Перейти к содержимому



Фотография

Пропуски воспламенения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 10 Апрель 2015 - 03:22

поменял себе на автоидее - катухи бесплатно, свечи докупал по 150тыщ за чтучку.



#17 dwyane

dwyane

    Частый гость

  • Members
  • PipPip
  • 75 сообщений
  • -
  • Гомель

Отправлено 29 Апрель 2015 - 08:50

катушка, при чем рейн указал правильный цилиндр, перекинув с 4 на 3, показал третью, заменили полет нормальный. Спасибо всем кто отвечал



#18 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 03 Май 2015 - 05:06

гы отделался легким испугом, поздравляю! я вот уже морально готов форсы поменять - катушки, свечи и клапанная с кркг уже все новые, а по прежнему трясет на холодную. 



#19 BaRto

BaRto

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 903 сообщений
  • Audi q7 4.2tdi
  • Минск

Отправлено 04 Май 2015 - 09:30

гы отделался легким испугом, поздравляю! я вот уже морально готов форсы поменять - катушки, свечи и клапанная с кркг уже все новые, а по прежнему трясет на холодную.

Вроде у вас 528?
Такие проблемы только на 2.0 как я понимаю или нет?528 с 3.0 как себя мотор ведет?

#20 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 04 Май 2015 - 09:45

Да часто это встречается, на самых разных моторах - фирменный стиль бмв))) Ну придется взять наверно денюшку, купить форсы и поменять и фсе закончится с огромной вероятностью. Ради собственно этой вероятности я вопрос и задал - мож кто чего еще знает?!



#21 alexparus

alexparus

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 826 сообщений
  • a nik uya
  • Минск

Отправлено 18 Май 2015 - 09:56

Отчитаюсь и я , если интересно кому. 

Конвульсии на холодную себе вылечил. 528 N53 - по рейну 1 и 3 цилиндры пропуски. катушки и свечи новые все. В результате - вторая форсунка давала наводку на 1 и 3ю  - замена второй форсунки - вопрос решен. Отдельный спасибон Николаю, мастеру (гаражи рядом с кольцевой Сепянка, около Лукоела) - не поленился и поиграл в шашки с форсунками - в итоге нашел правильную а не менял тупо те, что светит Рейн!






Яндекс.Метрика