Перейти к содержимому



Фотография

Что за слет бмвэшников в Бресте будет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#226 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 09:09

а можно мотивировочную часть услышать?

 Можно. Наша позиция следующая - добрые дела должны делаться от души а не ради пиара. Жаль не сохранилась тема первой поездки  которую организовывал Юрок.  Мы не увидили целью поездки помощь детям, это было второстепенно, но сколько было затрачено сил для подключения прессы, газет и последующего самолюбования.  Мы много раз обсуждали с Юрой  этот момент, он мою позицию знает но не разделяет.. Просто неприятно было читать посты людей, которые отслюнявили 10 баксов, и просто настаивали на том чтобы об этом узнали все,  

  Я предпологаю что этот пост заденет ваше самолюбие, и хочу заранее ответить - Я никогда не ездил и не помогал  детским домам и приютам, но на регулярной основе помогаю больным деткам, через фонд Шанc. Поэтому вопросы -а что сделал ты мне задавать не стоит. Вы спросили , я ответил.



#227 mankunianec

mankunianec

    VIP Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 8 158 сообщений
  • -/-
  • Брест

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:42

может не всё знаю, но интересно на счёт отслюнявливания и настаивании о пиаре, самолюбовании ... так и хочется сказать, что всех по себе мерять не надо, но не могу...

#228 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 08:15

 Можно. Наша позиция следующая - добрые дела должны делаться от души а не ради пиара. Жаль не сохранилась тема первой поездки  которую организовывал Юрок.  Мы не увидили целью поездки помощь детям, это было второстепенно, но сколько было затрачено сил для подключения прессы, газет и последующего самолюбования.  Мы много раз обсуждали с Юрой  этот момент, он мою позицию знает но не разделяет.. Просто неприятно было читать посты людей, которые отслюнявили 10 баксов, и просто настаивали на том чтобы об этом узнали все,  

  Я предпологаю что этот пост заденет ваше самолюбие, и хочу заранее ответить - Я никогда не ездил и не помогал  детским домам и приютам, но на регулярной основе помогаю больным деткам, через фонд Шанc. Поэтому вопросы -а что сделал ты мне задавать не стоит. Вы спросили , я ответил.

Интересно, кто поехал в приют ради пиара? Люди сдавали Юре деньги,  не называя себя вообще. Никто не интересовался, когда и где будет освещена поездка. Да и если бы я не взял фотик, не было бы и фоток на форуме. Пиар был от организации на три буквы в первых поездках, причем однобокий, вот по этому с ними и не связывались.

PS А фондам я лично мало верю, возможно начинали они тоже на интузиазме отдельных людей, потом бюрократия все равно берет свое. А здесь адресно вручили подарки каждому ребенку.



#229 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 09:33

Интересно, кто поехал в приют ради пиара?

Дзен живет прошлым, видать его  тема пиара до сих пор отпустить не может)

 

а на счет того что "организатор" написал в контакте мое ИМХО- бред, видать он понял масштаб и ответственность и попросту обосрался....



#230 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:28

Юрик, как может быть хорошо что мало людей? Тоесть если было бы два человека было бы лучше? Зачем вообще тогда ехать, собрали бабосы отдали тебе, ты завез и все-заголовок "бмв клуб был в приюте".
На корону же 50 машин приезжает, почему они не могут поддержать поездку в приют, им прпоще откупится деньгами? Или как Николай писал- нету денег на бензин?
Я это к тому что шутки в сторону неудавшегося мероприятия со стороны тех кто сам ничего не делает-неуместны, Неудачное дело лучше безделья.

Так это как раз те 50 которые ждали встречи на Мартине.

#231 _AK

_AK

    С клубной картой

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 9 111 сообщений
  • 530i E60
  • Брест

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:37

Так это как раз те 50 которые ждали встречи на Мартине.

Ждали в инете или на площадке у Мартина?



#232 Segunya

Segunya

    Я пристегивался...

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 034 сообщений
  • е 46 sedan
  • Брест (каменец)

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 10:58

Выскажу свою точку зрения по поводу освещения сми! За все поездки, которые были организованы освещались широко телек, газеты всего два раза! Первый клуб никак не позиционировался, т.к. освещала все сахарчук, и после той работы которая была организована и авто там клубных было более 20 по этим сми было сказано что сделало все гаи и автомобилисты! Хотя денег и подарков было собрано достаточно, а со стороны гаи были шоколадные деды морозы за стишки((
вторую поездку, которую мы делали решено было покозать в сми! (там был один интернет ресурс, два бел канала, и газета) лично там никто не пиарился и нимб себе не делал, позицианировался только клуб! Плюсы и минусы:
"-" - пиар за 10 долларов да не сказал бы, не думаю что так есть среди одноклубников! Как мы говорили с тобой что люди ездят на авто за 10 15 тыс и сдают по 10 долларов на приют! Для кого то пиар будет и за 100 долларов и за 1000! Где эта грань? Привозят вещи и компы и приставки! Не уверен что они там все остались( кому то деньги может и нужнее (больной ребенок), чем деньги приюту! Но мы и в сми не пишем что мы спасаем жизни людей!
"+" положительный пример - когда ездит клуб, я знаю что после той поездки был организован приезд в приют лагуны клуба! Орг лагуны узнал что мы едем и сразу о точно мы вот тоже поедем! Пусть новость о нашей поездки склонила их на три процента но это результат! Пример другим клубам и движениям!
Информация о деятельности клуба! Вот я даже и сам скептически отношусь к другим клубам, я просто не знаю ездят они или не в соц приюты и т.д.!
Далее люди должны знать чем занимается клуб, марка и так очернена всем и вся в умах сообщества, мы жжем резину врезаемся в столбы и бордюры! Длюбилы! Но есть и вторая сторна медали, так почему о ней нельзя узнать!
Скажем так со сми или без сми, за 10 или за 100, пиар или скротость от этого выигрывают только дети! Пусть краше становится один день или два часа или 3 мин! Но это результат! Собирается двесте или триста долларов, но привозится программа, какие то артисты, которые силами клуба договариваются!
Вот и решать писать про деятельность клуба в сми или нет
Сори за ошибки, пишу с телефона(

Сообщение отредактировал Segunya: 12 Ноябрь 2014 - 11:00


#233 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:22

Интересно, кто поехал в приют ради пиара? Люди сдавали Юре деньги,  не называя себя вообще. Никто не интересовался, когда и где будет освещена поездка. Да и если бы я не взял фотик, не было бы и фоток на форуме. Пиар был от организации на три буквы в первых поездках, причем однобокий, вот по этому с ними и не связывались.

PS А фондам я лично мало верю, возможно начинали они тоже на интузиазме отдельных людей, потом бюрократия все равно берет свое. А здесь адресно вручили подарки каждому ребенку.

Я говорю только про первые поездки, которые оттолкнули от желания в них участвовать.

хотя : 

Segunya

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 18:42
ок всех в списочки завтра забью! Давай я думаю прессу подключить, газетки))

 Верить фондам или нет право твое, но нужные суммы детям собираются и дети лечатся.



#234 дзен

дзен

    Льстят тем, кого боятся.

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 2 893 сообщений
  • е46 е30
  • г. Брест (Каменец)

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:40


Скажем так со сми или без сми, за 10 или за 100, пиар или скротость от этого выигрывают только дети! Пусть краше становится один день или два часа или 3 мин! Но это результат!

 Ну если от этого выигрываю дети, то зачем было паниковать, когда  организация из трех букв присвоела " славу"  себе.  Сколько обиды было тогда, но ведь для детей было все ровно, результат один.

 Что касается СМИ, это ваше право, вы ездите в приют , помогаете детям, честь и хвала вам за это, и только вам решать для чего вы это делаете, для детей , для себя , либо для огласки.  

 Юрок, ни в коем случаи не хотел ни кого обидеть,  просто спросили причину почему мы не участвуем и я ответил.


Ребята тема не про приют, она просто плавно перетекла , поэтому предлогаю закончить обсуждение поездки в приют в этой ветке.



#235 Rudi Wurlicer

Rudi Wurlicer

    Чё ты такой серьёзный?)))

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 708 сообщений
  • E39 525d; E53 3.0d
  • Брест

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 04:14

Ну если от этого выигрываю дети, то зачем было паниковать, когда организация из трех букв присвоела " славу" себе. Сколько обиды было тогда, но ведь для детей было все ровно, результат один.
Что касается СМИ, это ваше право, вы ездите в приют , помогаете детям, честь и хвала вам за это, и только вам решать для чего вы это делаете, для детей , для себя , либо для огласки.
Юрок, ни в коем случаи не хотел ни кого обидеть, просто спросили причину почему мы не участвуем и я ответил.

Ребята тема не про приют, она просто плавно перетекла , поэтому предлогаю закончить обсуждение поездки в приют в этой ветке.

Ты же ее и развил)
Дело не в том, что кого-то душит жаба)




Яндекс.Метрика