Перейти к содержимому



Фотография

АвтоКАСКО БРОЛЛИ - калькулятор


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#46 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 07:53

Zobaca... будешь один ездить?... есть 25 лет и стажу более 3х лет?... хочешь ли что бы каско действаовало при поездках за границу?

25 есть, ездить буду я+человек, т.е. 2-ое, стаж более 3 лет у обоих, за границу не надо
в принципе по калькулятору считал, но цену все-таки огласи
ты вообще каким образом связан с страхованием? агент или просто оч хорошо осведомлен? меня интересует какой компании отдать предпочтение и какие условия при моих требованиях оптимальны, т.е. чтобы не выкидывать лишнее бабло, взнос буду делать за 2 раза

#47 elbest

elbest

    Новичок

  • Members
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 10:25

гм...
однако 416 долляроф


гы :-) 1052$, только я так и не понял что такое фаншиза, даже сноску почитал * -- всеравно ниасилил
в чем прикол ?!
и еще : слышал (не факт :-) были случаи выплаты компенсации с очень большей неохотой и соответственно геммором,
у соседа (полное сКАСКо)за ночь сняли зеркала, ходили милицЫонеры задавали глупые вопросы, а месный АГЕНТ вообще говорил , что мол нечего куда попало машину ставить, так вот это нормально?! столько баблоса выкинуть и ходить доказывать что это не ты ....

#48 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 02:53

Zobaca ... связан с бролли как агент, поэтому мое мнение будет возможно субъективно... но всеже, пожалуй, мне кажется бролли эта та компания, которая по максисмуму развернута лицом и к своим клиентам, и к своим агентам... не могу сказать что она на лево и направо кидается деньгами, одаривая щедрым возмещением своих клиентов и позволяя нагрется на страховке, но тем не менее, выплачивается всегда все очень быстро и в соответствии с калькуляциями... компания постоянно следит за уровнем своей рентабельности, поэтому устойчивао стоит на ногах, что для клиентов значит не что иное - как своевременное возмещение... 5-7 дней с момента ДТП. плюс по всем вопросам у вас всегда есть человек - агент который вас страховал, которому вы можете позвонить в любой момент дня и ночи и спросить что делать и как поступить в той или иной ситуации. Что касается + самого полиса - это наличие 2х раз в течении его дейсвтвия возможности получить возмещение без справки из компетентных органов. Нет необходимости в справках из компетентных органов при биении остекления камнями, побил - приехал, поменяли... и так сколько угодно раз. + различные бонусы при страховании в виде маркировок, эвакуаторов, карточки бка... + машины в хорошем состоянии страхуются всегда, в независимости от возраста, что позволяет не менять компанию с взрослением машины, сохраняя накопленные скидки... (Особенно актуально для 7-10 летних авто) Отсутсвие франшиз по выплатам (если не оговорено особо) кроме случая угона, и возможность ремонтироватся на СТО... Вообщем на мой взгляд в бролли более удобная и полная защита чем в других компаниях, но в некоторых случаях несколько дороже, это пожалуй единственный объективный минус... что же касается цены - калькулятор ссылка на который указана в 1м посте дает реальные цифры по стоимости, именно такой она и будет для указанных опций... elbest про франшизу в 100 уе на примере. если в договоре есть франшиза в 100 уе, это значит что если по калькуляции насчитали 500 уе, то на руки получаем лишь 400, если начитали 50 - не получаем ничего. если нет франшизы - получаем соответственно 500 или 50... т.е. всю сумму по калькуляции... что касается вопросов типа а что машину где попало кидаете - этот вопрос оговаривается в договоре... и если в договоре укзано, что авто должно находится в ночное время на стоянке (кстати в бролли этот периуд с 0 до 6, в то время как в др компаниях он обычно с 22 до 8), то вопросы почему кидаем машину где попало вполне уместны... хранение авто в ночное время на стоянке позволяет в бролли получить 5% скидку на стоимость полиса...

#49 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 05:24

Zobaca ... связан с бролли как агент, поэтому мое мнение будет возможно субъективно... но всеже, пожалуй, мне кажется бролли эта та компания, которая по максисмуму развернута лицом и к своим клиентам, и к своим агентам...

ок, пасиба за консультацию, операцию думаю совершать в августе, тогда видимо и обращусь :heey:

#50 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 05:41

Договорились :)

#51 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 03:15

Приятная новость - КАСКО у БРОЛЛИ существенно подешевела... а все плюсы и 5% скидка для клуба - остались . Калькулятор правда пока не работает - но это временно. Так что если есть вопросы - задавайте.

#52 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 12:54

существенно это в процентах на сколько ?

#53 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2007 - 08:56

существенно это в процентах на сколько ?


Ответ с запазданием, но всеже...

Тарифы поменялись диффиринциально для автомобилей разной стоимости, несколько поменялись различные коэфиценты... очень интересно стали расчитыватся каско без исзноса...

Вообщем обращайтесь.... надеюсь порадую приемлимыми ценами и хорошим сервисом. :)

#54 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:08

2003г.в., 15 000 оцениваю, хранение без стоянки. Сколько?

#55 WOIT

WOIT

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 12:08

2000г.в., 12 000 оцениваю, хранение без стоянки. Сколько?

#56 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 10:15

В базе 502б с износом, 798 без износа.... при более точном расчете можно подвигать как вверх так и вниз... Но в Каско важна не только стоимость.... но и то за что она платится... потому что зачастую различия одинаковых касок у разных компаний весьм существенны

#57 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 01:41

WOIT, в предыдущем посте за 2000г, за 2003 без износа 768 в базе так же. SergCFO - 1558 в базе без износа.

#58 bekish

bekish

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 11:00

1996г. хранение без стоянки. Оцениваю в 8000. с выездом в РФ. сколько? кстати, ничего что у меня права росийские?

#59 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 06:19

Простите за долгий неответ... к сожалению сейчас проконсультировать не могу ибо далек от страны любимой, но кому вопрос страхования интересен - позвоните по телефонам 80296843476 80298649545 Вас с проконсультируют :) Спасибо.

#60 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 01:39

а калькулятор будет работать???




Яндекс.Метрика