Перейти к содержимому



Фотография

зацените аппарат!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#31 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:36

да. только у машины пробег более 200 тыс км.  а ресурс у м- мотора сколько?  а капремонт качественный сколько на него стоит?  а все остальные узлы?   рулевое, коробка, редуктор, полуоси и т.д.?
цена той м5 120 тыс  только из-за пробега. Думаю весьма сложно  найти малопробежный экземпляр если их выпустили всего чуть больше 2000 шт. Тем более что такие машины  не суперкары, а машины почти на каждый день. И на них ездили, а не на лафетах возили на трек.

 

я думаю, учитывая качество того времени, 500 тыс проедет без особых проблем. ну придется поменять сальники клапанов и еще пару каких нибудь резинок...)))

и кстати, на рус экзисте, сразу два поставщика готовы привезти новый мотор S38 (356ED), за 15 200$.))

 

http://exist.ru/pric...11 00 2 149 425 



#32 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Январь 2015 - 02:35

это не новый мотор а восстановленный на заводе.

во вторых м-мотор не ездит и близко столько сколько м30.  Почитайте форуме про ремонты качественные s38 от е34 (думаю в е28 будет тоже самое, т.к. моторы очень похожи)



#33 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 11 Январь 2015 - 07:35

а де ж они его взяли под восстановление? если такая редкая машина... когда восстановленный стоит отметка, как на ссылке ниже для мотора м50.

http://exist.ru/pric...11 00 1 740 491

в общем, если кто считает 120 тыщ евро нормальной ценой за м5 е28, это его дело. меня в этом только не надо убеждать, все равно не получится.))

и насчет небольшого пробега скажу, что 20 000 км пробега моей машины, можно смело приравнять к 100 000 км пробега машины моего папы. так что небольшой пробег не показатель. все зависит от стиля пилотирования, от качества гсм. даже за 10 тыщ км можно так изнасиловать машину, что потом никакими вложениями не вернешь ей утраченное достоинство.))) на мой взгляд та американская выглядит лучше, хоть и пробег большой, но видно что на машину денег не жалели. а первая немка какая то замухрышка, потому и пробег маленький, что видать хозяин жмот и денег на обслуживание жалко было, потому машина стояла, а когда до неё дорывался сынок хозяина, то имел её во все щели, как пологается мажорикам. на мой взгляд все так и было.))))) на дурака можно было и 200 тыщ $, все равно нашлись бы те, кто пытался бы оправдать цену.))



#34 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 11 Январь 2015 - 08:26

а ты не думаешь что ее просто не фуфлили и не полировали как америкоску, у которой не известно еще что с краской, оригинал или нет. Я уверен что у немки есть все документы от официалов, если такая цена заявлена, то немцы не дураки, это не с потолка. это тупо музейный экспонат, без всяких чиптюнингов, распорок и прочего. А просто м5 именно в том виде в котором она сошла с конвеера и у которой все з\ч еще родные, а не новые даже оригинальные.



#35 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 11 Январь 2015 - 10:51

если честно, мне нет дела ни до американки, ни до немки.

будь у меня 120 тыщ евро на редкую тачилу, я б лучше обратил внимание на эту. выпущено всего 301 машина. вот это эксклюзив! Саша Белый в "Бригаде" на такой гонял.))

http://auto.ru/cars/...04241567-9cc7d/

 

https://ru.wikipedia...mborghini_LM002



#36 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 12 Январь 2015 - 10:47

кому что.  те кто думает о покупке м5 за 120 евро,  уже имеют в коллекции не одну машину уж точно.

и как по мне это не ламбо а какая то самоделка. лучше уж какую миуру или дьябло купить 



#37 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 12 Январь 2015 - 07:47

да, смотрится как самоделка.)) у нас когда такая появилась, все тоже так говорили, пока в интернете не убедились, что это Ламбо.))) у сынка начальника исправительной колонии была такая. и гаденыш ездил без остановки, с ее расходом в 50 литров в спокойном режиме. папа наверно ему, вместе с ламбо, ещё и нефтяную скважину подарил. ну уже не видно её, то ли нефть в скважине кончилась, то ли размесил где-то.)))

 диабло дороже стоит, за двести косых наверное. они дороже мурселаго. а миуре так ваще цены не сложишь, на аукционах и за лям американских рублей уходят. вот одна продавалась в Москве, но уже ушла...

http://moscow.drom.r...a/10288175.html



#38 akula76

akula76

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 413 сообщений
  • 524 td E28/АТ
  • Vileyka

Отправлено 20 Январь 2015 - 02:58

............ А просто м5 именно в том виде в котором она сошла с конвеера и у которой все з\ч еще родные, а не новые даже оригинальные.

Денис, я вот только никак не могу понять, а где хоть один значёк заводской "М5"? :)  Врят ли дотошные немцы его забыли поставить по кругу. 



#39 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2015 - 06:53

да, смотрится как самоделка.)) у нас когда такая появилась, все тоже так говорили, пока в интернете не убедились, что это Ламбо.))) у сынка начальника исправительной колонии была такая. и гаденыш ездил без остановки, с ее расходом в 50 литров в спокойном режиме. папа наверно ему, вместе с ламбо, ещё и нефтяную скважину подарил. ну уже не видно её, то ли нефть в скважине кончилась, то ли размесил где-то.)))

 диабло дороже стоит, за двести косых наверное. они дороже мурселаго. а миуре так ваще цены не сложишь, на аукционах и за лям американских рублей уходят. вот одна продавалась в Москве, но уже ушла...

http://moscow.drom.r...a/10288175.html

красивая ламба)) но чисто для коллекции)) ИМХО)



#40 chiyan

chiyan

    атипичный русский

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 529 сообщений
  • E 28
  • Роиссюшка

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:30

какая, которая жып? ну, не то чтобы прям красивая... больше на броневик похожа.))) но, мне однозначно, внешне больше нравится она, чем гелен или хаммер.



#41 urka_77

urka_77

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • е28 акула
  • Минск

Отправлено 26 Январь 2015 - 08:26

какая, которая жып? ну, не то чтобы прям красивая... больше на броневик похожа.))) но, мне однозначно, внешне больше нравится она, чем гелен или хаммер.

Недавно читал статью в одном из автожурналов историю этого ЖЫПа от ламбы!



#42 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:28

кстати а у е28 м5 же задней юбки небыло или я ошибаюсь поправьте?
или можно было и так и так?

и так, и так было

Денис, я вот только никак не могу понять, а где хоть один значёк заводской "М5"? :) Врят ли дотошные немцы его забыли поставить по кругу.


Прикол в том, что для м5 вся эта атрибутика, типа значков и даже обвеса - доп. опции

#43 Лёха

Лёха

    акулист

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • E28+Е32
  • СПб/РФ

Отправлено 27 Январь 2015 - 09:37

Припоминаю я подобную полемику на этом форуме, лет 10 назад)
В Москве продавалась м5 тыщ за 10-12 баксов. Поднялся галдёж такого же плана)
Да каким длюбилом надо быть, что бы такие деньги за неё просить, да кто ж её купит...
Ушла за пару дней.
С тех пор я не видел в продаже в России настоящей честной м5 Е28.

#44 Vadim13

Vadim13

    постоялец

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 186 сообщений
  • е39 сарай
  • Пинск

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:39

Надо быть редким долбо...., чтобы вложить 120 тыщ в такую не ликвидную жопу. Извините, что ворвался.

#45 -Agressor-

-Agressor-

    BMW Classic

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 11 982 сообщений
  • е30 331is & e32 735iA
  • Минск-Веснянка-Олимпийская деревня

Отправлено 27 Январь 2015 - 12:54

Надо быть редким долбо...., чтобы вложить 120 тыщ в такую не ликвидную жопу. Извините, что ворвался.

вопрос благосостояния, если у тебя хватает денег на все, то тебе все равно сколько стоит та или иная вещь. Вопрос насколько сильно хочется. Или ты считаешь что такую машину купят чтобы жечь резину на улице и ездить каждый день? таких м5 с таким пробегом в мире остались десятки. В этом и ценность. Подобный экземпляр будет стоять в теплом гараже и под чехлом (рядом в с еще десятком раритетов). И специальный человек регулярно будет ее осматривать и проводить профилактические работы. А того кто заплатил за нее 120 тыс, будет греть мысль, типа "такая только у меня и Майкла Джексона (с)". И клал с прибором он на мнение таких нищих белорусов как мы, что он долбо... уж поверьте :) 


Денис, я вот только никак не могу понять, а где хоть один значёк заводской "М5"? :)  Врят ли дотошные немцы его забыли поставить по кругу. 

есть такая опция бесплатная у БМВ как "удаление обозначения модели ". И даже больше. например е32 750 можно было заказать с узкими ноздрями за доплату, чтобы не выделяться...






Яндекс.Метрика