Перейти к содержимому



Фотография

за синие "габариты" пришлось отдать номерной знак


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 58

#16 ПО ТРУСАМ!!!

ПО ТРУСАМ!!!

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:00

2Zerk "Любопытнее всего-каким это чудо способом машина прошла тех осмотр, имеется соответсвующий гос сертификат (о соответсвии всем нормам и правилам), и тут бац - начнем охоту..." А что там его проходить? я на галанте америкосовском проходил на тимирязева вчера - так только тормоза и посмотрели. и пох что там красные повороты, хотя у техника на стенде чотка написано - габариты must be оранжевые! :kos:

#17 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:03

Штрафовать нада за несоответствие ТС ПДД.

вообще то менты в полном соответствии с законом изымали номера

#18 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:27

...[ что там его проходить? я на галанте америкосовском проходил на тимирязева вчера - так только тормоза и посмотрели. и пох что там красные повороты, хотя у техника на стенде чотка написано - габариты must be оранжевые!

Я ваще так понимаю. По прохождению ТО выдается гос сертификат в котором ясно и просто написано что все в ажуре-можно. Вероятно именно так и трактуется даваемый уполномоченными людьми документ.

Как и чо то там делают - мне до левопятки...
Остально, де мол смотрят не так или де мол купить можно - спекуляции..





Штрафовать нада за несоответствие ТС ПДД.

вообще то менты в полном соответствии с законом изымали номера


Непропускать на ТО надо а не штрафовать.
А что есть наши чудные БэУуу законы знает каждый.

#19 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 12:48

на ТО ментов уже давно нет-эта раз, ничто не мешает счастливому обладателю синего говна купить ТО- это два, также ничто не мешает ему же после прохождения самостоятельно присобачить писалки обратно-это три, у нашей доблестной выдергивание из потока таких орлов одна из первостепенных задач - это четыре. И продолжать можно долго.

#20 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:05

Пока красил 535 ездил часто в Борисов, зимой, так вот чем дальше от кольцевой - тем чаще встречаются эти "синяки" на дороге.. без обид..

#21 Nickolay

Nickolay

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:39

Я бы еще старые зилки и газоны разогнал - их хоть "гостовских" но сильно мелких красных огней вообще не видать бывает.

#22 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:44

Я бы еще старые зилки и газоны разогнал - их хоть "гостовских" но сильно мелких красных огней вообще не видать бывает.


советский автопром вообще в слабо видно с их огнями..

#23 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 01:47

на ТО ментов уже давно нет-эта раз, ничто не мешает счастливому обладателю синего говна купить ТО- это два, также ничто не мешает ему же после прохождения самостоятельно присобачить писалки обратно-это три, у нашей доблестной выдергивание из потока таких орлов одна из первостепенных задач - это четыре. И продолжать можно долго.


Не припомню где я писал что сейчас ТО у ментов.
Это рраз!
Покупка ТО это спекуляция на тему, к разговору ничего не относится. Обратно я на полном серьезе заявляю что ничго не мешает марсианам спускаться на землю и присабачивать писалки к соотв. машинам. :P
Это два.
К таким модификациям я отношусь отрицательно, и соотв к модификаторам -не отношусь.
Это три. :down:

Тем не менее есть закон и здравый смысл. В выделении из общей массы "неправельных, не наших, и т.п."
ничего здравого не вижу. Обратно считаю это параноей, а борцов таких-параноиками. СтатьипИсателей этих соответсвенно сказанному.

#24 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 02:30

Тем не менее есть закон и здравый смысл. В выделении из общей массы "неправельных, не наших, и т.п."
ничего здравого не вижу. Обратно считаю это параноей, а борцов таких-параноиками.

ну хорошо, представь себе ситуацию: едешь ты домой из дальней дороги, устал, ночь на дворе и т.д. И тут бац, перегорает лампочка (на выбор - ближний или дальний или задние) ну и как назло :D ни заправок по пути и запасной в бардачке. Останавливает тебя "параноик"и говорит - куда крадемся? По закону он должен запретить тебе эксплуатацию авто и разрешить только тогда когда ты все исправишь, т.е. купишь лампочку в лесу в 2 ночи на ххх километре магистрали в Ляховичи. Что же делать? Параноить либо войти в ситуацию человека, а?

#25 Руслан

Руслан

    тракторист

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 02:42


Тем не менее есть закон и здравый смысл. В выделении из общей массы "неправельных, не наших, и т.п."
ничего здравого не вижу. Обратно считаю это параноей, а борцов таких-параноиками.

ну хорошо, представь себе ситуацию: едешь ты домой из дальней дороги, устал, ночь на дворе и т.д. И тут бац, перегорает лампочка (на выбор - ближний или дальний или задние) ну и как назло :D ни заправок по пути и запасной в бардачке. Останавливает тебя "параноик"и говорит - куда крадемся? По закону он должен запретить тебе эксплуатацию авто и разрешить только тогда когда ты все исправишь, т.е. купишь лампочку в лесу в 2 ночи на ххх километре магистрали в Ляховичи. Что же делать? Параноить либо войти в ситуацию человека, а?


правая фара в ближнем может и перегореть.
перегорает левая -- меняешь лампочку с правой
не можешь устранить -- приняв необходимые предосторожности следуешь к месту ремонта или стоянки (стоянка на обочинах вне населенных пунктов запрещена).
курим ПДД :kos: там есть много интересного...

#26 alex735

alex735

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 02:50

Руслан, ксенон тоже переставлять?:-) ну нах:-)

#27 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 04:26

не можешь устранить -- приняв необходимые предосторожности следуешь к месту ремонта или стоянки (стоянка на обочинах вне населенных пунктов запрещена).
курим ПДД :kos: там есть много интересного...

на аварийке?

ксенон тоже переставлять?:-) ну нах:-)

тоже вариант, как один из многих примеров

#28 Guest_ZerK_*

Guest_ZerK_*
  • Гость

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 05:15


Тем не менее есть закон и здравый смысл. В выделении из общей массы "неправельных, не наших, и т.п."
ничего здравого не вижу. Обратно считаю это параноей, а борцов таких-параноиками.

ну хорошо, представь себе ситуацию: едешь ты домой из дальней дороги, устал, ночь на дворе и т.д. И тут бац, перегорает лампочка (на выбор - ближний или дальний или задние) ну и как назло :D ни заправок по пути и запасной в бардачке. Останавливает тебя "параноик"и говорит - куда крадемся? По закону он должен запретить тебе эксплуатацию авто и разрешить только тогда когда ты все исправишь, т.е. купишь лампочку в лесу в 2 ночи на ххх километре магистрали в Ляховичи. Что же делать? Параноить либо войти в ситуацию человека, а?


Не вижу между изложенным мной и этим явной связи.
Представить я себе могу любое, в т.ч. это - за фару оштрафуют наверняка в такой ситуации, не входя в положение, на сколько я знаком с сотрудниками этих самых неприличных органов.
Опять-же, уход от темы, домыслы...

Погоню за нетрадиционным цветом мигалок после получения (не важно каким образом, т.к. не легальный ТО это проблема тех кто его нелегально выдает) гос сертификата на ТС путем прохождения ТО, считаю охотой на ведьм и абсурдом

#29 dida

dida

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 742 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 05:48

Погоню за нетрадиционным цветом мигалок после получения (не важно каким образом, т.к. не легальный ТО это проблема тех кто его нелегально выдает) гос сертификата на ТС путем прохождения ТО, считаю охотой на ведьм и абсурдом

маладец! мужыг!

#30 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 05:48

ай, устал




Яндекс.Метрика