Перейти к содержимому



Фотография

АвтоКАСКО БРОЛЛИ - калькулятор


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 69

#31 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 13 Март 2007 - 06:32

Все зависит от конторы и тех документов которые им необходимы для выплаты денег... Для белгосстраха это нормально, потому что необходимые им документы они только месяц ждут из гаи ... потом пока оформят свои... и в течении 10 дней тебе выплачивают. вот и 1.5 мес... это отчасти фишка почему в бролли дороже... потому что в бролли не ждут всей волокиты с документами, а выплачивают макс в течении 10 раб дней после дтп (именно дтп, с противоправными действиями 3х лиц - сложнее). Точнее с момента как будет написано заявление и предоставлена справка из гаи о том что дтп имело место(можно взять в гаи сразу после окончания смены экипажа ГАИ, который оформлял ДТП)... обычно выплаты производятся в течении 3х - 5и рабочих дней после дтп...

#32 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 02:22

мда, в бролли ценник стал почти в 2 раза дороже ...печально

#33 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 02:38

Я застраховался на днях в Белгосстрахе полное Каско 364$ в год, похоже что в Бролли очень дорого

#34 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 04:11

Ну не все так однозначно... на машины менее 7000 уе действительно ценник не маленький... но таковы реалии затрат, которые несет компания по удовлетворению требований по данным договорам... это 1. 2 - Выверенная ценовая политика и отсутствие погони за любыми возможными "вкладчиками" позволяет успешно выполнять свои обязательства перед своими клиентами... и 3... можно просто сравнить условия страхования... А так да, в Бролли не самый дешевый вариант, но набор услуг по полису этого стоит.

#35 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2007 - 05:16

Ну не все так однозначно... на машины менее 7000 уе действительно ценник не маленький... но таковы реалии затрат, которые несет компания по удовлетворению требований по данным договорам... это 1. 2 - Выверенная ценовая политика и отсутствие погони за любыми возможными "вкладчиками" позволяет успешно выполнять свои обязательства перед своими клиентами... и 3... можно просто сравнить условия страхования...

А так да, в Бролли не самый дешевый вариант, но набор услуг по полису этого стоит.

ну например что есть в Бролли чего нет в Белгосстрахе?

#36 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:10

хм... ну для начала выплата в течении макс 10 дней с момента дтп ... обычно 5-6...

#37 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 12:23

хм... ну для начала выплата в течении макс 10 дней с момента дтп ... обычно 5-6...

ну это не существенно

#38 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 09:48

ну... есть разные люди... для кого - то существенно лишних 50 уе.... а для кого-то существенен 2х месячный простой авто...

#39 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:02

ну... есть разные люди... для кого - то существенно лишних 50 уе.... а для кого-то существенен 2х месячный простой авто...

привет. интересует полное каско на Е39 525тдт 97 гв. просвятишь что да как? куда лучше обращаться и т.д. :heey:

#40 Roxel

Roxel

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 12:11

Раз уж тема посвящена Бролли, то ставлю свое мнене об этой компании. КАСКО в Бролли у беру уже два года подряд. Стоимость у них совсем недешевая, но меня не сильно напрягала разница в ~$100 за год по сравнению с другими страховщиками. Из характерных плюсов конечно могу отметить быстроту выплат - в среднем в течение 5-7 рабочих дней с момента подачи заявления. На этом Очевидные для мения заканчиваются, раз ве что хорошее отношение со стороны агента. Из минусов, 1. практически при каждом случае были вопросы с оценкой, она почему-то всегда была меньше, чем я мог спокойно без лишнего гемора пойти и купить оригнальную запчасть у официального представителя. Это при том, что машина страбалдется по варианту без износа. Байка о том,что Бролли считает стоимость запчасти как цена производителя + даставка и растаможка, почему-то не учитывает того, что сам лично заказывать запчасти у производителя я не буду, и соответственно будет и х заказывать кто-то другой, кто на этом еще должен заработать. В результате приходилось покупать или дороже на РиМи или идти на малину (или здесь на форуме) и брать не всегда оригинальную и надежную деталюгу. 2. не совсем дружелюбное отношение в отделе убытков и со стороны оценщика. Как только начинаешь (абсолюно при чем культурно) с чем-то не соглашаться (начиная как я писал выше, с оценки ущерба, заканчивая бумажным оформлением, т.к. машина на генеральной доверенности), тут начинаются наезды на мою не правоту. НАчинаю, спрашивать на каком основании они требуют с меня еще каких либо бумаг и т.п. (т.е. говорю "покажите нормативный документ, которые доказывает вашу правоту") в ответ, нечто не внятное, но твердо стоят на своем. Т.к .особого желания и времени поднимать бучу у меня не было и сумма ущерба при каждом случае не превышала $300, мне проще было согласиться на их условия...Но ОБИДУ затоил.. 3. хотел было страхануть диски от кражи, но они так не страхуют, хотя это идет как доп оборудование, так же как и магнитола и т.п. Почемцу не страхуют не понимаю. В том же Кентавре как я знаю страхуют диски от кражи. Вот примерно такое мое мнеие..Но прошу всех учесть, что оно сугубо личное, основанное на своем опыте..Более того, от друзей, кто страховал авто в других компаниях , я слышал много иных негативных отзывов о других страховщиках...Как я понимаю, со страховыми как и с СТО - уровень сервиса еще очень и очень низкий..

#41 Dervik

Dervik

    Домовой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 10 318 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 02:04

Roxel, диски - страхуют, и именно как доп оборудование по поводу запчастей, надо было не баблосом снимать а ехать на СТО и ремонтироваться, тогдаб бролли напрямую на СТО платила за все работы и запчасти, либо ремонтируешь там сам, берешь квиток о оплате и если на ремонт ушло больше - тебе покрывают разницу а на счет наездов, да , есть там тетенька одна очень резкая :)

#42 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 02:37

Zobaca ... а сколько денег?... с учетом всех прелестей что в ней находятся...? и какие требования к каско?... По поводу денег ... ремонтируясь на сто можно избежать всего гемора с накладными расходами... отдаете ключи и... только за сервисом следить что бы что не то не поставили... страховая потом оплатит в полном размере... если брать деньги на руки... то тут уж от потерь на разнице цен рыночных и табличных никуда не уйти... по поводу дисков ... по правилам бролли, дейсвия каско на хищение дисков не распростроняется... только на повреждение или уничтлжение...

#43 Dima

Dima

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 000 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 02:54

Я не понял а про какие диски речь идет про литье что ли? Так если да то это не всегда дом оборудование у меня вот например есть разпечатка от дилера в кот указанно что эти диски ставились на заводе при покупке авто, так какое же это доп оборудование, так что мне кажется что это можно оспорить все

#44 Zobaca

Zobaca

    Бываю кусачим..)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 811 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 04:04

Zobaca ... а сколько денег?... с учетом всех прелестей что в ней находятся...? и какие требования к каско?...

нужно полное Каско, хочу ставить авто во дворе и не дергаться особо. Стоимость... год 97, пусть 10к, макс 10.5

#45 v0.81

v0.81

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 05:08

Zobaca... будешь один ездить?... есть 25 лет и стажу более 3х лет?... хочешь ли что бы каско действаовало при поездках за границу?




Яндекс.Метрика