Перейти к содержимому



Фотография

Шиномонтаж В Южном.......Или Худшие Се


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 bymerozz

bymerozz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • bmw e34 bmw e38 730d
  • 1BY

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:28

Ситуация такая,привез колесо с боковым проколом парни сказали приехать через 3 часа и забрать заваренную покрышку 17ю,но не кто не спешил звонить по готовности работы ,приехал спустя 6 часов и парни в один голос заявляют есть нюанс мол покрышка разошлась и не по их вине стал спорить покрышку привез с боковым проколом 1,5 см но не разошовшуюся,ладно парни давай искать компрамис предлагают поменяться на свою резину(лысую) я в отказ договорились что за то что они порвали резину они все делают бесплатно а берут лишь деньки за раскатку диска,по оканцовке мне звонят и говорят что будет готова только к следующему утру мол директор хочет посмотреть,ладно еще 1 день минус приезжаю с утра жду директора,приезжает говорит все отлично парни сделали колесо разошлось не по их вине плати за все 330 000 ,я не соглашаюсь ведь они его порвали лапой станка когда бартировали в итоге этот якобы директор берет нож и режит мне покрышку и говорит мне забирай и уезжает  все в абалде мало того что по их вине порвали порышку в доль протектора так  еще начал выебыватся мол его хотят развести,развести на что на 200 000тыс смешно,цены парни там не самые низкие в городе качества ни какого моло того что машины у них летают с подьемников то болты проебут не за что ответственности не несут а деньги плати ,поэтому парни не советую ни кому ,даеще директор наверное фильмов пересмотрелся про 90е ,ну ни че время покажет кто есть кто. Вывод ездить в одно проверенное место постоянно нужно,ну а кто из Бреста советую шиномонтаж на щЯ.КУПАЛЫ напротив таможни переобуваюсь у них не один год а тут решил проэкспрементировать да и книга жалоб у них не АЙС,да и врагов у этого директора все говорят с каждым днем все прибавляется,делаем выводы станавись в очередь.

Ребята если вам имеет значение качество, экономия нервов и вашего времени то ни в коем случае не советую вам этот шиномонтаж Южный паротив 38 бригады ВДВ :facepalm:  :ranting_w:  :6489078:  :down:  :E

ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ САМЫЕ ГОВНЯЧИЕ СЕРВИСЫ БРЕСТА ,И СИТУАЦИИ КОТОРЫЕ  ВАМИ ПРОИЗОШЛИ!!!!!


:down:



#2 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:59

есть такое понятие защита праа потрeбителей, есть в Бресте конторка, которая такие споры решает, насколько я знаю.

#3 bymerozz

bymerozz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • bmw e34 bmw e38 730d
  • 1BY

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:02

ок займусь этим вопросом ,где находится неподскажешь?

случаем не на кольце возле гоголя?



#4 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:30

раньше были на Ленина 22, шча не знаю, но по моему совету пару лет туда один человек обратился, сделал, как ему посоветовали и остался доволен результатом. А до этого пальцы тоже растопыривали, но оказалось, что очко не как у Железного дровосека...

#5 sedoy

sedoy

    Да прибудет с Вами БМВ!!!!

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 657 сообщений
  • ИЩУ е32!!!!!!
  • Брестъ-Лiтовскъ, Дальний Восток

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 08:56

Подтверждаю, шиномонтаж говнисчте ещё то, брату собирали семнашки колы, два колеса эти бандерлоги не накачали, одно не зажали ))) Бабла содрали неГорюй )



#6 bymerozz

bymerozz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • bmw e34 bmw e38 730d
  • 1BY

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:29

прикол еще в чем поехал на другой шинник делать колесо так там сказали что эти олени диск не раскатали в Южном а бабла взяли,деньги с хозяина выбивал часа 3 доказывал человек не вминяемый ваще но забрал лаве,а по правам потрлюбителя находится на К.МАРСА 19 каб 88 сегодня с утра ездил зарыто было,завтра опять поеду,жестяк полнейший ребята в первые с таким сталкиваюсь,да и еще цены на раскатку диска у кажого своя вот это да приехал забирать деньги а он у меня спрашивает сколько я платил.....пизд....шиннник просто помойка :ranting_w:



#7 bymerozz

bymerozz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • bmw e34 bmw e38 730d
  • 1BY

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:34

раньше были на Ленина 22, шча не знаю, но по моему совету пару лет туда один человек обратился, сделал, как ему посоветовали и остался доволен результатом. А до этого пальцы тоже растопыривали, но оказалось, что очко не как у Железного дровосека...

:laugh:



#8 zenskiy

zenskiy

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • 525 tds Е-39> 325 tds E36
  • Брест

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 11:43

"Под мостом".....

...есть у моего тестя 39-ка. менял он ВСЕ рычаги на вышеуказанном сервисе где-то в середине осени. поменял и ездит-радуется, а на сервисе замануха- бесплатная диагностика подвески. Заехал он туда и ох...ел: все сайлентблоки под замену, и показывают ему люфт заднего колеса, короче только работы насчитали на 3,7 млн. ходит он, дипрессует, и решил начать с самого необходимого- поменять пыльники полуосей, а мне как раз скучно, приехал помочь. снимаем задний тормозной диск, и охр...неваем, да, люфт есть, люфтит от того, что эти "специалисты" летом не допресовали ступицу в подшипник. для очистки совести скинул рычаг заднего развала, все в идеале. вот и верь в новые сервисы....


Сообщение отредактировал zenskiy: 26 Декабрь 2014 - 11:45


#9 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 10:01

Шинка в южном лучше всех!



#10 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 113 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:33

Шинка в южном лучше всех!

Это типа "хуже водки лучше нет" ?

 

PS Помяли порог как то там.. Но была скидка клубная.



#11 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:49

Это типа "хуже водки лучше нет" ?

PS Помяли порог как то там.. Но была скидка клубная.

скидка на пороги?

#12 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:15

Ситуация такая,привез колесо с боковым проколом парни сказали приехать через 3 часа и забрать заваренную покрышку 17ю,но не кто не спешил звонить по готовности работы ,приехал спустя 6 часов и парни в один голос заявляют есть нюанс мол покрышка разошлась и не по их вине стал спорить покрышку привез с боковым проколом 1,5 см но не разошовшуюся,ладно парни давай искать компрамис предлагают поменяться на свою резину(лысую) я в отказ договорились что за то что они порвали резину они все делают бесплатно а берут лишь деньки за раскатку диска,по оканцовке мне звонят и говорят что будет готова только к следующему утру мол директор хочет посмотреть,ладно еще 1 день минус приезжаю с утра жду директора,приезжает говорит все отлично парни сделали колесо разошлось не по их вине плати за все 330 000 ,я не соглашаюсь ведь они его порвали лапой станка когда бартировали в итоге этот якобы директор берет нож и режит мне покрышку и говорит мне забирай и уезжает все в абалде мало того что по их вине порвали порышку в доль протектора так еще начал выебыватся мол его хотят развести,развести на что на 200 000тыс смешно,цены парни там не самые низкие в городе качества ни какого моло того что машины у них летают с подьемников то болты проебут не за что ответственности не несут а деньги плати ,поэтому парни не советую ни кому ,даеще директор наверное фильмов пересмотрелся про 90е ,ну ни че время покажет кто есть кто. Вывод ездить в одно проверенное место постоянно нужно,ну а кто из Бреста советую шиномонтаж на щЯ.КУПАЛЫ напротив таможни переобуваюсь у них не один год а тут решил проэкспрементировать да и книга жалоб у них не АЙС,да и врагов у этого директора все говорят с каждым днем все прибавляется,делаем выводы станавись в очередь.
Ребята если вам имеет значение качество, экономия нервов и вашего времени то ни в коем случае не советую вам этот шиномонтаж Южный паротив 38 бригады ВДВ :facepalm: :ranting_w: :6489078: :down: :E
ПРЕДЛАГАЮ В ЭТОЙ ВЕТКЕ ОБСУЖДАТЬ ВСЕ САМЫЕ ГОВНЯЧИЕ СЕРВИСЫ БРЕСТА ,И СИТУАЦИИ КОТОРЫЕ ВАМИ ПРОИЗОШЛИ!!!!!

:down:


А какого года покрышка была?

скидка на пороги?


Там для мощных тачек скидки)

#13 bymerozz

bymerozz

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • bmw e34 bmw e38 730d
  • 1BY

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 05:01

взяли бабки а диск даже не расскатали :facepalm:  вот те и лучшая шинка



#14 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 11:56

взяли бабки а диск даже не расскатали :facepalm:  вот те и лучшая шинка

 

Так какого года выпуска была покрышка с боковым порезом?



#15 DEVIL_OstR

DEVIL_OstR

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 323 е30 м20б23 740iL m60b40
  • Беларусь, Брест

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 01:18

Так какого года выпуска была покрышка с боковым порезом?

это ты верно подметил!

а в южном мне нравится шиномонтаж!






Яндекс.Метрика