Перейти к содержимому



Фотография

Благотворительность


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 407

#16 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:37

Ага... как ща помню, в Туре в этом году, в детдом заехали.. :kos: не скажу кто больше испугался, наши детдомовцев или они нас... но если такая картина будет второй раз, то извините меня... опять все на форуме флагами помашут, а потом "Начальник транспортного цеха" будет с дитями общаться в одиночку.. раз начал, так скажу что некоторые, даже автограф детям на буклетах руки не подняли написать...

:kos: а интернат где клубные люди работают на Стахановской есть, и в Чижовке. За 300 км ехать не нужно.

ИТАК!!! кто хочет может с Хонда клубом кататься в Ивенец, кто не хочет не флудим!

#17 Iva

Iva

    Наш человек

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:48

Ага... как ща помню, в Туре в этом году, в детдом заехали.. :kos: не скажу кто больше испугался, наши детдомовцев или они нас... но если такая картина будет второй раз, то извините меня... опять все на форуме флагами помашут, а потом "Начальник транспортного цеха" будет с дитями общаться в одиночку.. раз начал, так скажу что некоторые, даже автограф детям на буклетах руки не подняли написать...

:kos: а интернат где клубные люди работают на Стахановской есть, и в Чижовке. За 300 км ехать не нужно.

Именно!!!
Так и есть, к сожалению:(
Знаете, тяжко быть "Начальником транспортного цеха"
Радует то, что всёже есть люди, которые написали "деньги+машина+время"
Возможно, я к ним обращусь и попрошу 5 паяльников для кружка радиотехников - и ведь неоткажут.
Не всё так уж и безнадёжно;)

#18 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:53

Автолюбители всех клубов объединяйтесь! :kos:

#19 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 10:06

Итак. Нужно 2 активиста(активистки), которые возьмут на себя: 1. Общение с руководством интерната (могу дать контакты сразу) 2. Выяснение нужд и потребностей данного интерната. 3. Организацию сбора средств. 4. Закупка необходимых подарков (или же организация их закупки по отдельности каждым желающим) 5. Организация поездки в интернат 6. Совместное с интернатом проведение акции в самом интернате. 7. Дальнейшее поддержание связи с интернатом. есть желающие??? :kos:

#20 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:20

Итак. Нужно 2 активиста(активистки), которые возьмут на себя:

1. Общение с руководством интерната (могу дать контакты сразу)
2. Выяснение нужд и потребностей данного интерната.
3. Организацию сбора средств.
4. Закупка необходимых подарков (или же организация их закупки по отдельности каждым желающим)
5. Организация поездки в интернат
6. Совместное с интернатом проведение акции в самом интернате.
7. Дальнейшее поддержание связи с интернатом.

есть желающие??? :kos:

серьёздный ты Дядька!!! Желающих врядли найдёшь. Ива предложила Ивенецкий интернат....(подшефный уже не только Хонда клуба) Все желающие с радостью принимаются в регулярные поездки к Детишкам

#21 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:25

серьёздный ты Дядька!!! Желающих врядли найдёшь. Ива предложила Ивенецкий интернат....(подшефный уже не только Хонда клуба) Все желающие с радостью принимаются в регулярные поездки к Детишкам


"- Свидетели! где всидетели! просьба записаться. оставляйне свои телефоны! Свидетели! Гдеже вы граждане..." © "Золотой телёнок"

Нет желающих... :kos: приплыли..

Теперь с Ивенецким интернатом. Это у нас типо один интернат? или там соцсоревнование между клубами??? это помощь детям или кто круче Хонда или БМВ (БМВ конечно курче, даже детям понятно)
вы меня, граждане, прямо расстраиваете...

#22 Oy

Oy

    ГАРМОНИЯ

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 11:39


серьёздный ты Дядька!!! Желающих врядли найдёшь. Ива предложила Ивенецкий интернат....(подшефный уже не только Хонда клуба) Все желающие с радостью принимаются в регулярные поездки к Детишкам

или там соцсоревнование между клубами???(БМВ конечно курче, даже детям понятно)

дааа... вопросов больше не имею :(

#23 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:01

сегодня пятница, предлагаю обсудить вопрос на клубе.

#24 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:04

PROPELLER - МАШИНА, ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ. :good:

#25 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:27

сегодня пятница, предлагаю обсудить вопрос на клубе.


Чё тут обсуждать? :kos:

- Есть количество желающих поехать, чё-то подарить, побыть с детьми.
- Желающих (имеющих время и желание) взяться за организацию нету.

Ну а если неорганизованно - можно и в частном порядке..
я вон в прошлые выходные шкаф для документов отвез в детский дом, а то ждать пока чё-то оргинизуется..

#26 ret

ret

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 4 079 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:37

Чё тут обсуждать? :kos:
- Есть количество желающих поехать, чё-то подарить, побыть с детьми.
- Желающих (имеющих время и желание) взяться за организацию нету.


тогда почему бы не присоеденится к тем кто уже имеет опыт организации? К тем же хондоводам, например.

#27 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:39


Чё тут обсуждать? :kos:
- Есть количество желающих поехать, чё-то подарить, побыть с детьми.
- Желающих (имеющих время и желание) взяться за организацию нету.


тогда почему бы не присоеденится к тем кто уже имеет опыт организации? К тем же хондоводам, например.


А что, запрещаем кому-то? люди ездят кто хочет даже из наших.
Просто вопрос был БМВ клубом поехать. У нас как-то организаторов полная нехватка.

#28 Propeller

Propeller

    Полочник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 3 267 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:56

Не скажу кто больше испугался, наши детдомовцев или они нас... но если такая картина будет второй раз, то извините меня... опять все на форуме флагами помашут, а потом "Начальник транспортного цеха" будет с дитями общаться в одиночку.. раз начал, так скажу что некоторые, даже автограф детям на буклетах руки не подняли написать...



Не волнуся я тебя в этом плане всегда поддержу

Стал бы первым в рядах организаторов но за не имением большого запаса свабодного времени не могу им стать + (большая ответственность), а так чем смогу тем помогу.

Если тема закопается поеду с хондаклубом (тронула их проделанная работа до глубины души)

А так хочется со своими.
Леша ты чё нос повесил давай все соберёмся и обсудим, ты прав если нет организаторов, то можно каждому (по желанию) поручить какие то дела. И организовать пробную поездку, не всё сразу! ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ !

#29 dzima

dzima

    MVP

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 323 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:51

я поговорю с женой, она возможно все организует. не кипишите. давайте пока составим список тех, кому не только замена сайлентов интересен

#30 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:54

По памяти: 1. dzima 2. Oy 3. Propeller 4. ret 5. Iva ? 6. gorbi 7. Руслан 8. ЛИСА 9. WOIT 10. DarkBMW




Яндекс.Метрика