Перейти к содержимому



Фотография

е38 м57 греется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#46 luch7

luch7

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • E46 M47N
  • Гродно

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:55

В чём был трабл??? Поменял фискомуфту,оба термостата и помпу,почистил радиаторы внутри и снаружи! Но при интенсивной езде (кондишн не работает- на улице t 20-28℃) t двс растёт до 99-104 ℃! Вчера заехал к кондиционерщикам-поменяли датчик даления и кондишн заработал! Всё норм,едем тащимся- дай думаю 7тест гляну и о чудо t двс 90-92 ℃- на светофорах до 97 бывало! Целый день отъездил в разных режимах-всё гуд 89-93
Получается тачка грелась из за нерабочего кондиционера?
или это вентилятор кондиционера так охлаждает?

я когда включаю кондей, температура двигателя на пару градусов подниматся. доп.вентилятор рабочий.



#47 Зигфрид Задунайский

Зигфрид Задунайский

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • 730d
  • минск

Отправлено 22 Апрель 2020 - 09:12

В чём был трабл??? Поменял фискомуфту,оба термостата и помпу,почистил радиаторы внутри и снаружи! Но при интенсивной езде (кондишн не работает- на улице t 20-28℃) t двс растёт до 99-104 ℃! Вчера заехал к кондиционерщикам-поменяли датчик даления и кондишн заработал! Всё норм,едем тащимся- дай думаю 7тест гляну и о чудо t двс 90-92 ℃- на светофорах до 97 бывало! Целый день отъездил в разных режимах-всё гуд 89-93
Получается тачка грелась из за нерабочего кондиционера?
или это вентилятор кондиционера так охлаждает?

Добрый вечер. У меня аналогичная проблема на е38рест 3.0d. t при активной езде по городу доходит до 99-102, потом опускается до 93 и растет опять. Поменял оба термостата по Бехр + помпу с заменой о/ж, промыл со снятием радиатор - эффекта 0. Подскажите, какой именно датчик давления Вы поменяли (где установлен, за что отвечает, если возможно его №)? 



#48 Coxer

Coxer

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 459 сообщений
  • 728A(СH4+I) Жмурки Style
  • Ментск/Могилев

Отправлено 24 Апрель 2020 - 04:00

Добрый вечер. У меня аналогичная проблема на е38рест 3.0d. t при активной езде по городу доходит до 99-102, потом опускается до 93 и растет опять. Поменял оба термостата по Бехр + помпу с заменой о/ж, промыл со снятием радиатор - эффекта 0. Подскажите, какой именно датчик давления Вы поменяли (где установлен, за что отвечает, если возможно его №)? 

Логично предпололожить, что  кондиционерщики поменяли датчик даления в системе кондиционирования. Так же предположу, что он находится в испарители около правой фары


Сообщение отредактировал Coxer: 24 Апрель 2020 - 04:00





Яндекс.Метрика