Перейти к содержимому



Фотография

Шиномонтаж В Южном.......Или Худшие Се


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#31 Vital82

Vital82

    *Z*л*о*й*

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • велик
  • Брест

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 01:42

злопамятный? или просто у тебя хорошая память?)

 

Нажми кнопку "жалоба"!

раздражает политика двойных стандартов



#32 AGG

AGG

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 719 сообщений
  • E66 FACELIFT
  • bRest In Peace

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 03:01

При этом бля нашего клуба там отличные скидки, работают круглосуточно, как по мне очень даже качественно, на дрифте отработали великолепно, все команды сказали, что лучше шиномонтажа не встречали. Проколы есть у всех.

Старую покрышку можно порвать даже руками по боковому порезу.

На боковой порез ставится широкая латка...и когда она приварена хорошо то хотел бы я посмотреть на того кто сможет порвать ее руками



#33 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 09:19

злопамятный? или просто у тебя хорошая память?)

Затаил злобу!

#34 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 09:32

Вопрос-ваше мнение про 3 шинки-Рябцева, возле ситроен, пионерская-напротив ЛОДЕ, и на Папанина, за стартер сервис? Так получилось, что один комплект дисков завез на эти точки-ответ Ооочень удивил

На Рябцева не был, на Пионерской диски раньше не ровняли, пришлось сразу же после их перебортировки ехать на Кирова (за магазином "Звездочка"). Там отлично выровняли диск, но спросили, где это мне  покрышку "каким-то говном вместо смазки" промазали.

ЗЫ В следующий раз за "Звездочкой" не зажали заднее колесо и колпачек на диск забыли поставить.  И я уже успел новый купить. Потом вернули, спасибо Коле mankunianec.

А осадочек то остался....



#35 kirid

kirid

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 1 130 сообщений
  • 520
  • брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 12:13

Вопрос-ваше мнение про 3 шинки-Рябцева, возле ситроен, пионерская-напротив ЛОДЕ, и на Папанина, за стартер сервис? Так получилось, что один комплект дисков завез на эти точки-ответ Ооочень удивил

Опиши свою ситуацию,интересно.



#36 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 158 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 03:36

раздражает политика двойных стандартов

Виталя, перестань смотреть программы о политике!)
зы. и слушай шансон)))

#37 Vital82

Vital82

    *Z*л*о*й*

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • велик
  • Брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 05:41

Виталя, перестань смотреть программы о политике!)
зы. и слушай шансон)))

тут и без политики полная ...опа



#38 dolengo

dolengo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • x5 e53 4.4i
  • Брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 07:31

Опиши свою ситуацию,интересно.

Как бы пытаюсь продать диски-Schnitzerа R16. Летом был к ним интерес, а т.к я был в рейсе, то попросил шурина их проверить. Он их завез на Рябцева-три хорошо, один слегка катануть. Пока вернулся-человек уже купил другие. Через месяц привез себе другие и менял колеса на Пионерской-результат тот же-3 хорошо, 1 катать. Неделю назад позвонил потенциальный покупатель и предложил встретиться на Папанина, итог-1 нормальный, 3 кривых, и за 470тыс могут сделать все ровные. Сижу и размышляю-то ли как в поговорке-"каждый кулик свое болото хвалит", то ли у нас с нормальными спецами беда. 

P.S. К теме спецов-на шинке на Ленина под мостом рассказывали-был у них работник, 6 месяцев не могли научить колеса бортировать. А сам потом ушел диагностом на сто за авторынком.



#39 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 158 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 08:18

я на своём велике, когда был маленьким, сам колёса ровнял и бортировал ))))

#40 dolengo

dolengo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • x5 e53 4.4i
  • Брест

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 08:27

я на своём велике, когда был маленьким, сам колёса ровнял и бортировал ))))

На зубренке?

#41 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 158 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 01 Январь 2015 - 12:30

На зубренке?

на Орлёнке!

#42 dolengo

dolengo

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • x5 e53 4.4i
  • Брест

Отправлено 01 Январь 2015 - 04:04

на Орлёнке!

ММВЗ рулит

#43 DEVIL_OstR

DEVIL_OstR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 323 е30 м20б23 740iL m60b40
  • Беларусь, Брест

Отправлено 01 Январь 2015 - 07:20

ММВЗ рулит

раскладной!)))



#44 bymerozz

bymerozz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • bmw e34 bmw e38 730d
  • 1BY

Отправлено 02 Январь 2015 - 10:52

на Папанина, за стартер сервисом, как по мне очень хороший шиномонтаж. Да и скидки для БМВ.

+1



#45 vik0030

vik0030

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 149 сообщений
  • Е-39 / 2.5 D
  • Брест

Отправлено 14 Январь 2015 - 10:57

Ситуация такая,привез колесо с боковым проколом парни сказали приехать через 3 часа и забрать заваренную покрышку 17ю,но не кто не спешил звонить по готовности работы ,приехал спустя 6 часов и парни в один голос заявляют есть нюанс мол покрышка разошлась и не по их вине стал спорить покрышку привез с боковым проколом 1,5 см но не разошовшуюся,ладно парни давай искать компрамис предлагают поменяться на свою резину(лысую) я в отказ договорились что за то что они порвали резину они все делают бесплатно а берут лишь деньки за раскатку диска,по оканцовке мне звонят и говорят что будет готова только к следующему утру мол директор хочет посмотреть,ладно еще 1 день минус приезжаю с утра жду директора,приезжает говорит все отлично парни сделали колесо разошлось не по их вине плати за все 330 000 ,я не соглашаюсь ведь они его порвали лапой станка когда бартировали в итоге этот якобы директор берет нож и режит мне покрышку и говорит мне забирай и уезжает  все в абалде мало того что по их вине порвали порышку в доль протектора так  еще начал выебыватся мол его хотят развести,развести на что на 200 000тыс смешно,цены парни там не самые низкие в городе качества ни какого моло того что машины у них летают с подьемников то болты проебут не за что ответственности не несут а деньги плати ,поэтому парни не советую ни кому ,даеще директор наверное фильмов пересмотрелся про 90е ,ну ни че время покажет кто есть кто. Вывод ездить в одно проверенное место постоянно нужно,ну а кто из Бреста советую шиномонтаж на щЯ.КУПАЛЫ напротив таможни переобуваюсь у них не один год а тут решил проэкспрементировать да и книга жалоб у них не АЙС,да и врагов у этого директора все говорят с каждым днем все прибавляется,делаем выводы станавись в очередь.
Ребята если вам имеет значение качество, экономия нервов и вашего времени то ни в коем случае не советую вам этот шиномонтаж Южный паротив 38 бригады ВДВ :facepalm:  :ranting_w:  :6489078:  :down:  :E
ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ САМЫЕ ГОВНЯЧИЕ СЕРВИСЫ БРЕСТА ,И СИТУАЦИИ КОТОРЫЕ  ВАМИ ПРОИЗОШЛИ!!!!!
:down:

Директор один раз уже довые.... что на нарах посидел! Видимо тяжело доходит ему что с людьми надо по людски)))))))




Яндекс.Метрика