32 Denisok

Denisok

    Crazy BMW Club

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 6 059 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 04:44

Харе трепацца не о чем, красавчеги...........

#33 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 05:35

Всем здрасте!!!! Езжу только по городу, вечером езжу с глазками и противотуманками, если за город до ближний обязательно+дальний. Мне просто интересно, неужели людям достовляет удовольствие кого-то обосрать, темболее человека который сам все зделал? Купить любой может, а та попробуй зделай, а потом засирай. Мое мнение, диоды в противотуманках не очень и мне не нравится, но я же не позволяю себе высказывать все, что думаю по этому поводу!!! Мир вокруг нас и так дерьмом попахивает, а тут на форум зайдешь, надеясь что-то интересное найти, так в каждой теме грязь. Противно господа!!! Сколько раз наблюдал картину, новичок задаст вопрос , а его ногами запинают. Желаем всем удачи на дороге и всем нервным купить шоку НЭСТЛЕ, говорят помогает! :1123207701: НЕЖНЕЕ, ЕСЧЕ НЕЖНЕЕ!!! :1123207701:

#34 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 06:08

Всем здрасте!!!! Езжу только по городу, вечером езжу с глазками и противотуманками, если за город до ближний обязательно+дальний. Мне просто интересно, неужели людям достовляет удовольствие кого-то обосрать, темболее человека который сам все зделал? Купить любой может, а та попробуй зделай, а потом засирай. Мое мнение, диоды в противотуманках не очень и мне не нравится, но я же не позволяю себе высказывать все, что думаю по этому поводу!!! Мир вокруг нас и так дерьмом попахивает, а тут на форум зайдешь, надеясь что-то интересное найти, так в каждой теме грязь. Противно господа!!! Сколько раз наблюдал картину, новичок задаст вопрос , а его ногами запинают. Желаем всем удачи на дороге и всем нервным купить шоку НЭСТЛЕ, говорят помогает! :1123207701: НЕЖНЕЕ, ЕСЧЕ НЕЖНЕЕ!!! :1123207701:

всех ловэ? с полом уже определилось?

#35 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 06:24

до этого ловэ не дойдет, что езда без ближнего - опасное лоховство. с кольцам, квадратами, ромбами или вообще без них.

#36 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 08:23

А то!!! Езжу как хочу!!! Я вижу шока не помогает? Что и требовалось доказать!!!

#37 KA

KA

    к а

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 13 972 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2006 - 09:08

А то!!! Езжу как хочу!!!

ну и дурак.

#38 leon

leon

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 907 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 11:31


А то!!! Езжу как хочу!!!

ну и дурак.

Есче нежнее, по индивидуальной програме.

#39 claim

claim

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 03:17

<( трындец какой - то , а не топик разговор слепых с глухими. начало топика - чел грит - посмотрите какую я оптику себе САМ сделал ! (с гордостью) четверть топика - все бл# кто только с одними глазками ездит в условиях недост видимости - уроды (+1) средина топика - пошли все нах, как хочу так и езжу, главное - я всех вижу, у меня зрение - супер ( :E ) окончание топика - ты дурак - нет сам дурак :)) чесс гря, я и за тех, и за других. за первых - потому что все, что хорошо сделано собственными руками, вызывает уважение. за вторых - что езда на одних глазках и\или только с габаритами (а особенно только синими) вызывает только злость, когда такой б"#дь СТЕЛС на тебя выруливает и ты видишь его в последний момент :E (умолчу про все остальные случае, когда ВАС не видно, в том числе и людям с хорошим зрением) мужики ! безопасность для себя и окружающих - в ПЕРВУЮ очередь !!! а потом уже - все остальное. :kos:

#40 MOROZ

MOROZ

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 06:54

для глухих- при плохой погоде я всегда включаю ближний свет для слепых-сфоткал телефонов на ростоянии 150-200 метров и на растоянии 50 метров(неужели никуя невидно????????).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____314.jpg   8,82К   112 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____315.jpg   29,72К   100 Количество загрузок:


#41 Miha

Miha

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 07:21

Удержусь от высказываний с каким светом ездить, у меня нет ни противотуманок, ни колечек в фарах, поэтому вопрос такой не стоит. А лучше по теме. В принципе глазки смотрятся хорошо, но получились не колечки, а какие-то полуколечки, надо было немножко их подлинее сделать

#42 NovIce

NovIce

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:33

для глухих- при плохой погоде я всегда включаю ближний свет
для слепых-сфоткал телефонов на ростоянии 150-200 метров и на растоянии 50 метров(неужели никуя невидно????????).



Неплохо!

#43 Тоха

Тоха

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 10:45

ОЦЕНИТЕ КАК СДЕЛАННО КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ОПИШУ КАК СДЕЛАЛ

см. личку

#44 Тоха

Тоха

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:03

Видел в живую....сдлеано аккуратно, мне понравилось. Себе тоже уже делаю. :)

#45 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 02:02

По моему сверху ресничкой прикрыть и всё ОК MOROZ --- Наверное я тебя сегодня видел с червеньского до ул. Семёнова за мной ехал если ты то всё хорошо и прекрастно видно.(хотя у меня зрение не единица) И ЭТО НЕ Х Е Р КОТОРЫЙ С ОДНИМ ГАБАРИТОМ РУЛИТ СЕБЕ И ВСЁ ПОХ. И если человек так по городу еззит то на здоровье я увижу его быстрее чем того кто сотку давит (в городе) и не краснеет. А за городом я и наверное многие здесь не только в ночное время но и днём с ближним катаюццо. А за проделанную работу :good: Это моё мнение прошу не обсасывавть :heey:




Яндекс.Метрика